Поиск
Маршруты

Rocket Coffee

Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей Андронов
Кофеман 3 уровня
25 июля 2024
Прекрасная кофейня с отзывчивыми баристами и большим количеством авторских напитков. Приятное общение и очень вкусный кофе на любой вкус. Остался под большим впечатлением.
3
Евгения Курапова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Если кофе на ходу , то только сюда. Делают хороший крепкий кофе. Флэт уайт у них отличный.
Софья Тимошенко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Самый вкусный миндальный раф здесь!! Обязательно приду еще
Alexander Burdovitzin
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Вкусный кофе. Держит конкуренцию даже с открытой рядом большой кофейней.
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Пожалуй, один из лучших кофе с собой в городе, очень люблю RocketCoffee за вкус, атмосферу и приятных ребят. А какая пенка у кофе, мммм, только здесь её делают так классно, а аромат это что-то невероятное.
3
1
Ален Коспанов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Хороший кофе Доброжелательный бариста
2
Анна Луговая
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Моя любимая кофейня, вкусный кофе, отличные цены и душевные баристы❤️ всем советую. Найдётся кофе на любой вкус, лично я попробовала уже практически все, что там есть:)
4
1
Никита К.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Открывается в 7.20 утра, чуть ли не единственное место в округе, где можно в это время выпить кофе.
3
1
Svetlana Sheveleva
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Очень вкусный кофе. Если нахожусь недалеко, то не могу не зайти.
2
Михаил Е.Г.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Ни разу не был ибо не ценитель, но он там уже долго, и перепетии рядом даже не убили его. Судя по тому что до сих пор жив, там отличный кофе. Либо там какой то упоротый владелец, которому как одуванчику, для жизни нужна лишь трещина в асфальте.
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Самое худшее заведение в моей жизни. Обслуживание на минимальной уровне. Не советую
2
1
Евгения М.
Кофеман 4 уровня
18 сентября 2020
Заказывали кофе, по меню., не было то одного, то другого ингредиента. Персонал вежливый, но это особо не спасало.
1
1
skorospelka-staraya
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
не плохой кофе но для обывателя дороговато.
1
Роман Шаргин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Отличный, кофейный киоск!
2
1
Елена Сухарева
Знаток города 8 уровня
14 октября 2020
Мало привлекательное заведение.
1
Ксеш
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
5 звезд!
1
2
  1. 1
  2. 2