Поиск
Маршруты

Роддом

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,4
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Зара Кадырова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Гинекологическая отделение, спасибо всем врачам. Всегда помогут и сделают всё,что от них зависит. Но очень хочется, чтобы наш роддом вернули и открыли тут. Ездить в Тверь,мне лично не хочется и дорога особо не близкое для нас рожениц.
Е
Елена Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Родильное отделение, атне роддом. Врачи прекрасные. Средний и младший медперсонал очень хороший.
Elena K
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2021
Нет возможности разогреть свою домашнюю еду,т.к.отсутствует микроволновая печь.Если быть точнее,она есть только в комнате медсестры,и как мне было сказано《это наша печь,мы на нее деньги собирали,пшла отсюда》,это когда я попыталась разогреть еду.Почему собственно об этом речь,да потому что лично я не могу есть эту вашу больничную баланду и надо быть хоть чуточку добрее,особенно к беременным женщинам!У вас же не просто так микроволновка стоит,тоже не можете есть эту 《пищу богов》?И большая просьба к руководству обратить внимание на врача Амелину,ей уже давно пора на заслуженный отдых!
Оксана Новикова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Рожала двоих все было круто
Olesya Agzamova
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Спасибо всему персоналу кто дежурил 26.10.2019. Спасибо за дочу.
1
1
К
Коловрата
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Площадь у вокзала и дорога к платформе -это танкодром. Кассирам 5 звёзд.
♥️♥️♥️Яночка ♥️♥️♥️
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Нормальный роддом
  1. 1
  2. 2