Поиск
Маршруты

Роддом

Обзор
Фото
1
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Василиса Кушнарёва
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Я готова рожать у вас и рожать❤️💐Персонал вообще без претензий👍Родили отлично😇Ощущение было будто я на платных родах😅Всё прекрасно в плане персонала и врачей.07.10.2024 у нас были парные роды)Девочка.Спасибо вам огромное💐❤️Всех 💋 😘
5
Мария Селезнёва
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Рожала 23 мая 2025 года. Делали кесарево сечение, прошло все хорошо. Персонал отличный, повара понимающие. Спасибо большое всему персаналу.
1
Сергей Божко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Самый лучший роддом! Врачи профессионалы, весь мед персонал очень вежливый,понимающий. Сдесь очень комфортно и лежать на сохранении и рожать!
1
Ekaterina Boldenko
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Лучше сюда не попадать. Отношение мед. Персонала просто ужас полный! Лежу в платной палате, ничего сверхъестественного тут нет! Раковина и душ разве что не оьщего пользования, а туалет как сказали "где то там по коридору найдешь"
1
1
Наталья Озадовская
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Не очень ответственная смена которая дежурила 26.11.2025 .Дочь ждала обезболивающий укол ходила на пост ,но там никого не было потом пошла уже в третий раз ей ответили ,как долиплю потом подойду.Я считаю без ответственность
1
Татьяна Черданцева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Хороший роддом, всех детей своих родила в нëм, квалифицированный персонал, кормят нормально. К роженицам относятся хорошо, есть платные палаты.
4
М
Митя Митин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Очень плохое отношение к людям. Детей не контролируют вообще!!! Забрали с роддома, у сына вавка во весь подбородок, чтоб не плакали дети , ложат на на животик пока мама отходит после операции , эти медперсоны делают такие вещи!!!!
1
1
А
Анастасия А
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Добавьте уже комфорта для рожениц! Этот роддом застрял в 90х Ни фитбола, ни грелки, ничего для удобства, кроме кровати Про обезболивающее я вообще молчу, умирать будешь - эпидуралку не предложат
3
Николай Нестеров
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Второй сын там Родился! Персонал, заведующая,очень хорошие и отзывчивые!
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Два раза ходила сюда за малышами, осталась с приятными впечатлениями, вежливый персонал, прекрасные врачи, мастера своего дела.
3
1
Lamia L.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Хороший, вежливый персонал. К врачу можно подойти с любым вопросом. Чисто и еда вполне нормальная.))
4
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Роддом хороший был, акушерка хорошая была, очень внимательная, врача почти не видела, она пришла только на сами роды, была один раз в роддоме в 2003 году, за дочкой ходила, роды приняли нормально. Правда ничего приятного.
3
1
Александра
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Ничего хорошего. Лучше туда не попадать. Убитое родильное отделение. Персонал, через одного, жизнью обиженные люди, которые срываются на роженичах.
1
2
Алина С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Хорошие врачи и персонал. Кормят очень хорошо, и условия очень хорошие.
3
1
Лемар
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Сделать более домашним, не голые стены, больше чуткости к роженницам, не оставлять их одних и не ходить пить чай, когда у них схватки и ребёнок вот вот появиться, но в целом неплохо.
2
1
Сергей Стасенко
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Нормально
1
Айгуль Никитина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Очень хорошие медсестры врачи
Дмитрий Кушнир
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
хороший колектив,Внимательные грамотные врачи.
3
1
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Роддом как роддом, хороший медперсонал.
3
1
Анна Огнева
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Лучше роддома нет! Пусть прошло 12 лет,я довольна всем!
3
Алексей Глебов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Так с виду норм а так не очень
1
1
О
Ольга Л
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Роддом в принципе не плохой. Но медсестры (не все смены), грубо относятся к пациентам.
4
1
Дмитрий Ефремов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Отличный персонал
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Больница как больница
3
Вера
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Самый лучший
2
1
  1. 1
  2. 2