Поиск
Маршруты
Карты · Логойск · Роддома

Роддом

Рейтинг 4,1
11 оценок
График работы не указан
Логойск, ул. Победы, 35, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Логойск, ул. Победы, 35, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Районная больница
195 м
4
Районная больницаПочтаГимназияУлица КупалыАвтостанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Катерина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличный роддом! Палаты все чистые и аккуратные, душ и горячая вода, питание всегда горячее и главное вкусное. Отношение персонала просто супер, давно не встречала таких отзывчивых, заботливый и добрых людей, все там сто процентов на своём месте. Отдельно хотелось бы отметить Нонну Викторовну и акушера Инну(фамилию к сожалению не знаю), роды прошли на высшем уровне, им двоим я бескрайне благодарна, помогали и поддерживали, все объясняли, в общем профессионалы своего дела! Все акушерки, санитарки также просто супер, спасибо вам огромное за ваш труд! Если рожать то только сюда, не сравниться не с одним роддомом или больницей в Минске!
C
CloudyRegion
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Замечательное отделение! Долго думали с супругой, где лучше рожать, но в итоге, перелопатил тонну информации и отзывов, решили ехать именно сюда. И не пожалели. В роддоме нет такого потока рожениц в отличие от городских роддомов. Поэтому уход и отношение сотрудников фактически индивидуальны. Комфортные палаты, бытовые удобства, горячий душ и фидбол, внимание персонала — все, что нужно в такой ответственный момент жизни. Допускаются партнёрские роды. Дорогие сотрудники родильного отделения! Большое вам спасибо за ваш труд и содействие!
Т
Татьяна Навроцкая
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Очень рада что рожала именно здесь! Потока рожениц нет, но мне кажется, если бы был, то отношение персонала к женщинам не поменялось бы. В отделении чисто, есть душ, помогают с ребенком! Педиатры тщательно относятся к здоровью ребенка, а гинекологи к здоровью женщин! Отдельно хочется отметить смену акушерки Синюкович Светланы Юрьевны, сказать им огромное спасибо не только за профессионализм, но и за человечность, доброту и отзывчивость!! Также спасибо Нонне Викторовне, заведующей, специалисту с большой буквы! Врачу гинекологу Кришталь В.С. также за профессионализм и понимание!! Конечно есть и пару личностей, которые там не на своем месте... Например старшая акушерка, грубая с новорожденным, хамоватая с мамочками, конечно если не узнает, что есть "связи"))... Также есть в одной из смен санитарка, к сожалению, не знаю ФИО... Хватает детей на руки без спроса, ведёт себя неадекватно, как будто она заведующая отделением))) хамит... Но в общем, не считая пару "персонажей", которых надо под замену, в данном роддоме чувствуешь себя как дома. Рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных