Поиск
Маршруты

Роддом

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ф
Флора Юлдашева
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ужасный персонал,особенно на ресепшен,хитрые и не профессионалы,ездила с сестрой как партнер «партнерские роды» среди ночи сказали купить что нужно для родов и ксерокопию паспорта,хотя у них стоит ксерокс,я говорю сделайте ксерокопию у вас же стоит,нет говорит сделайте на улице,чтоб вы понимали там не работала ни одна аптека месяц Рамадан еще,в итоге сделала в роддоме она же,зачем была эта сцена Незнаю одна бумажка а столько беготни и это еще часть моего недовольства.
В
Виктория Шералиева
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Сама рожала там. С врачами конечно кому как. Но вот медсестры- это просто самые лучшие медсестры города. Отзывчивые, всегда придут на помощь, успокоят, научат всему. Дай бог им крепкого здоровья! Тепло-холодно - кому как. Чистенько, все моют с хлоркой.
3
2
Солнцева Светлана
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Очень хорошие врачи и медсестры....но администрации нужно научиться грамоте и работе с людьми...
1
Шохиста Нажмидинова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Недавно племянница родила новом корпусе там уютно но очень жаркая погода было, из за этого там очень душно было, роддоме очень чисто
1
2
А
Алигавхар Халилов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
В основном смотрят на руки пациэнтам.Если даёшь деньги,за тобой ухаживают,нетвсем всеравно,что с тобой.Большинство медсестер не умеют делать укол внутревннно гонят под кожу
1
М
Мухиддин Фазилов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Квалифицированные специалисты и хороший уход, внимательный и отзывчивый персонал.
1
Ихтиёр Юнусов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Роддом. Хорошая больница. Врачи очень профессиональные, аккушери тоже очень хорошие. Если, конечно, есть у вас деньги.
1
1
В
Вероника Ходжиева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Врачи в этом роддоме ужасные,не смотрят за рожженицами,грубияны.Одним словом ужасный роддом.Вот на Ойбека роддом хороший слов нет!
1
MrNomirov
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Это только название тут если что то срочно нужно без денег без своих лекарств ничего не решишь! Хотя персонал адекватный.
1
D
Dr.Tim
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Там братишка мой родился. Очень хороший роддом все вежливые сотрудники
Эминжон Ахмедов
Знаток города 8 уровня
5 февраля
У меня внук родился этот больничке опытный врачи
Р
Равшан Абдусаттаров
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Хороший коллектив
Дилфузахон Юлдашева
Знаток города 7 уровня
25 января
Класс
Умид Жон
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Кроме корупции больше не чего тут . Доктора , медсестры все просто последние люди пока денег не даш даже свою (извините за выражение) свою зажницу не поднимут со стула. Пока им денег не дали мою жену из родзала не пускали в палату 7- 8 часов она тама же лежала если даже с ее здоровью не чего не угражал. Говорили якобо мест нету в палатах. И один мужик (как я папаша) не сказал что они не пускают пока денег не даш (типо суюунчи) они так и не будут пускат в палату. И сразу же отдали денги (это копейки) и все проблемы с палатами волшебным образом решилас
7
1
Мулларайимжон
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень хорошая обслуживает докторы
1
Красавица
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Сам роддом тянет еле на четверку, а работники и мед персонал на 2 любят деньги, без денег ты никто. По коррупции на первом месте
3
1
М
МАДИНА НАСРИТДИНОВА
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Спасибо профессионалам своего дела
3
Камилла Камилла
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Ужас рожала 5 месяцев назад такие врачи ужасные.Главное деньги😡😡 ужасс
2
Abror Madaminov
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Ну обстоятельства в нормальном виде, а обслуживание не очень то хорошое и при том тут многое зависит от коррупционных схем
3
1
Сурайё Абидова
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Он всё шире и шире🤗, я сама там родилась вот уже больше 40 лет прошло раньше было одно только родильное здание а сейчас он расширяется 😊, это ж так приятно когда рождаются лялюсики 👶👶👶, самое главное удобства для мам и ребёнку
3
1
М
Матлубахон Курбонова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Отлично👍👏😆, если есть денег и знакомых врачей
2
2
Масумахон Аюбжонова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хороший специалисты
Бахром Ортиков
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Но у нас почти каждый роддом погряз в коррупции!
3
1
ELİF
Знаток города 12 уровня
14 марта
Новый, условия отличные
Показать оригинал · O‘zbek
Маржона Эргашева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
ФССП здесь работают самые лучшие люди спасибо всем сотрудникам. Один постельное белье для женщин, которые рожают, если вы сделаете матрас толще, их талия будет переполнена
Показать оригинал · O‘zbek
Н
Наргиз Алиева
Знаток города 7 уровня
17 июня
Чидаса болади
Показать оригинал
M
Muhabbat Qosimova
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Лучшие условия роддома персонал prosto Supper
Показать оригинал · O‘zbek
Faxriyor Ergashev
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Ничего страшного, я не дал ни денег, ни чего-либо, на всех смотрит бирхильда счастливый человек, спасибо всем спасибо в основном Зарифе гафуровне и Каин Ака анастазиолог, спасибо всем.
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2