Поиск
Маршруты

Роддом

Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Заля Заля
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень душно, персонала не хватает, все беременные сидят в коридоре и бесконечно ждут очереди!! Несколько дней пыталась сдать кровь с утра, не выдерживала уходила!!! Это дикий ужас, нервов не хватает!! Волосы дыбом встают каждый раз, когда врач даёт какие-то направления
1
1
уставшийвоин
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Люблю этого человечного,доброго,отзывчивого и понимающего,сопереживающего всем свои пациентам врача . Молодцы все девочки ,роддома.Так держать . Успехов вам в работе.Здоровых роженниц и малышей. Неонатологи на высшем уровне подготовленности ,как и врачи для рожениц.Приняли меня как родную дочь.
3
Лина Лаудаева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Старшего сына рожала в старых Дубках в Нальчике в 16году, осадок остался сомнительный в силу хамства от персонала, учитывая, что я шла рожать по договору; вторую девочку - в 20году в Нарткале, осталась очень довольна, и в 25году тоже решила сюда к ним вернуться. Все мои знакомые девочки с Нальчика едут сюда, никто не хочет рожать в новом перинатальном. Про этот роддом скажу: 1. Врачи и младший медперсонал - профессионалы. 2. Очень тактичные, очень заботливые, ни одного грубого слова, если что-то тревожит - сразу бегут поинтересоваться и помочь. 3. Несмотря на ремонт «а-ля советский союз» - очень чисто везде, моют в палате по 2-3 раза в день, на посту всегда порядок, так же как и в кабинетах осмотра. 4. Отношение к малышам от медсестёр и педиатра не по типу конвейера, а с душой, сколько бы не наблюдала, всегда слышала как они ласковым словом обращаются к каждому ребёнку. Оставляют номер телефона, можно звонить в любое время и медсестра подойдёт и поможет с уходом. У меня была педиатр Дзагоева Амина, спасибо ей 🌷 5. Очень хорошо кормят, здесь очень вкусный черный хлеб❤️. Мне только один раз передали айран, и больше ничего не нужно было, мне хватало больничного рациона. Делали здесь 2 кс, и я довольна на все 250% Оперировали Гурфова Луиза и Сижажева Амина, анестезиолог Шердиева Нелли, акушерка Шакова Света 🌷и если я еще раз решусь на ребёнка, то доверюсь только им🌷где бы я не жила, приеду сюда. Спасибо всему персоналу за заботу и уход❤️ желаю процветания нарткалинскому роддому, хороших зарплат и благодарных пациенток.
1
Ri Ta
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Работники супер,что в консультации что в самом роддоме! А вот с ремонтом ужас! За столько лет можно было б не подкрашивать,а один раз привести в порядок.
1
Melissa Fox
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Самый лучший роддом. Не ошибусь если скажу, что лучше Пренатального центра 💯👌🏻👌🏻👌🏻 Опытные ,любящие и верные выбранной профессии врачи. Единственное им бы ремонт капитальный не помешал бы, в остальном все супер.
7
Anett
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Были там 😁, аж три раза, всё прошло наилучшим образом. Отличные врачи и санитарки, внимательные и профессионалы своего дела. Спасибо всем)
6
Настёна
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Персонал хороший, все вежливые, что немало важно в данной ситуации. Ремонт свежий, но не современный. Чисто, постель и сорочки дают. Есть совместные палаты с ребёнком и без.
4
Балкарова Фарида
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Отличные доктора, самый лучший роддом в республике,с самыми наилучшими работниками
5
А
Алина тамбиева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Хорошие ,отзывчивые врачи и медсестры! Только ремонта хорошего не хватает !
3
Андрей Машуков
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Нужен хороший ремонт , постоянно очередь создают , можно принимать по записи сейчас 21 век ,а роддом остался в19веке..
3
2
М
Мадина Кашежева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Сейчас роддом перепрофилирован в госпиталь особо опасных инфекций, но надеюсь в ближайшее время начнёт работать по профилю, как акушерское отделение
3
Александр Цопанов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Мамочка и доченька довольны условиями и работой персонала. Точнее сказать не могу. Только из-за этого 4 звёзды.
3
Radina Ozrokova
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Самый лучший роддом и самые хороший медперсонал.
6
Marinadok1989
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Врачи прекрасные , дай Аллах им здоровья
3
Кантик Балкаров
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отношение свинское надо их научить общаться по человечески а не отвали
1
6
timur kunashev
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Как госпиталь, самые лучшие специалисты
3
Tanzilia1903
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Очень грязно, это не то что должно быть в роддоме..
2
6
Амира Дохова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
В 2016 году рожала была не очень довольна. В 2023 г очень довольна 👍👍👍
3
1
Залина Тахушева
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
После ремонта немного лучше
3
Лиана Нашапигова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Спасибо врачам за помощь.
3
Алим
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Всё хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2