Поиск
Маршруты

Родэн

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Арина Алексеенко
Знаток города 5 уровня
19 марта
Я была в этой клиника один раз и то, один администратор назвала мне одну цену за спектр анвлизов, а по приходу другая была и она назвала еще выше стоимость😧, и поэтому дала мне карту бонусную, за неприятный инцидент. Мне понравилось обслуживание, кровь я сдавала полулежа🤤, это расслабляет. Приду еще. Не хватает опции для сдачи анвлизов на аллегрены.
Оксана Лихачева
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2025
Оказание услуг быстро и качественно, цены средние, удобное расположение, нормальный персонал
Елена Обольская
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Пользуюсь услугами этой медицинской организации много лет. Всегда вежливые , приветливые врачи . Анализы готовы быстро , высылают на почту, что очень удобно , экономия времени . И понятны показатели нам простым людям , не то, что в других организациях, где даже сами медсестра не говорят плохие показания или норма.
2
Павел Колядин
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Хороший медицинский центр!!! Аналици, процедуры и тд. Персонал хороший, вежливый, вполне компетентный👍 . Советую всем, если возникли проблемы со здоровьем!!!
1
1
Митрофанов Никита Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Прекрааное место, отзывчивый и хороший персонал, всё хорошо , быстро прошел всё анализы и обследования, цены очень вкусные, место хорошее.
1
Игорь Фирсов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Супер клинка, персонал и обслуживание на высшем уровне, прекрасные грамотные врачи. Администраторы приветливые и вежливы, что редко для мед центра. Чисто и аккуратно, нет очередей и нервотрепки. Приятно прийти. Всем рекомендую. 5 баллов
3
Llis
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Хороший центр. Толковые специалисты. На Кирова проходили медосмотр с ребенком. Уделяют внимание зрению. Лор отлично ведет прием. За один день прошли необходимых специалистов и сдали анализы. Очень удобно.
3
Юлия Максимова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Делала в этом месте УЗИ, никто не нагрубил, все по времени, цены очень даже приемлемые, с учетом того, что мне выдали узи, сделанное со всех сторон 😄 Без замечаний 👌🏻
2
1
Смирнова Н.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Сегодня была на УЗИ.Очень всем довольна.Администратор Екатерина приветливая,вежливая.Доктор Емельянова Эльвира Васильевна внимательная,доброжелательная,понравилась как специалист. Заранее позвонили и даже сделали скидку .Рекомендую!
3
Алина Гудкова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Очень хороший мед центр, с мужем много процедур сделали уже там, сама была у прекрасного врача-невролога, очень мне помогла, и добрая администратор, спасибо им большое
2
irishkaru356
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Отличный центр, отношение к пациентам всегда хорошее да и цены здесь на обследования меньше чем в других центрах, если мне нужно сделать какие нибудь обследования я всегда здесь делаю и быстро и рядом с домом!!
2
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Несколько раз обращалась в данную клинику! Мне понравилось! Нет очередей, врачи уделют достаточно времени и реально пытаются разобраться в твоей проблеме! Назначенное лечение помогло! Клиника расположена в спальном районе, сложно найти
4
Елена Иванова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
После первого посещения могу сказать, что вполне достойный медцентр. Так же и на Кирова. Впечатлена неврологом Богомоловой Н.С. и ЛОР-врачом Тереховой О.С. Всё понятным языком объяснили, назначили лечение. Относительно Консультанта, который дороже и с наплевательским отношением в пациентам, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ
2
1
Анна Хроман
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Мне понравилось.Доброжелательный персонал. Мед.сестры очень хорошо делают забор крови(еще не разу не перекалывали,хотя хожу часто). Цены вполне приемлемы и конечно стоит отметить удобное расположение. Короче советую однозначно!
3
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хорошие врачи, все расскажут, покажут и скажут что потом делать, цены ниже чем в некоторых других платных больницах. Удобное расположение
3
Александра Панарина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Врачи хорошие, а регистратура расстраивает. Уже более трёх случаев, когда говорят одно время записи, а по факту оказывается другое. Три раза давали не те пробирки для сдачи анализа слюны.
2
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Звонила по телефону - сказали, что анализ мочи стоит 200 рублей, а по факту со свекра (для него узнавала) взяли 350 рублей без объяснения причин. Плюс договор об оказании услуг не отдали, объяснив это тем, что один экземпляр в Москву, а один остается у них. Клиенту на руки не дают(это я узнала только когда пришел домой). Еще, как пришел домой - звонила в клинику - объснили, что 150 рублей это за отправку анализов в Москву. Туда ни ногой! Договор на половинке листа и местами не читаемый из-за плохой печати и не говорят реальную сумму анализов! В других местах можно сделать такой анализ за 190-260 рублей и за пару часов.
6
2
Ангелина Федина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Ужасное обслуживание. Записалась к гастроэнтерологу, она подвернула ногу, меня перезаписали без предупреждения к терапевту. У меня маленький ребёнок, приехала и выясняется вся эта ситуация. И они мне предлагают запись на четверг с болями в животе. Нет уж спасибо. Разочаровалась в этой клинике раз и навсегда. Никому не советую.
3
Татьяна Шахова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Конкурентные цены, обслуживание по времени без толчеи в коридорах.обращаемся не в первый раз.
1
Наталия Владиславовна У.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Кровь взяли просто волшебно. Быстро и не больно. Из моих то плохих вен.
Игорь Владимирович
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Удобное расположение,вежливый персонал,а также.Результаты анализов были сделаны за 3 дня,очень быстро,рекомендую!!
3
2
Виктория Воробьева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Сдаю анализы всегда в клинике Родэн. Близко от дома, удобно. Хороший вежливый персонал.
2
Зинаида Воюева
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Ходим в Роден, очень удобно, единственное на Металлургов не там много врачей, как на Кирова. Цены приемлемые, специалисты хорошие есть. В целом всё устраивает.
3
Наталья Ярмошенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Нет очереди. Делали анализы в сад. Быстро и удобно по расположению
3
1
Екатерина Савосина
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Медцентр хороший. Рядом с домом. Услуги оказываются быстро и качественно. Приемлимые цены.
1
Кристина Барковская
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Лор понравился, но приём ведётся гораздо позже чем записываешься, провела в очереди больше 30 минут
Ирина Гуляева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Отвратильный сервис, заранее записались 10.07 на узи на 8.30, пртшли, а записи нет. В телефоне сохранился исходящий звонок., но ни кто не признается, кто принимал звонок.
1
2
ди жи
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Поменяйте девушек в регистратуре, на более приветливых и тактичных. Не приятные дамы пофигистки. Я думала таких уже на работе не держат, тем более в платных..
3
2
Алла Бочарова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Удобно что рядом с домом,часто сдаю анализы. К врачам сразу не попасть,только по записи:(
3
Марина Подлегаева
Знаток города 6 уровня
1 июня
Хорошее место
Людмила Красичкова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Чисто, вежливый отзывчивый персонал , качество заявленных услуг хорошее
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
хорошая платная клиника, отношение.
1
Кристина Субботина
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Запись ждала долго, хотя обещали быстрее.
Дмитрий С.
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2019
Медицина, можно записаться а специалисту без очереди
3
Наталья В.Р.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Хороший центр, ответственный персонал.
3
Тамара Александровна Смородина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Чисто, приветливо. Приемлиемые цены. Рядом с домом)))
3
Антон
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Условия труда рабские, отношение неприятное, даже неприемлемое.
1
4
Денис Денисов
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Хороший центр,а главное не далеко от дома
3
Алеся Гудкова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Нету скидок для пенсионеров. Цены высокие.
3
4
Алла М.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Норм
Татьяна Малюкова
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Мало врачей. Но анализы сдать можно.
4
Жека
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Всё очень дорого!
3
1
Антон Пиогло
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Так чё место
1
3
  1. 1
  2. 2