Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Роддома

Родильный дом № 5

Рейтинг 4,5
443 оценки
Круглосуточно
+7 (8352) 23-58-28
Показать телефон
Чебоксары, ул. 139-й Стрелковой Дивизии, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Родильный дом Родильный дом № 5, Чебоксары, фото
Родильный дом Родильный дом № 5, Чебоксары, фото
Еще 48
Обзор
Фото
58
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. 139-й Стрелковой Дивизии, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 23-58-28
Показать телефон
cheb-gkb1.med.cap.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Магазин Акатуй
255 м
4
Магазин АкатуйКлиника СевернаяГрязелечебницаТК МосковскийМагазин Природа
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Пандус
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Акушерское отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Перинатальный центр
Перинатальный центр
Рейтинг 4,3
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных
Отделение больницы, госпиталя
Ещё нет оценок
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей № 2
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,6
Акушерское физиологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,9
Акушерское обсервационное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,0
Отделение анестезиологии-реанимации
Перинатальный центр
Рейтинг 3,8
Консультативно-диагностическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Физиотерапевтическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
443 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
No Name
Знаток города 5 уровня
14 июня
Я прям под впечатлением. Лежу сейчас тут. Очень добрые персонал, абсолютно все, я даже в шоке от этого. Они настолько стольно добрые и опытные. Очень вкусно кормят. Убираются очень хорошо. Подбирают нужное лечение. Сравнивать другие больницы в Чебоксарах, это просто небо и земля. Обычно всегда после больниц стресс и хочется домой. А тут правда очень теплая атмосфера и уютно.
Анна Фомина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Рожала в октябре 2024 года. Еда шикарная , разнообразная , вкусная . Пришлось уговаривать мужа и родителей не передавать передачки, потому что все оставалось , так как в столовой *** очень сильно. Есть душ, горячая вода , туалеты всегда в чистоте . Палаты постоянно протирают , чисто везде . Медицинский персонал вежливый в основном. Врачи наивысшего уровня. Сохраняла и готовила к родам меня Ермакова Елена Игоревна , очень чуткий врач , полностью ей доверяла . Оперировала Аппакова Валентина Васильевна , золотые руки, чудо женщина , мой герой и спаситель моего сына. Всю жизнь буду их помнить и благодарить. Шов аккуратный , низкий , я пришла в дородовую форму через 3 месяца , в купальнике не видно шва ! Очень чуткие врачи . Конечно, если вы человек придирка , то всегда , даже в самом грубом роддоме найдете до чего докопаться . Я вспоминаю с теплом роддом . Страха не было, все располагало к спокойной встрече с малышом. Да у меня были не идеальные роды ( кесарево на полном открытии), но мой ребенок был спасен! Здоровый малыш - заслуга врачей ! Низкий поклон за их труд. За вторым только к Аппаковой В. В. Даже если жить буду в другом городе , все равно приеду к ней. Есть возможность даже взять платную палату , спокойствие и красота. В отделении для новорожденных тоже в основном очень чуткие , заботливые медсестры , особенно мне помогла Джульетта, от души работает человек, сразу видно .
4
Ирина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Что могу сказать, лежала изначально с ковидом в марте 2025, отношение персонала удивительное, как к родной относились, ночью приходили, проверяли уровень кислорода, присматривали постоянно. Врач Тришина Елена Николаевна, пришла с осмотром, потребовала поставить мне стул, сделать перестанавку,чтобы я могла сидеть и мокрота лучше отходила. После выписки я приняла решение, что платно тоже буду здесь рожать. Стены стенами, а самое важное люди, врачи-специалисты. Отдельно хотелось бы отметить питание. Очень вкусно кормят, запеканка просто чудо, как и жаркое🤗 В мае лежала в перинатальном, там от отношения персонала в дородовом и из-за еды(были праздники), хотелось сбежать. Контракт заключила с 5 роддомом, пришла также к Тришиной Елене Николаевне, обсудили пожелания. На родах присутствовал муж. Все время контролировали процесс, акушерка была рядом, роды прошли быстро, комфортно. Я очень благодарна этому роддому, второго ребенка уже там родила. Мужа в отдельную палату пускали в любое время, даже унитаз поменяли на сл день, когда я сказала, что марта такая картина. Поставили в палате диванчик для мужа. В общем, рекомендую однозначно! Была во всех роддомах Чебоксар, этот самый лучший, на мой взгляд(у меня естественные плановые роды). По показаниям кому-то, конечно, не подойдет, нет реанимации новорождённых. Из минусов, нет зоны выписки.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных