Поиск
Маршруты

Родны кут

Обзор
Фото
7
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
410 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Черников Артём Сергеевич
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Это магазин рядом с домом, и к сожалению выбор там скуден и скромен (опять таки, это вопрос к руководству, а не к продавцам). В данный магазин приводят свежейших и навкуснейший хлеб кирпичик (два вида) и его быстро разбирают. Очередей как правило нет, имеется терминал, продавцы все приветливые и вежливые.
2
Просто Татьяна ☺️
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
После ремонта магазин преобразился все что надо всё есть мясная продукция фруктйовощи и молочные продукции а самое главное что есть холодильники в которых храниться молочная молочные продукция
2
С
Сергей Алексеев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отвратительный магазин. Мясо не проверяется на сроки, скудный ассортимент товаров, хамское поведение сотрудников. Фрукты овощи будто бы сами пешком пришли в Беларусь, ибо обосновать почему морковь стоит дороже помидоров я не могу. Свежесть хромает. Большая часть товаров белорусского производства, напитки были сделаны узбеками в подвале вашего подъезда , потому что по другому я не могу объяснить откуда вообще были доставлены данные виды напитков которые стоят как литр обычной кока колы. Сигареты. Это отдельная песня их там вообще не бывает, а если и есть то это самые душманские сигареты которые не продаются даже в табакерках.
3
Лёля П :)
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Завышенные цены на продукты, маленький выбор товаров. Не хотелось брать там мясо. Были замечены пробегающие тараканы.
4
albar-1973
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Магазин удобно расположен,вежливый ,дружный персонал! на этом все плюсы закончились :-( Теперь минусы:ассортимент слабенький, (и с каждым днём всё слабее!) И главное цены самые высокие по Боровлянах,Лесном и что важно по Лесковке где кроме этого магазина и частного магазинчика продуктовой торговли больше нет! Не по этому ли Райпо монопольно завышает ценники? Рекомендую только в случае крайней необходимости и не факт что нужны вам товар будет на полке.
4
dmitrys10
Знаток города 3 уровня
17 марта
Неплохой магазин для государственного. Выбор есть, но не на все. В целом, можно закупаться продуктами первой необходимости.
2
Иван Игоревич
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Ассортимент отсутствует, цены космос, один плюс, навевает воспоминание о каникулах у бабушки в деревне, там был такой же совковый магазин
4
П
Полина Ромашкевич
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
в магазине в основном покупаю только вредную еду и муку с сахаром так как там в основном продаётся только алкоголь
3
Тая
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимент продовольственных товаров. Ассортимент фруктов, овощей, молочной продукции, колбасных изделий. Пусть все магазины Потребительской кооперации будут такими!
4
Д
Дмитрий Кишов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Ну скажем так обычный сельпо магаз, выбор продуктов не богат, нужно перепроверять сроки годности
1
1
ясечка
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Просто класс там вкусняшки из 2009 их ни где нельзя найти а там они есть
1
3
В
Валерий Бурч
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Это магазин шаговой доступности для проживающих поблизости. Естественно, что ценник в нем выше чем в крупных торговых центрах, но для проживающих рядом вполне удобный для небольших и каждодневные покупок
3
GYs
Знаток города 6 уровня
19 июня
Иногда работает, иногда нет. Раньше было лучше из-за того что было всё дёшево, особенно Ролтон.
Дмитрий Туровец
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Завышенные цэны, малый ассортимент продукции, часто отсутствуют товары первой необходимости
3
Р
Рома Воронин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Выбор, товара маленький. Персонал отвратительный. Очень много просрочки. Были обнаружены тараканы, ужасный магазин
4
Наталья Степанова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Боже мой. Это не магазин, а удивительно нелепое заведение. Купить минимальный набор продуктов это дороже чем где-то в любом другом магазине. Обращайте внимание на сроки годности!
4
1
М
Марина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Продают с истекшими сроками. Особенно молочка и заморозка. Невежливый персонал.
3
О
Ольга Тарай
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Ужас, тараканы, продуктов минимум, зато вино-водочного упиться можно, то что нужно для месных алкашей.
3
Екатерина Высоцкая
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Вообще бесполезный магазин. Цены космос , выбора нет!
1
М
михаил ладутько
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Лучший магазин. Большой ассортимент, всегда есть, что выбрать. Вежливый персонал.
3
И
Иван Зайцев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Магазин для покупки вина и дешёвых сигарет, на это есть ассортимент, а для обычных людей прийти мимо.
1
Д
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Магазин-привет из прошлого. Ценник на пиво завышен. Дух прошлого века ощутить можно в полную меру.
3
С
Сергей Алексеев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Убогое, богом забытое место. Пару раз покупал куриное филе по завышенной цене. Если быть точнее то в 3 раза дороже рыночной. Филе воняло прямо из контейнера. Там если быть точным то все дорогое и все плохого качества. Из плюсов могу выделить лишь то что если вы имеете огород но не имеете инструмента для обработки почвы, вы можете этот инструмент приобрести тут.персонал вечно злой и хамливый не уважения к покупателям ни чести не достоинства. Пришел будто у богов просить благословений. Сигареты. Сигареты тут что то из ряда "мы поделим вас на алкашей нищебродов и богачей уровня Рублёвки" Если хочешь приобрести сигареты то тут ты можешь купить душманские NZ, квин, (наверное была даже астра), из дорогих был вроде только Кент за 5 с копейками рублей. Овощи и фрукты. Знаете такое ощущение будто бы я пришел не в магазин при колхозе а в лавку старого наркомана, выращивающего свои овощи и фрукты не на удобрении а на продуктах жизни деятельности человека. Все гнилое, опять же "все реально дорогое. Как пример у них помидор на ветке стоил 3.89за кг. А рядом лежала морковка (не мытая не калиброванная) за 5.44 за кг Писал в потреб надзор, судя по качеству через пол года ничего не изменилось, все такое же убогое как и работа потреб надзора. Если бы можно было поставить 0звезд обязательно бы это сделал.
3
1
Ксения Морозова
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Чисто, аккуратно, но маленький
2
В
ВК
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Выбор товара никакой, всё не свежее, цены атомные. Не советую
2
Ф
фима
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
ужас, цены огромные, выбор ассортимета как в перестройку
3
Татьяна Ш.
Знаток города 30 уровня
26 января 2020
Классный магазинчик, есть парковка, товары- самое необходимое. Дело в том, что «массовое количество» магазинов сюда пока не добралось.... Обслуживание нормальное...
4
1
Valeriy Burch
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Обычный деревенский магазин....ни кааких дополнительных опций нет :) сервис и качество товара такое же, аак и во всех магазинах такого типа...
1
Ж
Женя С.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Купить можно только продукты первой необходимости
3
Artyom Umetcky
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Беда магазин. Ассортимент слабый, Персонал нормальный.
1
А
Анастасия Вашило
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Очень дорого, но захожу чтобы увидеть добродушных подбухнутых ребят, которые всегда в хорошем настроении и обнимаются. Продуктов нет, зато сервис какой, не то что ваши корона и гиппо, по часу стоять на кассе 😹
1
Vasiliy
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень дорогой магазин, продукты стоят в 2, а то и в 3 раза дороже, чем в тех же соседях.
3
Михаил Сойко
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Удобный магазин, все самые необходимые продукты всегда в наличии
2
Nik Bogdan
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Раньше магазин был лучше, сейчас даже необходимого нет. Зачем он?
3
Борис Якубович
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2018
Продавцы делают, что могут в этих условиях. За них и ставлю вторую звёздочку. Цены выше, чем везде. Руководство этих гос. магазинов как и руководство страны - о людях в последнюю очередь.
4
Вера Мозоль
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Очень совдеповский магазин. Поменять выкладку товара. Имеются все товары первой необходимости.
1
1
Роман Макаров
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Ужасный ассортимент и плохие санитарные условия.
3
М С
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Это просто трЭш... Не думал, что такие "магазины" еще остались, но...
2
А
Анастасия Драгун
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
На некоторые товары цена завышена и есть один продовец-грубиян, не большой выбор товара
3
1
Ваня Грищенков
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Все дорого , а так не плох магазин , месторасположения и обслуживание
3
1
Pasha
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Гос магазин. Мясное там не беру... Так то уже в каждую дырочку Беларуси пришел другой популярный в народе магазин. А тут тьма тьмущая.
4
В
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2018
Мой самый любимый магазин! Возили туда с детства, теперь езжу сам и планирую возить туда своих детей! Обслуживание просто класс, продавщицы найс)))))
2
3
Евгений Кирпиченко
Знаток города 16 уровня
29 января
Я его почему то не нашел .А как он ещё вообще работает
Лиана Китовская
Знаток города 3 уровня
3 июня
Просрочка
1
В
Владимир Сапега
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Тут совсем все плохо... Выбора продуктов нет от слова "СОВСЕМ"!!!
3
Павел Ткачёв
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Очень дорогой магазин ,малый выбор ,Сото,не как будто в советские времена
2
Алексей К
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Чудной магазин, если вас не обманули, вам повезло.
1
1
Илья Малышев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень маленький выбор товара ,все разбросанно по полкам
3
Светулька
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Нет сигарет(((бегает живность днем по печенькам...даже от пренебрежение не смогла сфотографировать... потому что была в шоке от усатого соседства(((
3
uly
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Чудом ещё не закрылся
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3