Поиск
Маршруты

Родонит

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Коробицина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Замечательный салон. Маникюр и педикюр высокого качества у мастера Анны. Солярий с новыми лампами. Высокопрофессиональные парикмахеры Евгения, Виктория и Михаил.
1
Марина Граф
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Ценник средний.Маникюр делают аккуратно,но долго и 3 недели гель-лак не держится,скалывается. Актуальных и красивых оттенков мало,несмотря на наличие большой палитры. Окрашивание бровей хной не рекомендую, мастер вырвет волосы вместе с кожей,ранки заживать будут долго. Эпиляция болезненная и долгая.Администрация всегда на стороне мастера,ничего им не докажите.
Марина Камкина
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Мне очень нравится. Запись выдерживается всегда. Ожиданий нет. Очень демократичные цены
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Вполне нормальный салон, есть все необходимые услуги. Аккуратно, вежливо, достойно.
1
Лулу
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Ужасный салон, противная мерзкая хозяйка , живу рядом , хотела заскочить подстричь кончики волос, нагрубила , нахамила мне, никогда туда не пойду , хорошо что не доверила ей свои волосы
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Великолепный мастер по маникюру, имеет губернаторскую грамоту.
  1. 1
  2. 2