Поиск
Маршруты

Рофф

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Прихожу уже 3 раз, довольна мастером и студией на все 1000%. Очень клиентоориентированный мастер Дарина - можно записаться онлайн, всегда приходит напоминание за день, в студии есть все для комфорта - чай с конфетками, зарядка, подставка под телефон, планшет с фильмами и самое главное уютная атмосфера. Ну просто душа пищит от восторга. Маникюр всегда выполнен аккуратно и так, как я и хотела. Девочки искала медь, а нашла золото!!! Всем рекомендую 😍
1
Посмотреть ответ организации
Барашкова Дарья
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Просто чудесные ноготочки на мои малыши. Восстанавливаю их год после долгой постоянной носки. Пришла 1 раз просто на маникюр без покрытия. Ещё тогда поразила уютная атмосфера, внимание мастера. Дарина за мои ноготочки и кутикулы переживала больше, чем я 🤭🥺 После процедуры через неделю написала узнать как дела, как чувствуют ноготочки и кутикулы В этот раз пришла на покрытие и Дарина помогла выбрать цвет, предлогала варианты (что для меня очень важно в мастере - его участие в процессе, а не простое сказали - делаю). Предложила чай, печеньки, когда заканчивалась предлагала ещё. На её процедурах всегда чувствую заботу о моем комфорте. С ручками обращаются безумно нежно, бережно и заботливо 🥰 Дарина очень вежливый, эмпатичный и профессиональный мастер 💫
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Если была бы возможность поставить 10 звёзд, то все 10 были бы у этого мастера и салона. Дарина очень приятный человечек и отличный мастер своего дела. В салоне уже новогодняя атмосфера, ёлочка напряжённая стоит. Дарина угостила вкусным чаем с конфетками. Предложила посмотреть фильм на время процедуры, что сделало не заметным время провождения. Подарила подарок, целую коробочку имбирных пряников, которые они с мужем напекли и украсили сами. Пряники онечь вкусные и красивые. Съела с удовольствием. Большое спасибо Дарине за её профессионализм, внимательность, чуткость и добрату. Рекомендую мастера и салон. Буду ходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Ольга Зимина
Знаток города 17 уровня
1 марта
Очень уютная студия с красивым ремонтом.Спасибо мастеру Дарине за качественный и красивый маникюр.Во всем,даже в приятных мелочах,чувствуется расположение к клиенту.Хочется прийти ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 6 уровня
1 января
Прекрасная студия, очень уютная, мастер очень милая девушка. Есть все удобства, кучу классных цветов и дизайнов. Ценны вообще чудо! Нет лишних раздражающих шумов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Клименко
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Дарина одна из лучших мастеров, которых я знаю! Шла с уверенностью, что все будет супер❣️ носится маникюр очень хорошо и долго. Последний раз пришла к Дарине от другого салона, состояние моего маникюра и ногтей оставляло желать лучшего, Дарина прекрасно восстановила форму🥹 На Новый год в качестве подарка Дарина сама испекла имбирное печенье, это было очень приятно и вкусно💔 таких заботливых мастеров я еще не видела) спасибо большое 💗
1
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Начну с обслуживания, просто на высоте, предложила мастер чай, так еще и мой любимый !!! Много очень на выбор чаев и конфет. Самое главное насколько важно мастеру носибельность и здоровье ноготков, приятно удивило )) Да и в принципе с мастером чувствовала себя максимально комфортно, цены очень дешевые для такого мастера маникюра !!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Касаткина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный мастер Дарина . Насколько чуткая и внимательная . Всегда предложит чай, кофе, плед и зарядку для телефона , а это я считаю базой во всех салонах))) Очень старательно и аккуратно делает маникюр , эффект от процедуры видно уже после 1 применения . Делаю японский маникюр
Посмотреть ответ организации
Viktori
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Это самый приятный и милый мастер, который мне попадался, клянусь. Атмосфера просто рай, впечатления от начала и до конца процедуры потрясающие, желание туда вернуться 100%. Мастер очень приятная, предложила чай на любой вкус и цвет, я с удовольствием посмотрела фильм. Мастера однозначно рекомендую, она ангел! Спасибо, руки ваши целую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Дарина очень хороший и чуткий мастер, хожу к ней уже около полугода, всегда делает так, как я люблю. Покрытие ровное, ноготки аккуратные, тоненькие, но прочные, ещё ни разу не сломались. Студия очень уютная и красивая😍💓
Посмотреть ответ организации
Маврина Галина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Делаю гель лак более 12 лет. Ногти тонкие, слоящиеся. Лечила ле4арсвами, прекращая, делать маникюр на2-3 мес. За эти годы это первый мастер, которая заботится о здоровье ногтей. Ра боту начинает с оценки здоровья ногтей. У Дивило. Делает качественно, Старательно. Буду ходить. Рекомендую. Работает на здоровье ногтей, следит за процессом носки, Ей важно носкость и самочувствие ноготков. Спасибо. Молодец.
Посмотреть ответ организации
Светлана Блинкова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Девушка ,предложила в роли Моделью, Знаете девочки не пожалела Самый лучший мастер что был у меня из всех 🤍 Уют,комфорт, по душам можно поговорить Чаем напоит Все вообщем супер 🙌
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отличное место. Качественный маникюр и обслуживание на все 💯. Прихожу уже 2 раз и буду возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Мадина Нуцалова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Хочу уже около 4 месяцев , я просто в восторге от Дарины ❤️❤️❤️ клиентоориентированность - это про нее. Чистый и аккуратный маникюр- это про нее . Всегда включит фильм, даст конфету , чай . Как то раз предложила кашу с утра 😭 это так мило .. определено лучшее место, куда мне удавалось пойти на маникюр ! Девочки , все СЮДАААА
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Очень уютная студия 🥰 Дарина очень внимательный и дружелюбный мастер! Процедура прошла комфортно, в середине предложили чай и оооочень вкусные конфеты🥹 запрос был на очень короткие ногти ( по личному опыту не во всех салонах делают супер коротко) , Дарина сделала именно так, как нужно, покрытие табаке носится хорошо! рекомендую! 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2