Поиск
Маршруты

Рога

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
43
Отзывы
271
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
564 оценки
Оцените это место

271 отзыв

По умолчанию
Вадим Р.
Знаток города 7 уровня
12 января
Маленький локальный бар с абсолютно «свойской» обстановкой. Роскошное пиво разливное, роллы постоянно заказываем и из закусок: фри, креветки, гренки берите смело. На часок после работы выдохнуть на районе - супер!!! Роллы с собой часто берем и очень вкусно + хорошее филе красной рыбы и размер крупный.
Посмотреть ответ организации
Toma Gerber
Знаток города 15 уровня
12 июня 2025
Уютный бар в жилом доме. Демократичные цены, приветливый персонал и большой выбор пива как на разлив, так и в банках и бутылках. На последнюю позицию из холодильника действует скидка 20%. Также есть закуски в пиву и разнообразное мясо. Место уютное, не шумное. Попробуйте персиковое пиво, это просто нечто ♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернявская
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Отличное заведение. Вкусное пиво. Закуски вообще выше всех похвал. Многообразие блюд и свежей оленины поражает. Есть настольные игры. Готовы принимать с детьми. Давно мы так хорошо с мужем не отдыхали.
Посмотреть ответ организации
kirilove
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Недавно побывали тут в первый раз - все очень понравилось! Очень интересный и креативный антураж, хороший выбор в меню. Еда вообще отдельный разговор - первый раз попробовали оленину именно тут и не ожидали, что будет ТАК вкусно и нежно! Вернёмся сюда ещё обязательно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щедрин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Очень уютное место. Не большой зал, приветливый персонал. Очень вкусная кухня. Ходили специально покушать оленину. Мясо просто супер. Из напитков пробовали пиво, на выбор. Проводят дегустацию пенного напитка. По ценам, соответствует качеству. Нам очень понравилось. Столик заказывали заранее, так как боялись не попасть. Были в будний день.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александров
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Маленькое и не слишком бюджетное заведение. Выглядит не слишком презентабельно, скажем так. Но. Оленина очень вкусная. Персонал очень милый. Тот случай, когда внешность очень обманчива.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Понравилось качество блюд. Очень любим оленину, но в Петербурге мало мест, где умеют её готовить. А у нас на районе никак не ожидали, что найдем такое заведение. Небольшое помещение, чисто и уютно. Все было вкусно.Вежливый персонал. Обязательно вернемся. Спасибо владельцу. Надеемся сохранится уровень)
3
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Всегда вкусно, что еще сказать. Разнообразия пива хватает, меню тоже не однобокое, вкусные закуски - классические и деликатесные. Оленина всегда хороша. Персонал ни разу не нагрубил, не отмахнулся, очень полюбили это место!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михеев
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Это бар и этим всё сказано. Тут достаточно разнообразный ассортимент разливного и баночного "крафтового" пива, даже есть экзотика - безалкагольный Гиннес. :) И к этому различные блюда из оленины. Просто фейрверк блюд и вкусов. Очень меня поразил тартар из оленины. Просто волшебный вкус. В следующий мой приезд в Санкт-Петербург обязательно снова зайду за блюдами из оленины.
Посмотреть ответ организации
Artyom Leshonok
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2025
Неожиданным и приятным открытием стал данный бар. Иногда забегаем вечерком поужинать и попробовать вкусные напитки. Фаворитом пока являются ролы, но хочется попробовать оленину Рекомендую к посещению 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коротченко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Отметили в этом баре 45-летие знакомства и День энергетика. Оленина на мое удивление очень нежная, вкус тоже приятный! Пробовали ассорти, супруге показалось солоновато, ну мы и брали к пиву. Тар-тар улет, нежное и вкусное мясо мелко порубленное на хлебце. Оленина на гриле тоже очень вкусная и нежная! На большее нас уже не хватило! В баре вина нет, пиво очень даже приятное немецкое, еще большой выбор сидра и даже сухой имеется! Вино можно принести, но надо оплатить пробочный сбор 500 р, мы так и сделали. Кофе не советую, а может мне не повезло. В следующий раз хотим роллы по-пробовать. Очень уютный с хорошей музыкой (джаз, соул) бар, от души советую!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
18 июня
Часто по работе приходится мотаться по городу. По случайному стечению обстоятельств нужно было где-то переждать время. Забрел в Рога и неожиданно для себя — кайфанул. Пивчик на высоте. Смочил горло и заел все это четкими роллами. Повару респект. Цена = качество. Теперь каждый раз, когда буду оказываться в районе среднерогатской, буду заваливаться сюда :)
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Раньше регулярно посещали данное место. Очень вкусное меню было предоставлено. На днях решили там посидеть . Были очень удивлены, что поменялось руководство и из меню остались только закуски и роллы… со слов , смена руководства. Теперь интереса данный бар не предоставляет и концепция Бар Рога ушла в роллы😢так любила это место за очень вкусную пасту с олениной.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отличный бар! Роллы -восторг, бутерброд с олениной-шик, как и все, что там готовит супер шеф! Вкусно поесть и попить -туда! Атмосфера приятно порадует. Отношение к посетителям всегда доброжелательное!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Novoselova
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Обожаю этот бан, регулярно бываю. Неожиданно прекрасное аутентичное место в спальном районе. Очень вкусная и свежая вся еда, огромный выбор бутылочного пива. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Адександр Волков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Место где можно посидеть в отличной атмосфере, поесть вкусные блюда из оленя. Цены приятно удивят. Богатый выбор пива. Вежливый и дружелюбный персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Есть выбор хорошего пиво и веуснейших закусок к нему. Комфортная обстановка, приятно удивили цены. Обязательно посещу данный бар ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Очень понравилось заведение. Отличное меню и вкусная еда. Для меня, как для жителя севера в прошлом особенно ценным было карпаччо из оленины. Хороший выбор сидра и пива, но мы остановились на первом. Отзывчивый и внимательный персонал. Учитывая, что место рядом с домом, обязательно придем еще:)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Гусев
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Посетил Рога в командировке в северную столицу: приятное уютное место, горячая вкусная еда, холодное пиво отличного качества и быстрое обслуживание. С удовольствием загляну снова в гости в будущем. Upd: Забыл забрать чек для авансового отчета, но сотрудники Рогов пришли на помощь и прислали копию чека. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Мичурина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Отличный бар, ходим сюда уже 3 года, здесь всегда свежее пиво и самые вкусные в городе суши от шефа! Меню не большое, но очень необычное, тар тар из оленины - огонь!🔥 отдельно отмечу интерьер, необычно и стильно) рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Очень классный бар! Уютный, атмосферный. Очень вкусное пиво и кухня. Люблю, когда играет old rock или панк🤘🏼
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Янакиева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
В принципе я была там только один раз, Когда ко мне неожиданно приехали гости. Мне очень понравилось приветливые отношение персонала, Так как бар официально уже закрыт был и они наводили уборку, Но пошли мне навстречу и продали то ,что я попросила. Хорошее место для любителей посидеть и попить пивка, Большой выбор пива, И бутылочного и на разлив, И закуска к этому есть👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Нестеров Виктор
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Приятное заведение. Очень вкусная еда, мясные блюда из северной оленины, рыба привозится с севера. Самая вкусная картошка фри только здесь. Про пиво сказать сам ничего не могу, так как не пьющий, но барная карта пестра и разнообразна, друзья были довольны
3
Посмотреть ответ организации
Артем Спицин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Советую посетить данное заведение. Уютная атмосфера, вкусные блюда, большой выбор пива.
Посмотреть ответ организации
Миша Смирнов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Это просто рай, на юге города СПб Вы один раз тут побываете и всю жизнь будете рассказывать: "однажды, я был в таком баре, ни один в сравнение не встанет" Безупречная еда. Если бы Еве предложили съесть запретный плод или тартар в этом баре, она бы однозначно выбрала тартар из оленины! Выбор пива, что на кране, что в холодильники очень большой, бывает трудно выбрать, но компетенция официантов поможет вам в этом) Отдельный привет шефам, это мастера своего дела, приятно наблюдать за их работой. Отдельно стоит упомянуть хозяина, он частенько представляется официантом или поставщиком настольных игр, добрейший и интереснейший человек. В общем, пока я не нашел бара лучше чем этот, советую всем посетить его, настоятельно, не только выпить пива но и попробовать кухню. На кухне сделан упор на оленину, тут явно умеют ее готовить!!!)) Все вкусного пива, вкусной еды, приятной атмосферы и хорошего вечера!))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Часто сюда ходим семьей. Спокойное место без шума и суеты, вкусная еда - Филадельфия и ассорти из оленины особенно.
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 17 уровня
20 марта 2024
Вкусное вишневое пиво! Радует, что можно попробовать перед тем, как заказать. Кроме картошки фри и гренок ничего не пробовали. Одна порция картошки на двоих за глаза- очень большая, что радует. Гренки вкусные, но соус к ним не очень (очень много песто). Цены для такого места чуть завышены.
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Знаток города 7 уровня
29 января
Раньше часто заглядывали сюда с друзьями, но сегодняшний визит в бар «Рога» стал последним. Пришел один, заказал пиво и тартар. Спустя 30 минут ожидания решил уточнить у официанта судьбу блюда. ​Официант Павел в невежливой форме, даже не извинившись за задержку, просто бросил, что тартар «еще будут делать минут 20», так как к нему даже не приступали. То есть я потерял полчаса времени, чтобы услышать хамство в ответ на законный вопрос. ​Вдобавок ко всему, чек мне не предоставили, что вообще за гранью закона. Больше ни ногой сюда. Отношение к постоянным клиентам — на нуле. Павлу советую записывать заказы, чтоб не забывать из двух позиций одну и повторять заказ после принятия.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Пришли вечером в будний день, сидело 4 человека, по кухне никто кроме нас заказ не делал, еду принесли спустя 40 минут, мы уже готовы были съесть повара!!!!Больше чтоб поужинать и выпить сюда не придем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Дроботов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Тартар из оленя великолепен. Отличное пиво. Лучшая атмосфера))) спасибо что приютили во время ливня😌
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 21 уровня
11 июня 2024
Милый, уютный бар. Хозяин Анатолий, очень внимательный к гостям. Повар Хасан - топ, все блюда из под ножа, все свежее и качественное. Олень - главное животное в этом баре(увидев меню, вы поймете, о чем я) Приходите и за бокалом пива(сидра) расспросите Анатолия, как пришла идея создания именно такого места. История заслуживает внимания. Никто из моих друзей и знакомых не остался равнодушным, после посещения этого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Капранова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Нравится данное место, очень вкусная еда, разнообразное пиво. Из минусов, что летом очень душно. Брали и бургеры и суши и спагетти, все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 16 уровня
20 июня 2025
Отличная кухня и пиво, только холодильник для бутылочного пива слабо охлаждает .
Посмотреть ответ организации
Антон Хаванский
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2025
Оленина просто огонь. Огромный выбор пива и сидров. Очень рекомендую место.
Посмотреть ответ организации
747728 шенцева
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
В первый раз бар очень понравился, вкусная кухня, быстрое обслуживание. При повторном посещении бар вызвал двоякие чувства! Но сходить хотя бы раз стоит. Из минусов - маленькое помещение
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Оленина сушеная, жареная, вяленая. Неплохое пиво. Минимальный набор закусок присутствует. Не много столиков, от чего уютно. Но возможно не хватит мест в выходные.
2
Посмотреть ответ организации
Mars Sultan
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Укромное уютное место. Еда очень вкусная. Большой выбор крафтового пива. Заказывали - гренки, сырные палочки и пасту и роллы. Порции большие, время подачи зависит все таки от количества людей - т.к. я понял, повар один. Мы один раз ожидали минут 20, в другой раз 10-15 минут. Выбор меню небольшой совсем, в меню только оленина и рыба, другого вида мяса нет. Внутри есть разные настольные игры, пока ждешь можно поиграть и время пролетит незаметно. Единственное, нету рядом парковки, если будете на машине, то придеться поискать место чтобы встать. Персонал приветливый, не навязчивый. Цена может выше среднего рынка кафе, к примеру роллы стоят от 550, паста 650. Если вдвоем - то в 2000 можно уложиться чтобы поесть вкусно и сытно. Интерьер необычный, сделано красиво, внутри на потолок повесили небольшой мотоцикл.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефремов
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Хорошее заведение, вкусная оленина и приличный выбор вкусного пива! Бывал в этом мести ни один раз, и точно ещё прийду!
Посмотреть ответ организации
Игорь Невмержицкий
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Небольшое заведение, но это его не портит) на кранах и в холодильнике каждый найдёт себе пиво по вкусу, готовят добротно!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, внимательный персонал. Кухня тоже на очень хорошем уровне! Остались очень довольны, хотелось бы официантке Линь выразить отдельную благодарность 💗
Посмотреть ответ организации
CheiToSun
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Уже ходили в это место и было все офигенно но сегодня по кухне полный провал. Мало того что повара очень долго не было и он решал свои вопросы с друзьями на улице он начал торопится от большого количества заказов и сделал разваленые роллы слипшийся рис сегодня мы очень были недовольны едой . Само заведение топ но не сегодня
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина М
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2022
Недавно посетила этот чудесный бар. Обо всем по порядку: 1. Кухня/бар. Мы заказывали не много - роллы, колбаски из оленины, пиво. Каждая из позиций была исключительно вкусной. В качестве презента нам принесли арахис и миндаль. За это отдельное спасибо, было приятно. 2. Интерьер. Очень уютное и атмосферное место. Мягкое, теплое освещение придает бару более домашнюю атмосферу, в которой чувствуешь себя расслабленно. 3. Обслуживание. В зале работает 2 официанта. Блюда подаются вовремя. Напитки сиюминутно. 3. Цены. Средняя ценовая политика. Не сильно дорого, не сильно дешево. К примеру , роллы 600-700₽, пасты примерно также, закуски 200-500₽. 4. Меню. Большой акцент сделан на блюда из оленины. Из минусов- Не понравился лишь один пункт. В баре открытая кухня и не очень хорошо работает вентиляция. После посещения волосы и одежда пахли едой. Порекомендую ли я его друзьями? Однозначно да
4
Посмотреть ответ организации
Елена Корнева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Ставлю 3 только из-за официанток, раньше их не было, и было лучше в разы! К тар-тару не подали приборы, закуску к пиву принесли в самом конце, после оплаты, после основной еды, хотя просили сначала к пиву ребра, ведь это закуска! Принесли терминал для оплаты счета и ушли, оплата не прошла, сидели ждали, пока кто-нибудь соизволит подойти и настроить терминал еще раз, ну такое . Правда, все вкусно, приятно, но смените официантов, это кошмар! Все впечатление испортили.
4
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Меню небольшое, много блюд из оленины, но я бы повару посоветовала в тар-тар не добавлять диженскую горчицу, может немного обычной, если таков рецепт маринада, т к она перебивает вкус мяса. Из алкоголя только пиво, но очень вкусное, достаточно уютное место, чтоб провести вечер
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Trofimov
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Casteel разливное вкусное. Еда тоже спасибо! Салат с олениной 5. Атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Сахур
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Один из лучших баров на звёздной. Владелец очень приятный человек. Кухня волшебная,запечённые роллы очень вкусные. Цены выше среднего немного. Но того стоит. Большой выбор пива на любой вкус и цвет
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Сегодня в моей жизни произошло очень важное событие - я сделал невозможное, что мы и пошли праздновать в этот уютный и любимый бар. С прошлого посещения соус от шефа стал более чесночный - это просто как факт, невероятно вкусно в обеих ситуациях - это самое важное) Мы решили попробовать сырные палочки и открыли для себя новый канон их приготовления, потому что они шикарные, сыр тянется бесконечно, соус отлично оттеняет вкус. Запеченные роллы такие, каких нет нигде - действительно чувствуется два вида рыбы, тающей во рту. Просто невероятно! Отдельно нельзя не упомянуть сэндвич, который, как всегда, шикарен и великолепен. Считаю, что первое знакомство обязательно должно быть с ним) Практически все время, пока мы сидели, сохранялась в вечер субботы полная посадка) Но можно позвонить прям перед выходом из дома и попросить забронировать, если есть свободный) Сервис продолжает быть максимально клиентоориентированным) Наверное единственное, что, придираясь, можно заметить, что столы не очень большие, и если официантки долго не убирают пустые тарелки, то становится тесновато( Но это не то, что можно засчитать в минус, тк при полной посадке официантки очень крутятся) Хасану огромная благодарность, приветы! Не ругайте его сильно, Анатолий. И Вам тоже огромный привет и благодарность! Все мои знакомые теперь знают о Вашем чудесном баре и мечтают отведать тот самый сэндвич) P.S. очень красивые и интересной формы соусницы) Спасибо за ваш душевный бар :) Отзывы два разв писать нельзя, пришлось сменить пол!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2023
Открыли в этом году для себя это прекрасное место. Очень достойно и вкусно. Пиво отличное, хороший ассортимент. Еда выше всех похвал, все вкусное и свежее. Обалденные сырные палочки, пробую их во всех заведениях и здесь они на твердую 5. Классные гренки, ассорти из оленины, наивкуснейшая паста и роллы. Отдельный респект за пшеничное, персиковое и вишневое пиво 👍🏼👍🏼 Идеально посидеть вечером с друзьями, поиграть в настолки и поболтать. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
X178XX
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличное место и очень вкусная еда от шеф повара! Можно посидеть вечером и отпраздновать день рождение и корпоратив. Большой выбор
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
В этом заведении нужно обязательно познакомиться с владельцем Анатолием! Он же и пивко наливает и может вести душевно-дружеские беседы с вами). Бар как бы для своих, такое от него ощущение. Места в нем немного, одновременно могут человек 20 находиться. Можно поиграть в шахматы, нарды. Пивка разливного не сильно много, но оно есть и крепкое, и классическое. Много всякого бутылочного пива с большим диапазоном градусов, есть бутылочный сидр. Из закусок всякие оленьи копченые, вяленые штуки. Плюс есть оленина на гриле, сендвич с олениной и очень хорошие роллы/суши. Временами Анатолию привозят нельму, из нее классное сашими получается! Ещё готовят жаркое из оленя или какой-нибудь суп, как у повара фишка ляжет) Могут включить, например, футбол, но возможны подвисания, т.к. с интернета транслирует. В общем, хожу туда с удовольствием! Минус только в вытяжке, она работает плохо и после посещения нужно стирать всё вещи, т.к. пахнет фритюром.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6