Поиск
Маршруты

Rogulevs'

Обзор
Фото
84
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
184 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Совершенно случайно оказался в этом кафе, но впечатление осталось надолго! Приятный интерьер, отличный персонал, интересная подача. А главное всё было вкусно! Однозначно рекомендую к посещению! И да, ценник вас приятно удивит!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Часто заходим с ребенком пообедать или поужинать, всегда берем картошку фри с трюфельным кремом, нам она очень понравилась!) Персонал очень приятный! Пока ждешь свой заказ можно поиграть в настольные игры, для ребенка включают мультфильмы)
1
Посмотреть ответ организации
Арина Андреева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличное место! Были и внутри , и заказывали на доставку. Очень удобно, что при заказе на самовывоз готовят минут за 15. Внутри тоже довольно уютно, хоть места не так и много.
Посмотреть ответ организации
Ираида Б.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Ассортимент не большой, но все позиции вкусные и сытные, не смотря на размер порции Есть небольшой детский домик для игр 2 телевизора и много настольных игр в наличии Официант Анна профессионал, приветливая, вежливая Рекомендую для "домашнего" спокойного вечера
Посмотреть ответ организации
Sawer
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Кофейня очень уютная, все чисто, нет крошек на столе или на полу, все бережно и с любовью На счёт кофе- делают все быстро и аккуратно Персонал очень вежливый и общительный, всегда улыбаюсь девушке Всем советую туда попасть)
Посмотреть ответ организации
Федя Васильев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
02.05, на стопе 70% меню (картофель фри, пюре). Официант сказал можно заказать картофель фри только из детского меню почему то. На вопрос можно ли заказать блюдо без пюре, сказал что можно, но за полную стоимость. Менеджера на месте нет. Официант не уверенный, не клиентоориентирован. Книга жалоб не ведется. Заведение сильно испортилось за последние пару месяцев, очень жаль, одно из немногих где вкусно. 2 звезды ставлю только за вкусную еду, но когда на стопе 70% еды в пятницу на праздниках, есть вопросы. Очередность подачи блюд очень странная, все приносят в разнобой (даже супы принесли с разницей в 10 минут, впервые с таким столкнулся)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Впечатлён. Брал, RB и дорблю, они просто идеальные. Бриошь отличная, мясо просто 10/10 - поставщику мраморной говядины отдельный привет. Про прожарку не спрашивали, однако сделали идеально - средняя, как я люблю. За хорошими бургерами приду только сюда
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Девушка-официант в данном заведении портит все впечатление о кафе. Зайдя в кафе, не шелохнулась поприветствовать гостей, меню взяли сами, сели. После нас зашла другая семья. Спустя время девушка пошла принять заказ, но прошла мимо нас, к другой семье. К вкусу блюд вопросов нет. Спросила при оплате карту лояльности, но бонусы спустя неделю так и не начислились! Являемся вашими постоянными посетителями, но отталкивает такое отношение к гостям заведения Имя девушки, к сожалению, не помню
Посмотреть ответ организации
Даниил Левин
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2025
Недорого, вкусно и самое главное быстро приготовили. Единственный минус, что официант один, мы ждали немного, но в зале было пару людей, в большую загрузку мб не так все быстро будет.
Посмотреть ответ организации
DEN 163TOGLIATTI
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Место позиционирует себя как бургерная. Но Бургеры на тройку не больше. Пробовали несколько разных, все такие себе средние. Луковые кольца деревянные пережаренные. Разливное пиво отличное. Второй раз не пойдем )
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Мне очень нравится, что появились новые блюда, вкусные пасты и брускетты, салат с ростбифом и картошка с трюфелем - вообще восторг🥰 А вчера еще попробовали ребрышки барбекю и в соусе ким-чи Все очень вкусно, приятный персонал, быстрая подача, одним словом - лучший ресторан нашего района А еще, учусь играть в шахматы там 😁
Посмотреть ответ организации
Mesterkill
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусно быстро приготовили и перенесли. красиво как снаружи и внутри. Афицанты добрые разговорчивые если чего-то не хватает спокойно добавляют недостающие
Посмотреть ответ организации
corp-agentstvonedvizhimos73965
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Сегодня посетила кафе, и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Заказала блюдо, однако, когда мне его принесли, я была разочарована: оно оказалось сырым и совершенно невкусным. Есть я его не стала, несмотря на это, с меня все равно взяли деньги, что совершенно недопустимо. Я ожидала хотя бы извинений. Надеюсь, мой отзыв поможет другим избежать подобного разочарования.
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Мы с женой - постоянные клиенты. Рогулёв никогда не разочаровывает, заходим за вкуснейшими бургерами, ребрышками и крыльями :) BBQ бургер - личный топ-1. UPD 22.09: все ещё замечательное место :) Новый BBQ конфи - попадание в самое сердечко.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Хорошее приличное место чтобы провести вечер. Вежливое и быстрое обслуживание, напитки и еда понравились. Можно поиграть в настольные игры. Мы с удовольствием сыграли в шахматы.
Посмотреть ответ организации
Лена Пирус
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Отзыв редактирую. Ребят, ну как так получается, что блюда все время готовятся по разному! Я прихожу за одним блюдом, зная какое оно должно быть, а приносят другое. И что за такой цезарь с микро креветками( разочарование приходят уже с каждым визитом, делайте что-нибудь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Приятное и атмосферное место. Вкусная еда, приятное обслуживание и напитки на уровне. Можно скоротать время за игрой в шахматы. Обязательно вернемся :)
Посмотреть ответ организации
С
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Ходим в Рогулев периодически, в целом вкусно. Последний раз сильно разочаровал, заказали ребёнку пюре с котлетками, ребёнок пюре съел, котлетки оставил, я решил попробовать, внутри оказался острый кусок пластика.
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Не так давно начала сюда ходить, очень довольна. Здесь лучший раф, мне нравится рогбургер и бургер цезарь. Очень приятный персонал! Девушки официантки с первого раза запомнили меня и то, что я обычно заказываю. Всегда приветливы, приятно заходить. Стала выбирать это место из всех, когда думаю, куда сходить рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Денис Алиевич
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Добрый день! Очень уютное, тихое и одно из лучших заведений на районе. Цена качество. Кухня на 5. Всегда приветливый и дружелюбный персонал, учитывают все пожелания. Советую всем кто любит вкусные бургеры да и в целом новое меню превосходно, особенно завтраки. Единственное пожелание чтоб открывались не с 10 утра, а хотя бы на часок по раньше. Благодарю!)
1
Посмотреть ответ организации
кирилл т.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Сегодня посетили наше любимое кафе. Но к сожалению, со сменой персонала оно сильно поменялось. Заказали фирменный бургер, джерки , виски с колой и коктейль. И каково же было наше удивление когда первое что нам принесли был бургер. И это случилось....через 30 минут после того как мы сделали заказ. Далее через 10 минут принесли джерки. И еще через 10 минут напитки) вот это уровень ! Оказывается джерки и напитки пришлось готовить целых 40 минут. Если честно это просто жесть. Официантка никуда не спешит, что и когда подает ей не важно. Спросить все ли нормально или извениться за задержку ей не нужно. После этого сразу попросили счет и ушли. Жаль когда из за таких неквалифицированных работников портится все впечатление о месте. А ведь раньше это было прекрасное кафе с быстрым и приятным обслуживанием. И кстати, фирменный бургер бы тоже не такой. Нет сочности. Пережареная котлета. Возможно повара тоже сменились. Вот так бывает...
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Эх, раньше было вкуснее. И клослоу был паутинкой нарезан, это ему придавало нежности , бургер "на тарелке" был не варёный, а жаренный. Салат вообще с каждым разом крупнее и крупнее нашинкован... на третий раз не выдержала и решила написать отзыв.... Надо поваров взбодрить) А так очень приятное место, закуски радуют, есть любимая официант - с ней чувствуешь заботу и уют) настолки разные) и хороший выбор напитков!
1
Посмотреть ответ организации
Grigoriy Britov
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Редко бываю на этом районе, но оказался по делам и необходимо было пообедать. Не хотелось сидеть в пекарнях и тд., увидел это прекрасное заведение. Очень приятная и уютная атмосфера, захотелось даже пива выпить, но был за рулем, пришлось ограничиться едой)) заказал бургер и салат. Первую позицию даже не успел сфоткать. Бургер терияки с творожным сыром оказался просто волшебным!! Котлета очень вкусная, булочка в меру мягкая, но и не разваливалась. Весь бургер был целостным и сочным. Но видимо я был голоден и не особо наелся, дозаказал теплый салат с курицей, чтобы закрепить результат. Салат больше похож на цезарь с курицей, но в целом меня он полностью устроил. К бургеру забыли подать перчатки, но я и без них с ним спокойно расправился. Но перчатки есть)). В общем заведение понравилось, видно, что открылись недавно, но уже на уровне. Надеюсь планку будут держать, можно и специально сюда приехать, скоротать вечерок с друзьями, попить пиво.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Бургерная понравилась. Принесли все быстро , картошечка свежая, пиво тоже. Бургеры большие, котлета не пересушена( медиум рэр) . Есть настольные игры, 2 зала с тремя большими столами. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лесняк
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Очень замечательное атмосферное место! Отлично посидели с друзьями после тяжёлого рабочего дня!! Вкусные сочные бургеры, особенно впечатлил с брусникой! Прекрасное пиво и даже интересный бургер из секретного праздничного меню. Всем советую! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хон
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличная кухня! Бургеры по балансу вкуса очень достойные! Прекрасный, дружелюбный персонал♥️
1
Посмотреть ответ организации
Хмельной Доктор
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Отличное заведение в шаговой доступности. Вкусное пиво, за крафт и импорт сейчас везде дорого берут, так что ценник приемлемый. Еда отличная, бургеры поначалу были не все в наличии но теперь полный набор. Попробовали уже 5-6 штук и остались довольны. Внутри очень приятно находиться: чисто, комфортно и приличное количество настольных игр.
1
Посмотреть ответ организации
Алёша
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
В последний раз был, в данном заведении в 2024г, всё было очень круто...... Встреча, обслуживание, кухня..... Просто класс!!! Сейчас..... Ужас (((( зашли за прошлыми впечатлениями...... И офигели😳 Пришлось ходить и просить, чтоб дали второе меню...... Карл, пришлось просить!!!!..... Нас пришло двое, почему одно меню!?.... Наверное, потому-что стыдно его давать🤔 выглядит оно, как журнал "клубничка, Playboy" у подростка((( ( всё в пятнах и слипшиеся ) И даже после того, как нам всё таки дали второе меню (ещё одну заляпаную клубничку), мы так в итоге никого и не дождались(((( Про кухню ничего не могу сказать, так как и не попробовал....... Но мне уже кажется , что бургеры за 700₽, того не стоит..... После такой встречи (может и ошибаюсь, может кухня и на высоте, как и раньше)...... Но желания оставаться не было.
Посмотреть ответ организации
Анна Хайдарова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Достаточно широкий ассортимент вкусных и сочных бургеров. Атмосфера приятная, персонал очень приветливый. Заказ готовят быстро, иногда проводят квизы
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличная атмосфера, приятные ребята на баре, знают хорошо меню, могут подсказать и рассказать о продукте и очень вкусная еда. 🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей Селин
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Приятное место, очень вкусные бургеры, вкусный чизкейк. Остальная кухня средняя. Приятно удивил неплохой ассортимент пива на кране Дизайн приятный лифт. Есть настолки
2
Посмотреть ответ организации
Александр Козырев
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Бываем тут редко, но нам очень нравится. Бургеры - моё почтение. Хорошее разнообразие и они реально отличаются друг от друга. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Воробьев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Был с друзьями на квизе, очень вкусные бургеры, гренки вообще невероятные, а домашние лимонады заслуживают отдельного внимания! П. С. Очень милая и красивая официантка в очках.)
Посмотреть ответ организации
Егор Русаков
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Цены на бургеры средние и качество в хорошем смысле соответствует. Латте же просто вах, рекомендую. Персонал вежливый, приятный. По карте лояльности дают небольшую скидку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Пожалуй, это лучшее заведение на районе! С нестандартным выбором бургеров, аппетитный выбор. Зайдем еще и еще) Сочные, свежие, вкусные! Хороший выбор для безалкогольного пива.
Посмотреть ответ организации
Юлия Брилс
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Были сегодня в вашем заведении, все очень понравилось, огромное спасибо официанту Анне, обслуживание на высшем уровне. Очень внимательная и доброжелательная девушка. Спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
вероника лен
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Вкусно!!! Брала флэтуайт и их фирменный бургер. Кофе и бургер вкуснейшие!! Обслуживание вежливое и быстрое, очень милая девушка-бариста
Посмотреть ответ организации
Александра Зотько
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Молодцы! Оч вкусные бургеры, брали bbq бургер. Пиво тоже вкусное. Милый персонал, и все быстро! Так держать
2
Посмотреть ответ организации
Maria Slinkova
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Люблю свой район, очень хотелось, чтобы открылось подобное место, и вот оно, прямо в моем доме! Бургеры - огонь (правильная прожарка, булки вкусные, начинки разные), снеки - тоже огонь. Пиво дорогое, и пусть! Ждём запуск винной карты, а персоналу отдельное сердечко. Сегодня пойдем туда дегустировать завтраки ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Меченый Безымянный Шепард
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Работники молодцы, весёлые и позитивные. А вот резкая смена меню - это, конечно, опечалило. Было единственное место в пешей доступности, где можно было купить кальмаров в кляре, и тут на тебе. Обидно. Ну и да, 580 рэ за 5 креветок в кляре - ну дороговато. Хоть и вкусно:)))
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бессонова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Очень вкусные бургеры! Брали с ананасом и брусничным соусом. Ананасовый прям бомба, сытно, обалденное сочетание вкусов! Обязательно вернемся! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличное заведение, уже не раз в него ходим. Очень милый и воспитанный персонал. Каждый раз супер удачные бургеры, сочно и вкусно. Очень рада, что в нашем микрорайоне открылось это заведение) 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Вкусные бургеры, хороший выбор, в том числе и мини-версии. Закуски тоже понравились, особенно батат! Цены средние, полностью соответствуют качеству. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Булочка
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Пришла в первый раз, но атмосфера и поведение сотрудников очень порадовало. Предложили попробовать новинку, бургер гринч. Оказался очень вкусным, сытным! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор Лобанов
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Очень сочные и вкусные бургеры !!! Приветливый и отзывчивый персонал ( Пашка Админ лучший , поможет с выбором лимонада и пива) . Кто хочет вечерком посмотреть футбол или просто убежать на пару часиков с мужичками от жены и детей , то вас точно сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8119
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень понравилось данное заведение,провёл с ребятами деловую встречу и съел замечательный классический бургер,сочная котлета и супер вкусная булочка,желаю ребятам успехов в развитии.Хочу отметить сырный суп,тоже очень вкусный!))
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Как к бургерной по кухне нет вопросов. Она чудесна. Бургеры с хорошими соусами, не чересчур жирные и очень вкусные. Правда мини бургеры можно было бы сделать подешевле. Я бы даже сказала, что общее ощущение цен на пустое помещение без квалифицированного персонала так себе. Цены многое не совсем оправданы для относительно недавно открывшегося заведения. Предполагаю, что пытаются отбить аренду. По атмосфере никак. Очень люблю в локальных местах, когда что-то советуют, разговаривают с гостями. А тут просто никак. Как к бару и в целом ресторану много вопросов к сервису со стороны персонала. Явно персонал не обученный к подходу к гостям. Девушка, что нас обслуживала как работник так себе, наверное сидит на окладе, поэтому даже не пытается найти подход к гостям или как-то себя проявить. Цены по алкогольной продукции, что пишется «в ассортименте» в конечном итоге не совпадают с тем, что выносят в чеке. На вопрос почему последовал ответ «этот вкус дороже», хотя фраза «в ассортименте» предполагает все вкусы. У официанта полностью отсутствует интерес к гостям. 5% из приличия оставили, в следующий раз если бы было время, еще и на счет чека стала бы разбираться. Пришла бы еще раз либо заказала доставку только из-за бургеров, но чтобы оставаться надолго или наслаждаться обстановкой болтая за пивом с персоналом - нет! Не совсем понимаю, как семейная чита рогулевских допустила такое запущение в новом заведении.
2
7
К
Катарина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Наконец-то в нашем районе открылось приличное заведение с вкусной едой! Супер отзывчивый персонал, очень уютно и атмосферно! Ждём завтраки, расширенное меню и детские позиции.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Поздравляю ребят с открытием очередного заведения.всегда вежливый персонал,очень вкусные бургеры,дружелюбная атмосфера делают это заведение прекрасным местом для проведения своего досуга.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сидорова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Медиум обжарка у бургеров самая лучшая Лучшие бургеры ни в одном рестораны нет таких вкусных и сытных
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3