Поиск
Маршруты

Rohat Mirobod

Обзор
Фото
87
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,6
556 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 17 уровня
10 апреля
Плюсы 1. Удобное расположение: недалеко остановки общественного транспорта, капиталбанк, парк, рынок, много магазинов. 2. Вежливые сотрудники, здороваются. 3. В номерах чисто, есть мыло, гель, зубная щётка+паста, фен, вода. 4. Сотрудники, включая собственника готовы решить, возникающие проблемы. + - Завтраки на троечку. С 7 до 10 часов, в 9:30 было что поесть. Шведский стол: картошка жареная, рис, плов без мяса, гречка, пюре из бобовых, овощи тушёные в томате, молочная каша (манная, гречневая, рисовая), салаты странные, чаще заправленные майонезом, творог, блинчики, оладьи, яйцо вареное, яичница, кофе готовый и зелёный чай в большой ёмкости, компот и соки, что-то молочное, сыр 2 вида. Выпечка с картошкой, шпинатом, творогом. С колбасой и сыром не съедобная. Нарезки овощей нет, из фруктов яблоки, нарезанные четвертинками в небольшом количестве, колбаса вареная и варено-копченая дешёвая несъедобная. Можно найти, что съесть на завтрак. - отсутствие чайников в номерах любой категории, по запросу принесут чай в чайничке и пиалу. Терпимо, но в один вечер прождала 40 минут, после чего купила кипятильник. - сначала заселили в номер на первом этаже, в котором матрас был настолько жёсткий, что казалось что сплю на досках. Утром переселили на второй этаж, где было вполне комфортно.
У Лукоморья
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Уютный отель в глубине махалли Миробод, на полдороги между центром и аэропортом. Приятно прогуляться по утопающим в зелени старинным улочкам. Внутри отеля минипарк, есть своё пространство. Хорошо встретили, менеджер Тимур заселил в просторный полулюкс, на категорию выше. Пребывание в атмосфере традиционного восточного гостеприимства. Завтраки полноценные, стол разнообразный. Отель вполне соответсвует своей категории три звезды, по соотношению цена-качество.
Б
Бону Пазилова
Знаток города 5 уровня
30 января
Хорошая гостиница, чистые номера, вежливые сотрудники , завтрак шикарный, в центре города , тепло, уютно, приятно пахнет, в номерах все есть что нужно. Очень рекомендую вам)
Ashat Nezametdinov
Знаток города 4 уровня
23 марта
Уютные номера. Аккуратно. Чисто. В номере имеются все необходимые аксессуары. Цены очень привлекательные. Завтрак включен. Расположение отличное. Мне понравилось.
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Чистый и уютный отель, в номерах все есть , особенно хочу отметить выпечку на завтрак, каждый день что то новое и очень вкусно.
И
Исфандиёр Жалилов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень хорошая гостиница. Локация удобная Комнаты уютные Персонал вежливый Цены приемлемые Завтраки очень вкусные домашние Всем рекомендую этот отел
1
Милана
Знаток города 6 уровня
25 мая
Очень хороший отель, завтрак отличный, самое главное каждый день уборка чистота, очень быстро реагирует молодцы!
Дмитрий Балакин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Хороший отель. Чисто, вкусные завтраки, но огромный минус - это слышимость в номерах. Сэкономили на входных дверях в номера и стенах. За это 4 звёзды.
Бека
Знаток города 24 уровня
4 октября 2024
уютно очень удобная локация. цены очень хорошие. единственный минус это старые кондиционеры они работают нормально но очень сильно шумят. в стандартных и полу люкс комнатах. за люкс не могу нечего сказать так как не был
Владимир Строев
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Снаружи здание отеля даже и на отель не похоже. Но внутри все неплохо: чистота, большие номера, качественное белье и полотенца. Во дворе - огромный сад с высокими деревьями. Завтрак - вполне сытный. До аэропорта минут 15 на авто. Итог: отель идеален для командировки, на 3-4 ночи.
3
1
М
Мавжуда Италова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хорошая уютная гостиница всё есть везде чисто завтраки вкусные администратора вежливые
Вахтанг
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Проживал в гостинице в период с 26.04 по 02.05.2024 года. Документы оформили быстро. В процессе оформления прдошел хозяин, имя Тимур, и на мою посьбу по возможности расселить в наиболее тихом месте для отдыха сделал мне скидку и вместо забронированного номера стандарт, заселил меня в полулюкс, за сто ему огромное спасибо!!! Прошивал на первом этаже, рядом с небольшим внутренним парком, где можно постдеть, подышать свежим воздухом, плпить чай, кофе. В номере вся техника работает, кровать и матрас новые, очень удобно спать. Уборка ежедневная. Завтрак, включенный в стоимость проживания соотвтствует стоимости, арзможно даже превосходит стоимость. На выбор каша ( каждый день разная), колбасы, сыр, яичница, сладости, творог, сиетана, мясо и тд. Гододным не уйдешь точно. Один раз немного опоздал и незватило яичницы. Оьратился к официанту и без вопросов, с улыбкой чернз пять минут принес блюдо! Одним словом я хоть и привередливый, но очень понравилось! Озрана работает на уровне, после 22:00 запоещено находится посторонним, делается обход и в случае наоушения тишины принимаются меры. Очень достойно и уважительно по отношению к гостям! Спасибо! Оьдельная благодарность Тимуру!
3
Барно Хатамова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Хороший отель, чистый. Завтрак тоже отличный, шведский стол. Персонал вежливый.
1
Алексей ДИСК+МУЗЫКА
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отличная гостиница! Останавливаемся тут часто с семьей. В очень удобной районе, персонал вежливый и приятный!
6
1
Михаил С.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Неплохая гостиница , немного странные интерьеры , но комнаты просторные , есть даже ванная , не только душ . Местоположение гостиницы внутри района с маленькими домиками
2
1
Алёна Тарасюк
Знаток города 24 уровня
26 апреля 2025
Плюсы: Чистота, уют, внутренний дворик. Персонал очень дружелюбный. Завтраки шведский стол. Расположение в центре, рядом рынок, кафешки и рестораны. Вечерний променад
Алёна 999
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Уже не тот сервис. Цена приемлемая. Завтраки стали не те, как раньше. Дворик в гостинице как всегда уютный.
Дмитрий Батурин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Советую. Цены низкие, обслуживание на уровне! Завтрак приличный. Номера за свою стоимость тоже хорошие.
3
1
Фаррух Бабаев
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Достойный вариант при своих расценках. Чистые номера, хороший завтрак, персонал вежлив. Удобное местоположение, близко к ключевым местам. Спальный район, ночью спится спокойно. Их услугами пользуюсь давно, пока что марку не потеряли.
5
А
Ахмад Махмудов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Отличная гостиница, цена соответствует качеству, чисто и приятно, я данной гостинице останавливаюсь с 2003 года, рекомендую всем
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Часто останавливаюсь там. Тихое уютное место. Нравится чистота и аккуратность. Завтрак шведский стол, выбор большой. Особенно нравятся номера во дворике. Было бы хорошо если бы в коридорах основного корпуса постелили дорожки а то слышно как человек ходит по коридору. И заменили в некоторых номерах мини раковины.
4
М
Мехри Арипова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Очень вежливый персонал, все чисто, вкусные завтраки
Р
Рашид Бурнашев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Не берите номера на 4 этаже. В остальном проблем нет. Обслуживание, завтраки на высшем уровне. Расположение гостинице для меня очень удобное
2
1
Alisher
Знаток города 21 уровня
10 июня 2023
Номера соответствуют цене и ожиданиям,пыльно ,но убираются. Завтрак ... ну нормально. Локация хорошая. Если собственники читают отзывы,то призываю объяснить своим сотрудникам на рецепшн отказаться от 100 % предоплаты номеров при въезде. Вы же не ночлежка,вы, судя по вывеске, хотите называться Hotel Rohat. Нафига мучать гостей,особенно иностранцев,своим требованием оплатить на месте причём сразу?? У вас гости сбегают-значит это ваша проблема. Набрали же охранников,пусть и отслеживают и отвечают. Ходят как шерифы,даже флаг Узбекистана на рубашках, как шеврон) Короче говоря,человек выезжает на 3-4 дня,гафига с него ночью требовать оплатить номер за сутки??? Вы же сами отталкиваете гостей. Успехов вам,в вашем нелёгком труде.
6
1
Ренат Кимбаев
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Чисто, персонал готов всегда помочь. Стоит помнить что каждая страна имеет свои традиции. Если не пытаться искать недостатки, то вполне хорошее место.
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Гостиница три звёзды. Так и есть, расположение - не сразу нашли в переулке, на завтрак не попал поэтому ничего не скажу. Номер небольшой чистый.
2
1
Дилмурад Ташпулатов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2023
Чистые просторные номера, на завтрак есть Шведский стол. Атмосфера хорошая. Дружный и приятный персонал.
3
1
И
Илёсбек Хурбоев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Удобное расположение. Чистота на среднем уровне, в некоторых номерах чувствуется запах в санузле. Постельные принадлежности на хорошем уровне. Завтрак отличный. Персоналу (рецепшн и администратор) нужно провести обучение вежливому обслуживанию клиентов и принципу "Клиент всегда прав!"
7
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Проживал в двухместном номере данного отеля во время командировки. Номер не очень большой, но вполне комфортный. Завтрак представляет из себя "шведский стол" с большим количеством блюд и сладостей. Для себя отметил, что довольно жарковато в номере из-за отопления (начало декабря) при погоде за окном +8-10 градусов и всё-таки тонкие стены. Сколько стоил не знаю, но вроде цены демократичные
5
Х
Холида Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Очень чистые номера. Вежливый персонал. Номера на любой вкус: маленькие, большие, с видом в парк во дворе. Порядок во всем.
1
Ж
Жахонгир Кулиев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Гостиница хороша тем что, в номере всегда чисто. Принадлежности чистые. Вежливый персонал и хорошо знают свою работу. Вкусный завтрак. Есть один но, это то что, надо поменять матрасы и кровати. Эти вещи отработали свои деньги.
6
Анастасия Умярова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
К сожалению, отзыв будет неутешительный, тк в отеле было жить крайне некомфортно. Вводные: я прожила в отеле месяц, пока не нашла квартиру для съема. Поэтому смогла оценить все аспекты проживания в этом месте. Сервис нулевой, видно, что с сотрудниками не проводится никакая работа по обучению тому, как общаться с клиентами. Вас будут просить оплатить номер три раза в день, даже если вы сказали, что оплатите вечером, вас будут спрашивать повторно каждый раз, когда вы будете проходить мимо ресепшена; вас будут первым делать спрашивать это еще раз, когда вы позвоните заказать чай. Причем даже не в вежливой форме, а с интонацией, будто вы злостный неплательщик. Три недели я оплачивала вовремя, потом заболела и пару пару дней не выходила из номера, мне звонили много раз с вопросом и требованием оплатить, даже будили этими звонками. При том, что я несколько раз озвучивала, что планирую длительное проживание в течение месяца и предыдущие три недели в срок или даже заранее оплачивала. Здесь в других отзывах тоже отмечается этот момент, жаль, что руководство так и не изменило ничего в своей политике. Если вы повесили табличку не беспокоить и просто отсыпаетесь в оплаченном номере, казалось бы, что может пойти не так. Сначала вам будут тарабарить в дверь, да так сильно, что вы проснетесь. А потом просто войдут в номер без разрешения, хотя вы в нем спите, аргументировав это «инвентаризацией». А если человек в этот момент был бы голым, после такого хамского поведения даже не чувствуешь себя в безопасности в своем же номере. Стены просто картонные, вас спокойно могут разбудить в 6 утра в субботу, когда вы будете отсыпаться, тк шумоизоляции нет никакой. А ваши соседи заселяются и в 6 утра и в 2 ночи. Спасают только беруши В номере нет чайника, поэтому чтобы сделать чай, вам нужно будет звонить на ресепшен и просить сотрудника принести вам чай. Но на этом все не заканчивается, примерно через полчаса после заказа чая, когда его так и не будет, вам придется позвонить заново, вас с увдивлением спросят «как? Вам не принесли чай? Сейчас решим» и после этого еще минут через 20-30 вы наконец-то сможете попить. Даже доставка из ресторана в другом конце города приезжала ко мне быстрее, чем просто приносили чай. Завтрак не меняется каждый день, выбрать не из чего, потому что он совершенно невкусный. Таким образом, крайне разочарована в отеле, уровне сервиса (его нет от слова совсем). Поэтому рекомендую подумать несколько раз, чем выбирать именно этот отель. Плюсы тоже стоит отметить, чтобы отзыв был объективным: Клининг ежедневный, правда некачественный, но хоть кажлый день. Единственное, хочется сказать спасибо менеджеру отеля, который дважды оперативно помог решить возникгие вопросы. На этом плюсы заканчиваются.
4
1
А
Акмал Махмудов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отель мне очень понравился! Здесь уютно,отзывчивый персонал. Рекомендую всем !
3
1
Антонио Барос
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Всё чисто, аккуратно, завтраки хорошие. Мы жили там в семейном номере, вчетвером. Ребёнок захотел покушать вечером, нужен был нож, но нам не дали))), сказали что в номере нельзя кушать особенно с ребёнком, потому что мы можем всё в номере загрязнит или заляпать......))) хотя там есть стол , стулья?!?!? Да я ещё видел что у них есть и уборшицы и горничная, вообщем не понял я персонал......
4
Дима
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Хорошее заведение, чистые номера. Вай фай, Шведский стол. Расположение, вежливое обслуживание, приятный персонал.
6
Paul Gear
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хорошее место - недалеко от центра, приветливый персонал, недорогое жилье. Есть завтраки, но пока не пробовал. WiFi вполне достаточный - 20-30мбит. Один минус - душновато в номере
6
Stewolf
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Хороший отель, тихий, с завтраками! Скидку хорошую могут сделать, правда немного инет слабоват..кому надо - селитесь в гл. Корпусе! Внутренний дворик прикольный, зелень, кипарисы!
5
1
FerUz Kadirov
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2019
Скромная, уютная гостиница. Вкусный завтрак. На 3-м этаже шумно, там скорее всего прачечная. Тихий райончик, достаточно отдален от основной дороги, имеет несколько выходов на главную дорогу.
3
1
АрнурБ
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2019
Хорошая тихая гостиница, но находится посреди частного сектора. Комнаты чистые и просторные. Был там летом 2019, кондер работал исправно. Мне понравилось.
7
Павлик
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Для трёх звёзд очень даже не плохо. Номера лучше брать во дворе. Там тихо и спокойно! В следующий раз обязательно там остановлюсь!
6
Бек Ядгаров
Знаток города 3 уровня
21 мая
Комфортные номера и сервис хороший самый главный не дорога
Ravshan Sharipov
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Расположена отличное, персонал на среднем и чуть ниже уровне. Для любителей черного чая с утра лучше брать с собой, так как вторую неделю здесь экономят на нем. На кухне вечная ругань кто то кого ругает или так в грубой форме учит, все кто сидят все это слушая пережевывают вместе завтраком. В остальном не считая этих мелких не приятностей в целом все нормально.
4
2
Sevinch Aslanova
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень красиво, чисто и опрятно 🥰. Все в лучших качествах!
1
1
Э
Элтинч Ниязов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Хоршый отель, завтрак очень хорошый но ночью в моём номере было очень холодно.
3
1
А
Абдулазиз Абдурахманов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Идеальное место для вас и вашей семьи . Хорошее обслуживание , вкусная еда . Читсные и уютные комнаты
6
Ф
Фаррух Бабаев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Удобное расположение - центр города, всё нужное находится очень близко. Номера аккуратные, к чистоте нареканий нет. Цена оптимальная.
3
1
Бахром Мирзаев
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Обещали завтрак подать с собой, так как мы выселялись до завтрака, но персонал проспал. Хотя мы несколько раз предупредили. Короче безответственность на высшем уровне (((
2
2
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Чистота ниже среднего, персонал не очень приветлив или мне встретились именно такие не знаю. Единственный плюсь я думаю цена
2
1
A
Anvar
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Стандартный двухместный номер с душем/туалетом. В номере шкаф, сейф, телевизор маленький холодильник. В цокольном помещении столовая/кафе. В номере чуствуется шум от канализации(в трубах шумит). Расположение отличное, просреди квартала с частными домами, рядом Мирободский рынок. Также рядом продуктовый магазин и куча кафешек. Метро в 15 мин. Сотрудники вежливые.
6
С
Сухраб Эгамбердиев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хороший завтрак обслуживание осталось приятно оставаться
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4