Поиск
Маршруты

Рокос

Обзор
Фото
23
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Нелли Ш.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Искали компактные стулья для кухни. Понравились стулья Адам, очень удобная спинка, бывают и с мягкой, и с деревянной. Захотели с супругом сразу приобрести, но консультант нам объяснила, что это выставочный образец, и коллекция не разбивается. Тут же предложила посмотреть по фото другие варианты , которые есть на складе. И мы выбрали те, которые нас устроили. Доставили быстро. Очень благодарны!
Александр М.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Заказали здесь еще до карантина столовую группу. Привезли вовремя. Пока очень довольны, обслуживание и качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Николай Кокин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Заказал стол в рокос в румере. Сроки изготовления итак по договору конские, но у нас было время подождать, поэтому заказали у них стол который понравился: обещали изготовить примерно в теч. 2 месяцев (к 02.06.2022), исходя из этого мы строили свои планы на лето. Накануне предполагаемого срока доставки 01.06 позвонили ни "извините" ни "мы делаем все возможное", а просто сказали, что стол не готов, что по условиям договора у них есть еще 15 дней. При этом менеджер не дает гарантии что в этот срок они успеют доделать, и кто знает точные сроки она тоже информацией не располагает. 5 раз только услышал что в договоре есть пункт по которому они имеют право задерживать на 15 дней, а то, что клиент остался не доволен их это мало волнует. Думайте хорошо перед заказом в этой компании, располагаете ли вы достаточным количеством нервов и времени...
6
Анна Тийду
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Сегодня, 9.11.2020г мы с мужем хотели приобрести стол «Диего» в шоуруме на Автозаводской. На него была указана стоимость со скидкой и менеджеры магазина готовы были продать нам его прямо из шоурума. Но после того как мы решили примерить понравившиеся нам стулья из соседнего павильона рядом со столом «Диего», менеджеры Рокос вдруг сказали, что продать стол они могут только в комплекте с их стульями, объясняя это тем, что стульев у них в шоуруме слишком много и их нужно реализовывать. После нашего недовольства они правда одумались и сделали вид, что звонят начальству, чтобы уточнить можно ли нам продать стол отдельно от стульев. «Начальство» дало добро на продажу стола отдельно от стульев)))))) После демонстрации такого отношения менеджеров к клиентам наше желание приобретать стол «Диего» естественным образом пропало. Желаем руководителю фирмы «Рокос» удачи в подборе квалифицированного и клиентоориентированного персонала.
2
Ирина Майорова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Купили в этом магазине стол, до сих пор довольные выбором, качество товара идеальное, предоставляется 10% скидка новоселам, забирали выставочный образец, упаковка качественная, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Svetlana Александровна
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Приехали в Roomer выбирать обеденную зону. Самый лучший выбор в РОКОС: многообразие, отличное качество мебели, профессиональный консультант. Сделали заказ, остались довольны. Спасибо
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Добрый день! Приобрели стол МЭГ-1 в ТЦ Мебель России. Остались очень довольны. Хочу поблагодарить менеджера Людмилу за помощь в выборе и оперативное оформление покупки.
Татьяна Трунова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Заказали стол. Все сроки по договору прошли. В итоге пришёл через 4 месяца. Компенсацию за задержку предложили мизерную, после направления претензии чуть подняли, после второй претензии опять подняли но всё равно копейки. Стол пришёл с дефектами по покраски и не возможностью разложить. Устранять по гарантии не хотят. Ответ один "ИДИТЕ В СУД"
2
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Люблю натуральную мебель, вот за стульями для кухни обратилась в этот магазин. У них плотностью свое производство, начиная с лесозаготовки. Продавцы очень компетентные, помогли определиться с заказом. Изготовили все в срок, сами ещё собрали. Результатом осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Преобрёл комплект стол и стулья. Цены приятно удивили, учитывая что всё из массива бука. Консультанты помогли с выбором. Покупал под заказ, доставили в срок. Пользуюсь уже полгода, очень доволен. Рекомендую!!!!
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Отличная мебель по вполне демократичнoй стоимости, покупали для себя стулья и стол на кухню, очень продавцы помогли, все подробно рассказали, пoказали что у них есть, компетентные сoтрудники.
х
Знаток города 30 уровня
9 октября 2019
Стол, стулья на кухню - три года все ок, не скрипит, не разваливается, краска не облупляется.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Заказали там кухонный стол и стулья.Все в срок, четко работают!!!Качество хорошее)
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Качество оставляет желать лучшего... Сроки задерживают. Товар не стоит своих денег и времени
2
Светлана
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Высокое качество, доступные цены, большой ассортимент.
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Обманывают покупателей, задерживают сроки, потратите свое время и потом с трудом вернете деньги, если свяжетесь с ними.
1
Юлия
Знаток города 22 уровня
1 октября 2019
Очень интересные есть варианты, цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2