Поиск
Маршруты

Rolex

Обзор
Фото
29
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Жанна Шторм
Знаток города 4 уровня
5 января
Хочу оставить отзыв , вчера заходила присматривать часы , сидел мужчина консультант продавец в очках среднего возраста , передо мной семья с ребенком купили часы , после подождав я у него спросила цену часов Datejust, он так с высока ответил 10 млн 😂, самое главное он даже не встал не поинтересовался , ответил небрежно взглянув на меня , мне ничего не мешает купить в другом месте , думаю надо быть лояльнее к людям, блин я что буду полтора ляма платить за такое обслуживание, нет конечно есть места где комфортно обслужить за такие проценты
2
Илья
Знаток города 29 уровня
14 августа 2024
Магазин хороший, но витрины пустые. 2.5 года нет поставок. Остались только самые дорогие и неликвидные позиции. Персонал вежливый, но продавать им нечего
2
Арина Дмитриева
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Хотела купить в подарок папе наручные часы, зашла в Rolex. Подойдя к витрине магазина, я увидела вообще не заинтересованного продавца-консультанта. Я попыталась попросить как-то помощи, а на меня даже толком внимания не обратили! Очень обидно пришлось часы выбирать в другом магазине.. Не советую.
10
2
А
Анна М.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Посетили сегодня ROLEX в ТД Цум , планировали приобрести мужу часы. Так вот , консультант настолько вольяжно сидела на своём троне и настолько резко отвечала , что все желание часов мигом пропало !! В тот момент не было мужских часов , ни одной модели .Видимо понимая , что не будет продажи ,девушка решила от нас поскорее избавиться . Нам было бы интересно узнать , когда будет поставка , возможно ли заказать .Но от такого тона испортился весь настрой покупки . Где доброжелательность , клиентский сервис ? Кажется при посещении такого бутика вы должны воодушевиться купить их ещё сильнее благодаря консультантам , а не наоборот !! Мне показалось , что мы зашли в продуктовый в Люберцах
23
2
thisistermina
Знаток города 4 уровня
16 апреля
ну есличестно немного дешево а так неплохо кстати еще дают бесплатные пакеты
Станислав Такой-то
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Забег в ЦУМ состоялся мною 07.01.22. :-) Я не совсем понял, почему у продавца определение "женские/мужские часы" не совпадает с официальным сайтом Ролекс и даже с сайтом Mercury (что совсем удивительно). У продавца какие-то "сегодняшние реалии", в Швейцарии, наверное, реалии вчерашние или послезавтрашние, я не уточнял. А вот у девушки-консультанта, стоящей рядом почему-то это определение совпало и с моим и со швейцарским, странно, реалии не те что-ли... Прикольный диалог получился. - Есть часы в стали? (1й Клиент) - Нет. - Вот же в стали лежит DJ 36. (2й клиент) - Это женские. - На оф.сайте они указаны как унисекс. Запястье надо смотреть. (2й клиент) - В сегодняшних реалиях размер 36 - это женские. - Вы не боитесь огорчить какого-нибудь вашего клиента с тонким запястьем, который зашел к вам уже в таких часах, купленных в Mercury? (2й клиент) - Нет, не боюсь, не я продал. Вообще-то, клиенты покупают Ролекс в Mercury, а не у "Коли/Васи из того магаза". Так что, да, "не я продал", продал Mercury. И еще, некоторые клиенты не любят будильник на узкой руке, и им на чужие реалии индифферентно. Итог: Отдел Ролекс ЦУМа не порадовал, девушке респект.
10
Глеб Кузнецов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание нет от слова совсем, поехал а другой магазин
3
Жанна Летова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Наличие оставляет желать лучшего. Обслуживание как у тёти Любы на Костромском рынке
5
1
woskvich
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Полностью согласен с отзывом который ниже ,обслуживание ужасное и максимально не комфортно находится в бутике.
4
2
Pupupugdeimya
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Согласен со всеми кто писал про плохое обслуживание
3
Александр
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Уровень обслуживания упал, цены стали выше. Положительных эмоций ноль, часики хорошие.
2
Константин С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
В наличии как всегда ничего нет!
1
Евгений Балонин
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин ,правда закрыт сейчас ))
1
1
Алексей Бурдовицын
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Лучший сервис
1
1
Юля Г.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
крутой магаз 😜😜
2
Jeffrey Moran
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
В русском магазине не говорят по-английски. Внимание было ужасным. Как будто я была в общественном месте. Не ходите
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2