Поиск
Маршруты

Ролик

Обзор
Новости
5
Фото
195
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Н. А.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Быстрая доставка. На сайте обещали через 1 час и 45 минут, а по факту доставили через 1 час. Простые ролы и их много за небольшую цену. Заметила, что начинки с каждым разом всё сложней, вкусней и интересней. Единственный минус то, что не всегда по праздникам работают из-за технических причин. И ещё есть вкусная пицца за смешные деньги стоимостью до 300 рублей! В общем рекомендую заказывать в Ролике особенно, если надо накормить недорого и вкусно большую компанию.
2
1
Посмотреть ответ организации
alina
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Заказываем теперь постоянно и на работе и домой Роллы вкусные ,цена вообще супер Курьер очень внимательная и доброжелательная
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарь
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Заказали Роллы в " Ролике" в первый раз по совету подруги. Роллы просто ужас, ну просто не одного вкусного рола, съели 10 шт, по одному каждого вида, остальное отдали собаке но и та без удовольствия их ела
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Еда оставляет желать лучшего, кучку риса за копейки, с ароматом рыбы. Лучше доплатить чуть больше и заказать нормальную пищу. Миллион реклам и «выгодных» акций, как отравить людей. Клиентоориентированность отсутствует, чат поддержки не дает ответов, по номеру тоже дозвониться трудно. В общем кто хочет с экономить испортить себе настроение и покушать хрючево вперед
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Мамаева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отвратительное отношение! Заказали доставку, указали время доставки, в итоге позвонили задержка доставки на пол часа!мы согласились, хорошо подождем! Привезли через 1,5 часа после указанного времени! В ответ на наши вопросы, абсолютно хамские ответы! Курьер в пробке, что вы хотите от нас?! Приехал курьер задали вопрос, В ответ, я ничего не знаю, что вам там сказали по телефону! Качество еды, мягко сказать на 3! В приложении вбили, за отдельную плату соевый соус, имбирь и васаби! Из этого доехало пару несчастных баночек соевого соуса и имбиря! На что по телефону сказали, так получилось! Никому не рекомендую! Дальше выбор за вами!
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Доставка точно ко времени. Все вкусно! Маленький минус это пицца была не с пылу жару)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Данильченко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Не вкусно! Не приятный запах от ролов, кислятиной. Ингредиенты не свежие, лосось если это лосось в чем я сомневаюсь никакой, рис сухой. Вообщем хотите с экономить, тогда не ждите качественного продукта!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lexipo
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
В Керчи уже не работаете? На сайте нет нашего города. Очень жаль если так, роллы у вас отличные в соотношении цена-качество!
Александра
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Заказываю не первый раз и все время все на высоте и доставка и сами роллы очень вкусные
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Недорого, вкусно и быстро
Артем Губов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Вчера я ел самые не вкусные роллы в своей жизни. Началось с того что заказать сет я пытался около 40 минут. Очень глючил сайт и приложение тоже. Заказал ура. Конечно моя ошибка что я не читал состав (признаю) но роллы все пустышки! Один рис, дешевые крабовые палочки и майнезные поливки. Просто фу. А так хорошо начинали. Больше заказывать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Не знаю почему столько плохих отзывов, может мне повезло просто, но роллы были отличные, не разваливались, рис не слипшийся. Да, может используют ингредиенты дешевле, но по сравнению с конкурентами цены очень низкие
1
Посмотреть ответ организации
777AA
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Попался в двух роллах камень, доставка больше 3 часов Еще думаю звонить ли в Роспотребнадзор НЕ СОВЕТУЮ
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Заказывали вчера с мужем роллы, все понравилось 😍вкусно) спасибо большое🥰🥰🥰🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Местный
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Вкусно,и быстро А главное дешевле чем везде
Александр Поник
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Персонал нормальный атмосфера пойдет, время тоже существенное, нда отвратительная , 3 раза заказал 3 раза отравился
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Гаврилова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Больше заказывать не будем и вам не советуем, очень не вкусно🤮
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Очень вкусно, быстро и экономно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Долгая доставка суши невкусные рис прилепает
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Не стоит заказывать
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2