Поиск
Маршруты

Ролик

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
69
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгения Масленникова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Решила попробовать роллы и не пожалела ,приготовили всё быстро , по вкусу роллы понравились вкус у каждого ролла разный (очень боялась сначала брать так как только 4 отзыва и кто-то пишет что вкусно,кто-то не советует, что безвкусные роллы ,но на вкус и цвет как говорится ) Персонал очень вежливый ,и внутри очень уютный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Никита Руфанов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Был недавно проездом, открылось новое место. Решил зайти проверить, и качество приятно удивило! Очень вкусно, был на месте хозяин Евгений и менеджер Егор. Спасибо им за прекрасное обслуживание, взяли пару роллов и пиццу с собой, ведь очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Динар Шарифуллин
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Роллы совершенно безвкусные. Но красивые, как на фото! В Филадельфии Блэк оооочень тонкий слой рыбы. Бамблби ролл - вообще без вкуса. Не советую. Одно разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Skazka78
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень быстро и очень вкусно, атмосфера вечером в зале эстетичная, персонал отзывчивый подскажет базовые позиции Самая быстрая доставка в городе за 30-35 мин!
Посмотреть ответ организации
уляна
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень вкусные роллы, брали калифорнию с креветкой, классическую филадельфию и филадельфию спайси, остренькие понравились больше всего, уютное помещение и удобное местоположение
Посмотреть ответ организации
Кира А
Знаток города 4 уровня
20 апреля
самая отвратительная доставка, которая только есть в городе, ждала заказ 3 часа, а у него даже статус не менялся в приложении! каждые 10 минут увеличивалось время доставки и оно было постоянно 40 минут. звонила на горячую линию, трубку просто сбрасывали, позвонила оператору, он сказал, что свяжется с заведением и они мне перезвонят, никто мне не перезвонил. остались все голодные, если хотите заказать покушать, то заказывайте точно не тут, останетесь голодные и злые
1
1
Посмотреть ответ организации
VI
Знаток города 5 уровня
20 июня
Сделала заказ в 21:05 через приложение,ждала доставку которую постоянно переносили. По итогу за 10 минут до закрытия перенесли заказ на утро а потом и вовсе отменили!!! Все это время пыталась дозвониться по телефону но увы… Отвратительный сервис
Посмотреть ответ организации
_NiKITA_
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень-очень впечатлен. Очень вкусно. Лучшие в городе, надеюсь так и будут держать планку. Довольно часто заказываю доставки, НО тут был прям удивлен. Доставка быстрая, вкус просто бомба. Буду постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Роллы просто огонь! Свежайшие, рыба нежная, рис идеально сварен — в меру клейкий, но не липкий. Начинки много, вкус гармоничный, каждый кусочек — удовольствие. Обязательно закажу ещё, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 2 уровня
3 мая
Замечательное место и обслуживание данного заведения!По приезду никак не могли определиться с выбором,к счастью нам посоветовали сет лакомка, который приятно удивил.Теперь заказываем на постоянной основе,с доставкой нет никаких проблем,привезли быстро,чего не скажешь о других местах,советую)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гурина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Вкусные роллы, особенно понравились авторские роллы, очень удобное расположение, само помещение чистое и аккуратное
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ваничкина
Знаток города 11 уровня
29 мая
Очень вкусные суши и роллы.очень всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Артём Солодов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Заказал Калифорнию с креветкой, привезли с крабом 👍
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Rolla
Знаток города 8 уровня
9 июня
Отвратительное качество ингредиентов, но хорошие доставщики
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 12 уровня
21 июня
Новая локация, интересно попробовать, так как город маленький, особого выбора заведений по суши немного, не Москва всё же, интересный ассортимент, заманчивые цены, определенно стоит попробовать!
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Обожаю это место , всегда очень вкусно и аккуратно упаковано рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 июня
Вкусно роллы, но пока попробовали не все) будем продолжать! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
$o $weet
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2