Поиск
Маршруты

Roll

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Григорий Бернадский
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2024
Взял шаурму классическую, в лаваша из тандыра, без всяких домов, сказал что с собой. Порадовало использование перчаток и чистота не только рабочей поверхности с витриной, но и самого сотрудника. Упаковал в фольгу, салфетки и всё в пакет. Ничего дополнительного не навязывал. Оплата возможна банковской картой. Шаурма не протекла, всяких жил не попадалось, овощи свежие. Именно тандырный лаваш вкус придаёт шаурме, в сравнение с обычным дешёвым лавашом. Отзыв написал спустя 2 недели, желудок в полном порядке был, пищеварение так же. Советую.
1
Камилла Сысоева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
раньше все было отлично, каждую неделю брали шаурму, по итогу недавно снова решили зайти после долгого перерыва, так как я забеременела и боялась есть подобное, дабы отравлюсь, но в них не сомневалась, как итог откусила и почувствовала что-то кислое, видимо капуста, доедать не стала, муж осмелился доесть ее, ночью у мужа и у меня разболелись животы, оба отравились, к сожалению сюда больше не ногой.. а очень жаль, одно из единственных хороших мест было..
2
Анатолий Алешкин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Вкусная шаурма различных рецептов начинок и вариантов. Чай и кофе. 24 часа. Внутри все чисто, опрятные приветливые повара, так же имеется в отличие от соседних палаток уличного фастфуда банковский терминал для безналичной оплаты. Всем советую, приятного аппетита!
1
2
Aleksei Kaplenko
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Bbq пока лучшая шаурма, что пробовал в Москве. И цены ниже, чем написано в Яндексе, брал за 210, всем советую
1
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Абу лучший шаурмист, не знаю как у других, но мне всё нравится, вкусная, сочная всё как полагается
1
Николь О.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
классическая шаурма отвратительная, капусты больше чем мяса, слишком мало добавок, просила чесночный соус, по итогу ела воду разбавленную сметаной или майонезом, лаваш сухой, только давится, на советую
4
2
Вячеслав Слученков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Если вы хотите с удовольствием съесть шаурму, приходите на Рязанский проспект. Самая вкусная шаурма только ROLL X
1
Alex- PUBG
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Вкусная шаурма, классные повара, можно пообщаться с ребятами, самая вкусная шава на рязанке
5
1
Андрей Набатчиков
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Дорого. Невкусно. Навязывают ненужные платные компоненты. Делают долго. Если отказываешься от доп услуг, смотришь на недовольную лицо. Больше сюда не ногой
4
2
стефания е.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Пришла с парнем, привел как в «проверенное место». Так как я своему парню доверяю, я с уверенностью употребила эту тухлятину и уже через час дома был ароматный фонтан. Трата денег, здоровья и настроения. Больше ни шагу туда!
4
1
Никита Анищенко
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Несколько раз брал тут шаурму. В целом неплохо. Большое разнообразие вкусов.
2
1
Фил
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Хотите попробовать самую невкусную шаурму? Добро пожаловать в данное заведение. Возможно, сделав заказ через Яндекс будет ещё менее съедобно. Не знаю, как можно сделать такое простое блюдо невкусным, но вам это удалось на все 100%.
3
Галина Болгарская
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хорошее место! Вкусно и быстро! Чисто! Внимательное обслуживание!
3
1
Самолет
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Максимально не советую, отравился с девушкой. В том году брал, было нормально, пришел как в «проверенное место» и разочаровался. Скорее всего большинство отзывов накручены. После употребления продукта рвота и жидкость из пятой точки, кому такое кайф испытывать - самое то 👍
1
1
Мадина Токтошова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Безумно вкусное и приятное обслуживание , спасибо 🙏💕было вкусно
Никита Котов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Копирует ROLL X, шаурма вонючая и невкусная. Открылась на месте бывшего ролл икс, поэтому может обмануть посетителей.
2
1
Pupka
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
С каждым разом всё хуже и хуже, взял 3 шаурмы разных и везде горький привкус капусты, и не качественные помидоры с огурцами (горчат) больше брать шаурму там не буду.
3
андрей родиков
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Очень вкусная шаурма, больше всего понравилась шаурма
1
Дмитрий Гуляев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Готовят очень долго Да и по вкусу так себе 😡так что
1
Денис
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Жалкая копия Roll X на их старом месте, которая копирует их полностью! Не ведитесь, оригинальное заведение чуть правее!
5
11
Игорь
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Просто шаурма... Соус безликий... Продукты на 3-4...
1
Алексей Воробьев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Замечательная шаурма!
1
Дониёр Камарзода
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусно !!! Брал биг тести очень понравилось)
5
2
Глебов А.С.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Раньше была отличная шаурма, теперь и персонал с рынка и санитария полная, хотите отравиться Велком...
Федя
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
конору респект
Игорь Макаркин
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Неплохая штурма большой выбор
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Лучшая шаурма на районе !!!всем советую …
4
2
abv.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Отравление.
1
О
Олег Колмыков
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Шаурма просто бомба
2
1
sergei ardon
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Шаурма огонь
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
скопировали все с оригинального заведения roll x которое находится в двух шагах от них
5
3
M
Magomed abdullaev
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2023
За шаурмой сюда!
4
2
Alex P.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Еле добежал до уборной🤢 На их месте раньше стоял Roll X, перепутал и карма сразу настигла)😂
2
Инкогнито 8716
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
бомба
4
1
  1. 1
  2. 2