Поиск
Маршруты

Ролл & бургер

Обзор
Фото
11
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,0
223 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Тамара
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2025
Раньше тут была очень вкусная шаурма Сегодня нам приготовили не понятно что( да,размер впечатляет,но содержимое... Огромные куски курицы,не порубленные,безвкусный соус((( Печаль,что больше негде покушать вкусную шаурму
2
1
Ульяна П.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Вкусная шаурма, но почему там большие куски курицы. Впечатляет , но есть не возможно приходится есть мясо отдельно. В остальном все устраивает. Но что то сделайте с мясом. Раньше бло лучше.
1
1
Павел Лобанов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Заказал шаурму в пите , мало того что ждал пол часа Так еще и повар не ляля Самая позорная пита в моей жизни Таким веганом я не был Соус не о чем от слова совсем Короче ужас Магазинная булочка с кунжутом ни как не может быть питой, сухое нечто которое не глотается
3
Вова И.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Купил супер донер.Не оправдал свое название,большие ломтики курицы.Сам по себе донер с палец.Ощущение как будто съел бутерброд,который делается за минуту.
1
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Супер донер маленький с обычный бутерброд который можно сделать дома, еще и не вкусный, мясо плохо пожарено, как резина
1
Анастасия Юдина
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Быстро, берём шаурму разную. Все продукты свежие, к пожеланиям прислушиваются, я ем без острого и минимум соуса, делают всегда как попросишь. Ребята отзывчивые
1
3
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Ужасная шаурма, лаваш резиновый, начинки мало, мясо сухое, два раза откусил и выкинул
4
Maxim loffinow
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Круглосуточная палатка, вкусно готовят, преимущественно нравятся донеры и хот-доги, шаверма тоже ничего, пирожки отличные. Вопросы только к тем, кто там работает, на дневной смене работает отвратительный мужичок, который даже пожелания клиента не учитывает, и начинает хамить, готовит очень сухо и противно, чего не скажешь про его ночного сменщика, который делает от души, умеет хорошо поддержать диалог при надобности, вкусно готовит и соблюдает пожелания клиентуры, ставлю 4 исключительно из-за дневного работника, всё остальное шикарно.
2
3
паша четвергов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Решил я скушать там шаурму, заказал большую и как я был удивлён шаурме размером где-то 45-50см да ещё и на вкус превосходная. Однозначно 5+
3
3
p_alimovvva
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Очень вкусно и быстро, большое спасибо!
1
1
Влад Королёв
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
отвратительная шаурма. во первых не держит форму вообще. мясо не имеет никакого вкуса, даже приправа не ощущается. овощи безвкусные. в итоге чувствуется только соус, который состоит только из кетчупа и мазика. Никогда больше не куплю там ничего.
3
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
На завтрак захотелось шаурму, решили купить в этом месте и на моё удивление, шаурма оказалась очень вкусной! Раньше покупали в самой вкусной и, ребят, вообще никаких сравнений. 1) Приятная цена; 2) Отличный вкус; 3) Скорость обслуживания. В общем, мы остались очень довольны)
1
4
Надежда Полякова
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Очень все вкусно, пирожки жареные огромные, много начинки, шаурма на любой вкус, даже вегетарианская. Обслуживание быстрое, продавцы ребята очень вежливые.
2
4
Пользователь blackgoose
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
Шарма размякшая, мясо сухое и не вкусное, овощей слишком много, не советую
3
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Ни чем не примечательное место, где делают просто лучшие донеры в Туле! Дополнение из 2025г: к сожалению, за 3 года всё изменилось в худшую сторону.
1
2
Саша Шевелев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Пару раз брал тут шаурму все было ок,хотя знакомые говорили не стоит. Взяв ее в очередной раз я про укусе учуял тухлый помидор. Значит придется ходить в соседнюю шаурмичку,у них пока замечаний с тухлятиной не наблюдал.
3
У
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Здесь самый вкусный донер в мире, а я много где была! Особенно если дополнительно добавить халапеньо и картошку фри, тогда выходит, как в Турции, только лучше
2
3
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Далеко не один раз тут покупал Доннер, шаурму и ни разу не пожалел. Одна из лучших шаурмичных в городе. Жаль, только что закрылись, видимо =(
1
2
T
TyrbinaEbat
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
По русски научите работников говорить пожалуйста не понимают Взял пирожок попросил не сильно подогреть а ему все ровно он достает он как из печи сам пирожок тоже из булки одной мало капусты
2
2
Н
Никита Ермоченка
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Готовят невкусно соуса не о чем, просто разогревают старые заготовки
2
1
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Раньше было лучше.Сейчас попадаются крупные куски мяса,жилки.Лаваша много, а количество начинки не соответствует ему.
4
Елена Ларина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Раньше было вкусно и сытно. Но летом 2023 года сменились повара. Стали делать тощую шаурму, не вкусно. Повара постоянно на негативе, злые, огрызается. Обслуживают быстро только тех, кто им по душе. Летом прям по витрине ползают муравьи, зимой-тараканы. Не советую
5
1
Юрий Науменко
Кофеман 3 уровня
16 января 2023
Не очень мне нравится такие закусочные. А в этом месте конкретно, душевные ребята работают. Ждать не долго, цены не ресторан, пирожки вкусные.
3
2
CrazyFaol
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Ужасное место. Шаурма с говядиной стоит пояти 300 рублей. Мяса в ней нет. Там какой то фарш, прям будто из самых дешёвых котлет с неприятными специями. Это просто ужас. Соуса нет вообще, в пакет вытекает жир. Зачем то доел и сейчас тошнит. И ладно бы качество продуктов подкачало, но это просто очень не вкусно
4
3
Александр Углов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Шаурму здесь делают очень вкусную,да и не только шаурму,все остальное здесь просто отличное,сотрудники вежливы и компетентны,всем советую это место!
4
Катерина Фомичева
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Сын там пироги берет с повидлом, капустой.Очень вкусные пончики к чаю. Шаурма средняя. Хот-доги неплохие...
1
1
Никита
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
В последнее время разочаровался, в самсе куриной мяса нет совсем, один лук. Да и сейчас их опечатали, наверное правильно, вокруг столько конкурентов, надо стараться.
5
1
Анастасия Гоголева
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Обожаю покупать тут донер, сегодня брали с мужем, все просто свежайшее, захотелось ещё даже. Выпечка тоже вся всегда свежая, оченьв кусная!
3
1
WISE
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Качество продукции за последние время очень сильно изменилась. Раньше мне очень понравилось покупать здесь шаурму, но сейчас вкус и качество шаурмы стал отвратительный.
5
1
Л
Лилия Резина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Мы с друзьями очень любим еду из этой шаурмичной пирсонал очень хорошо относится к детям. У моего друга облысение мы с ним пошли в эту шаурмичную мы разговорились с шаурмистом и он спросил почему мой друг лысый мы ему рассказали и он пошол купил за свой счёт ему чипсы и лимонад.
3
4
Руслан Сергеевич
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Это просто невероятно. Давненько я не вкушал такой вкусной шаурмы. Всего в меру. Идеальный баланс между соусом и наполнением. Сам соус так же заслуживает отдельного внимания,он потрясающий. Очень рекомендую к посещению. Прям очень. Если эти парни будут продолжать в том же духе. На этом пятаке все остальные шаурмички скоро закроются. Твёрдая пятёрка.
1
2
Сергей Городецкий
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Быстрая готовка, вкусная выпечка, оперативная работа сотрудников и очень даже не дорого рекомендую 👍
1
3
Алина Я
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень вкусная шаурма,берем не первый раз
1
Алексей Кузменко
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Вкусно,качественно,быстро по доступной цене.Рекомендую!
2
2
Елена
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Картошка фри нормальная, при условии, если успеешь сказать, чтоб не солили сильно. Пирожки не плохие, только теста больше, чем начинки
1
3
Игорь
Кофеман 3 уровня
7 августа 2022
Кроме шаурмы ничего не беру, очень вкусно ребята крутят. Последний раз взял две с курицей и по правде переел. Думаю через пару недель буду готов к уличному фэст фуду.
1
3
Людмила Голышева
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2021
Отличные ребята,работают быстро и вежливые.Буквально сегодня там покупала шаурму,вскусно и всегда свежее.
1
2
Михаил Чижов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Самая вкусная шаурма в городе! Покупаю у них постоянно! Быстро, вкусно, не дорого!
4
4
Кирилл Парамонов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
шаурма очень вкусная , свежее мясо , но почему не 5 звезд? Пытались побить за то что мы смотрели в окно или в камеру
1
1
Евгений Донин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Шаурма не съедобная, один лаваш, начинка практически отсутствует.
3
No N.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Всегда в шаурме,либо в сосисках в лаваше очень мало соуса,в итоге их "творение" очень сухое В том числе не аккуратно заворачивают лаваш,в общем,даже "2" тут очень много Не знаю, почему здесь такая высокая оценка........ Может купленные люди?
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Всё вкусно всегда , продавцы преветливые . Советую всем, не пожалеете.
1
3
Метаплишвили Оксана
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Не люблю я такие заведения. Еду никогда не покупаю в них. В этих палатках нет воды. Глядя как готовятся шаурма и булки, у меня только один вопрос : Где они руки моют? Я брезгую такой " вкуснятиной" 🤮🤮🤮
3
11
В
Виктор Безрук
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Написано 24/7 по факту ночью только шавуха а хотелось бы и ихний донер но увы
3
1
U.Kuvaieva
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Я считаю очень хороший пятачок с перекусом, аккуратненько и разноообразные изделия вкусные.
2
4
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
В ночную смену работает бародатый вообще не умеет делать шаурму, то соус не добавит то одной копусты наклодет и мало мясо, и вообще нужно бороду либо сбрить либо закрывать когда в общепите работаешь
2
1
олеся маруева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Всё вкусно.свежая выпечка .хожу постоянно.молодцы
1
Ирина Миронюк
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Брали шаурму, понравилось. Обслужили быстро, вежливо.
1
2
Мария
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2022
Не плохая еда, но купив её нет места, чтоб её употребить, время приготовления быстрое.
1
2
Дмитрий Д.
Кофеман 4 уровня
5 августа 2021
Вкусная шаурма , приветливый персонал , но работа должна быть работой , к сотрудникам подбегают расталкивая покупателей поздороваться знакомые , что не очень красиво ..
1
2
  1. 1
  2. 2