Поиск
Маршруты

Roll.ru

Обзор
Новости
46
Фото
19
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Дарья Мотыченко
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Недавно посетил Roll. kids, и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная и дружелюбная, что сразу создает приятное впечатление. Меню просто потрясающее – выбор роллов огромный, и каждый из них выглядит как настоящее произведение искусства. Я попробовала "Калифорнию" и "Филадельфию", и они были безумно вкусными! Роллы свежие, с отличным сочетанием ингредиентов, а рис приготовлен идеально. Обслуживание на высшем уровне – официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные для такого качества. В общем, рекомендую Roll.Kids всем любителям японской кухни! Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Ёж Противотанковый
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Одно из самых часто посещаемых мною мест,идеально совпали все факторы- удобное месторасположение рядом с универом,уютно, бесплатный wi-fi, всегда можно зарядить телефон) Очень вежливый и приятный персонал.Вкусное,сытное и разнообразное меню.В Рол Кидс класно ходить с друзьями, тут потрясающая пицца( особенно 4 сыра) Практически каждый день настроение поднимют разные рисунки на моем любимом латте с кокосом.🤍 Категорически рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Деменко
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Постоянные гости четверга и не только))) Занимаемся с ребенком на занятиях в центре города и после занятий обязательно заходим покушать. Бывает и сама коротаю время за стаканчиком чая или кофе с кусочком чизкейка или Баноффи. Это теперь наша маленькая традиция. Быстро и вкусно, персонал приветливый! У нас только положительные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Пришли в Ролл Кидс с двумя маленькими гурманами и сами не заметили, как стали постоянными гостями! Дети объявили, что здесь «самая лучшая пицца на свете» Персонал просто отличный, всегда все быстро, успели и заказ принять, и шутку отпустить, и раскраску принести. А мы, родители, наконец‑то смогли спокойно поговорить за чашкой кофе. Спасибо за чудесный семейный вечер! Вы лучшие❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Спасибо за такую тёплую атмосферу! Чувствуется, что здесь всё сделано с любовью. Есть детская комната, для нашей семьи это важно. Пицца и ролли вкусные.За столиками чисто, приветливый персонал. Вследующий раз вернёмся обязательно со всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Процив
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Лучшее кафе, где можно посидеть как и детьми, так и с компанией взрослых людей. Разбиение зала рассчитано на различный контингент посетителей. Также очень приятное обслуживание и не высокие цены. Вся еда готовится вовремя и очень вкусная!!! Советую посетить. Станете постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
NaRassvete
Знаток города 2 уровня
24 февраля
На мой взгляд это лучшее заведение которое находится у нас в Луганске. На протяжении нескольких лет моего посещения данного заведения у меня остаются одни позитивные впечатления. Отменная, вкусная и быстрая подача еды, вежливый персонал. Всегда чистое помещение. Рекомендую каждому жителю города посетить это место
Посмотреть ответ организации
🧸
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Прекрасное заведение, сотрудники отзывчивые и всегда помогут с любым вопросом. Кухня на высшем уровне, подача очень быстрая.Есть детская комната, наблюдать за детишками одно удовольствие, спасибо что у нас в городе есть такое место, отдыхаем там довольно часто, все прекрасно ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Навроцкая
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Очень часто посещаю это заведение, праздновала день рождения и хочу сказать, что здесь очень вкусно, мило, весело. Прекрасный персонал с великолепной улыбкой. Советую посетить каждому, есть место для деток, поэтому родители могут отдохнуть. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
viktosha Shymskaya
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень вкусные роллы 😋😋😋 Большой выбор на разный вкус и кошелек. Удобные столы и диванчики. Для детей есть игровая площадка, где за ними присматривает сотрудник. Комфортное место для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Kari Nova
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Недавно заходила в это заведение и осталась очень довольна. Атмосфера уютная и спокойная, приятно находиться внутри. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Еда вкусная и красиво подана. Обязательно приду ещё раз 😊
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кашкаров
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Заведение с красивым декором и уютной обстановкой , персонал хорошо знает свою работу добрые и улыбчивые , есть детская комната дочь была в восторге , кухня на 5 балов все было вкусно. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Квитковская
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Часто посещаем данное заведение, всегда все вкусно, роллы очень нравятся, большие 👌🏻 Удобно для семей с детками, что есть детская комната. Таких мест у нас в городе не много. Приходите, советую)
Посмотреть ответ организации
Солнышко 💛
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Любимое место чтобы посидеть в приятной атмосфере и вкусно покушать, готовят все быстр, всегда приятная музыка, и доброжелательный персонал, а еще и кофе зачастую с милыми рисунками)
1
Посмотреть ответ организации
Ян Кмить
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Был пару раз с друзьями в ролл кидс, по сравнению с обычным ролл лг почему-то тут не так вкусно готовят. В целом помещение чистое, красивое, много сидячих мест и игровая зона, часто есть люди с детьми.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отличное заведение,советую сходить туда с близкими,друзьями и особенно с детьми!Персонал очень вежливый.Интерьер приятный,нет ничего лишнего,есть даже игровая для детей.Еда безумно вкусная,всё понравилось.Время ожидания заказа довольно маленькое,не смотря на,то,что заказ был сделан на большую компанию друзей. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Салех
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Являемся постоянными клиентами данного заведения. Будь то день рождения или просто встреча с подругой 🙂Кухня всегда вкусная и свежая, картошка хрустящая 👌Кофе не горький. Девочки - кассиры всегда приветливые 👍😘 P.S. Только верните пожалуйста прошлые десерты, а заморозку выкиньте!
Посмотреть ответ организации
Богдан Василенко
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Очень хорошее место. Часто сидим с друзьями. Персонал хороший и отзывчивый, предлагают много акций и новые позиции! Играет хорошая музыка. Всегда вкусная еда. Рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Даниил Кинерт
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Спасибо большое Ролл Кидз за вкусную еду, приятный персонал. Все всегда на высшем уровне, особенно хочу выделить Удон с овощами, его всегда готовят быстро и главное вкусно! 😋
Посмотреть ответ организации
Анна Камоцкая
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Заведение посещаем более 2-х лет.Ребенок обожает игровую зону и крылышки фри 😅 Еда вкусная,персонал улыбчивый,работают с душой ♥️ Это наше любимое заведение в городе
1
Посмотреть ответ организации
darkness
Знаток города 3 уровня
25 февраля
очень вкусная еда и приятное обслуживание! уютная обстановка, всегда с удовольствием сюда хожу (особенно пицца здесь крутая, самая лучшая в городе!!!!) минусов для себя не выявила, любимое место уже не первый год ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Kamilla Chernozhukova
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прекрасный персонал, время ожидания блюда минимальное, готовят вкусно быстро, это самое главное, бываю здесь очень часто, цены на блюда очень приятные
Посмотреть ответ организации
Юлия Ким
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Постоянные посетители данного заведения,как с детками, так и просто быстро заехать пообедать, да в целом много лет преданны доставке! Все вкусно,качественно, с детками в игровой всегда хороший персонал,
Посмотреть ответ организации
Виктор Троксик
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное обслуживание, приятная обстановка, вкусные роллы!! Самое главное быстрое обслуживание. Есть развлечение для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Волошко
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Находится рядом с пед университетом, приходим каждый день обедать на перемене. Всегда очень вкусно, быстро и уютно ни разу еще небыло плохого впечатления. Спасибо за такое хорошее заведение в нашем городе
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хорошее место, хорошая пицца, дети любят сюда ходить. Родители тоже. Пиво есть. Кондиционер работает. Персонал отличный. Чисто, уютно, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бабичев
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Были небольшой компанией, все остались довольные. Персонал очень внимательный и отзывчивый . Всё приготовили очень быстро и вкусно . Обязательно вернёмся сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Диана Беличенко
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Потрясающее место,в центре города,приятный персонал,уютная атмосфера,очень вкусная кухня,сплошной восторг. Если не знаете куда сходить - идите в это чудесное место,и вечер пройдёт на ура!🥰
Посмотреть ответ организации
tvogova
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Все супер! Еда вкусная, подают быстро, цены адекватные. Жалко, что теперь не делают десерты сами, а заказывают. Из минусов - много людей на выходных
Посмотреть ответ организации
Игорь Родионов
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Наше любимое заведение в Луганске. Соотношение цены и качества лучше в городе нет. Время ожидания и персонал тоже на уровне. Всегда уходим довольными и наевшимися)
1
Посмотреть ответ организации
Violetta
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Это заведение радует глаз своей красотой и чистотой. Мы заказали роллы, и они оказались очень вкусными и свежими. К тому же, персонал был вежлив и профессионален.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Константинович
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Одно из лучших детских кафе в городе Детская площадка бесплатная,Хоть и не большая Всегда чисто Кухня отличная Цены вполне приемлемые Очень часто посещаем Желаю Развития и процветания заведению Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Толок
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Замечательное заведение, картошка фри гораздо лучше чем в сашими. Адекватные цены и акции на праздники, на день рождения поздравили и бесплатно угостили кусочком тортика. Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
София Соколовская
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прекрасное заведение . Очень вкусно и быстро готовят . Обслуживание на высшем уровне . Для небольшей компарии самое то. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александра Дидусева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно, цены адекватные, персонал приветливый, заботливый) Удобное место расположение🙌 Рекомендую это место)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Федоров
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Вкусная еда и прекрасное обслуживание. Очень уважительный персонал. Прекрасное место, чтобы посидеть после насыщенного дня и насладиться вкусной едой 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ким
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Молодцы. Хорошие роллы, хорошее обслуживание, уютный интерьер! Очень быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Персонал улыбчивый, озывчивый, приятный. Роллы очень вкусные, только в ролл.ру и ем. Готовят очень быстро. Приятное заведение
Посмотреть ответ организации
София Александровна
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличное заведение, вкусная еда и быстрая подача, вежливый персонал. Остаются только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Есть варианты в выборе быстрого перекуса, (готовят быстро и вкусно)а также и выбор напитков. Демократичные цены, уютный и просторный зал, персонал вежливый, комфортные условия , вай-фай. Транспортная доступность.
5
Посмотреть ответ организации
Polina Kukharenko
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Очень приятный и отзывчивый персонал , хорошее обслуживание .Прекрасный выбор для проведения дня рождения либо просто приятно провести время )
Посмотреть ответ организации
Олег Починков
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Иногда захожу с ребенком, сегодня после того как ожидал заказ пришел официант и поставил табличку, что стол зарезервирован. Это как? Не стал ругаться, просто делайте вывод. Клиентами не дорожат!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сукач
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Очень хорошее кафе. Одно из моих любимых заведений Луганска. Вкусно готовят. Есть детская комната, что очень важно для детей конечно же.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Воронина
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Быстрое и приятное обслуживание,вкусная еда,а также удобная детская зона
Посмотреть ответ организации
Егор Скорик
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хорошее место, добрые люди) Не часто в подрбных заведениях есть самообслуживание, но это довольно интересная фишка, хотя не всем такое нравиться. Роллы очень выкусные, мне нравится
Посмотреть ответ организации
евгения цмак
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Мне очень понравилось. Персонал вежливый, кухня вкусная, помещение чистое. Приду сюда еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Нина лимарева
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очеоь вкусные роллы, приятный персонал, атмосферное заведение для семей с детьми 😌
1
Посмотреть ответ организации
Никита Нефедьев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Самое худшее заведение этого города , клиентоориентированности нет вообще , роллы подают с заветренным угрем, суп томкха был как желе , есть вообще не возможность , также очень грязная уборная, на вокзале в Москве и то чище , были разочарованны( не советую
1
5
Юлия Б.
Дегустатор 4 уровня
16 января
Вроде красивые и ингредиенты не плохие, но рис.... Ребята ну как там можно его испортить((( Ощущение, что взяли вчерашний рис добавили в него горячей воды и заново замешали🤦‍♀️ просто в кашу, про жареные и запечённые вообще молчу, потому что этот переваренный рис еще и запекли из за этого он еще более разваренный. Проследите за приготовлением риса и у вас будут отличные вкусные роллы, потому что визуально выглядят все не так плохо.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное заведение,есть детская комната для детей. Отличный персонал. Любимое место в городе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3