Поиск
Маршруты

РоллБар

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
228
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
В первую очередь хочу отметить очень приветливый персонал — с радостью помогли с выбором и подсказали по роллам 😊 Запечённый ролл с креветкой приготовили быстро. Сами роллы большие, очень вкусные и нежные. Дополнительно попросил сделать ролл острым — всё выполнили идеально. Всё на высоте, спасибо! 🍣✨
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Новое любимое место! 🔥 Роллы просто бомба — рис нежный, рыба тает во рту, соусы интересные. Особый респект за авторские сеты по отличной цене! Персонал отзывчивый. Однозначно рекомендую!
Елизавета З.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Повелись на хорошие отзывы и не самые низкие цены, поэтому в надежде на соответствующее качество решили попробовать новую доставку в Евпатории. Из плюсов: Очень приветливый персонал и быстрая доставка (в течение часа), в Филадельфии много рыбы. А теперь к минусам: Состав роллов не соответствует заявленному, например в Филадельфию MAX решили добавить воздушный рис зачем то и решили не класть икру тобико, авокадо присутствует не в каждой роллине, как повезет🤷‍♀️ Далее ролл Авокадо с лососем, лосося было ну ооооочень мало. Роллы маки диаметром с рублевую монетку, рыбы также катастрофически мало. Также все роллы показались нам чересчур солеными, но это возможно дело вкуса. И в целом роллы выглядят не очень опрятно, разваливаются, не держат форму. Еще остались вопросы к соевому соусу, он оказался странно мутным и с осадком. Фото прилагаю.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хорошее место !Очень вкусно готовят ,суп том кха самый лучший который я где либо пробовала ,роллы и удон тоже на высоте ,все очень вкусно ,все блюда свежие ,ребята молодцы ,заведение супер ,в первые в Евпатории заехали в ролл бар специально покушать основываясь на отзывах и не пожалели ,действительно очень вкусно 5 звезд однозначно ! В кафе чистенько ,на кассе молодой человек очень приветливый и доброжелательный,обязательно вернемся еще сюда !
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мельников
Знаток города 2 уровня
21 июня
Прекрасный, уютный бар. Удобное расположени. Хороший выбор👍вкуснаЯ еда, очень вежливый персонал…приятная отмосфера , хороший вид на парк с фонтаном
Vovchuchka
Знаток города 4 уровня
23 января
Холодным январьским вечером после моря решили перекусить, взгляд упал на яркие окна) зашли и не пожалели ни минуты! Уютно, легкая лаундж музыка, безумно приятный парень на кассе, а каков был мой шок когда я увидела, что он и готовит сам заказы! А как БЕЗУМНО ВКУСНО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ! Потрясающие роллы, безумно вкусные удон и рис с курицей, чай малиновый в меру сладкий и бодрящий❤️Место сделано с душой и огромной любовью! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Казанский
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Зашли с семьёй. В зале абсолютно никто не сидел, однако товарищ за стойкой сказал нам, что придётся долго ждать, потому что у них в приоритете доставка. Пришлось пойти в соседнее кафе есть пиццу. Такое желание угодить, тем кто ждёт их роллы дома, а не накормить посетителей, могу оценить лишь в 2 звёзды.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Соколов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Самые вкусные роллы, которые я пробовал в Евпатории! Сам раньше работал сушистом и знаю, какие они должны быть на самом деле, а не как во многих заведениях, где добавляют много дешёвого сливочного сыра ,крабовых палочек и риса для увеличения веса. Очень свежий и не перемороженный лосось, тунец и угорь отличного качества и , что самое главное - продукты, из которых всё приготовлено, отличного качества! Отдельное спасибо персоналу, особенно сушисту Саше! Когда были там, был немного запах еды, но ребята объяснили, что перед нашим приходом варили мидии и бульон для Том Ям и через минут 10 все запахи выветрились. В общем, рекомендую этот бар однозначно, тем более понравилось, что можно взять суши с собой , пройти 150 метров и поужинать на пляже с видом на море!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 5 уровня
26 января
В субботу мужу на обед захотелось том-ям и мидии чиззи. Были немного удивлены, что Том-ям «выборочно» с морепродуктами и взяли с лососем и мидиями. Доставка по городу при заказе до 1500₽ - 250₽. Мидии с ноготок и не разжуешь🥺, хотя ориентировались на отзывы. Мидии запечённые Чиззи с большим количеством сыра👌🏻 Но! Таже мелкая мидия, а не Киви, как мы думали. И по сути не ощутили под сыром ни одной🫣 Зелёный лук сверху тоже не поняли для чего😅 как украшение - такое себе) лук едим, но все же. Роллы на вечер хотели заказать попробовать, но не стали искушать судьбу🤪
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пинтяшина
Знаток города 5 уровня
14 мая
Зашли в бар, людей не было, заказали на вынос сет - «накрутили». Время ожидания заняло 20 минут. Упаковка хорошая, аккуратная. Сами роллы вкусные- все свеженькое (рыба свежая и другие ингредиенты свежие). Качество хорошее, реально было вкусно, за свежесть отдельное спасибо 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивановна
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Очень вкусно, по приятной цене. Грибы в удоне с курицей просто восторг. Том кха тоже очень вкусный, лимонн-сливочный вкус прямо обволакивает каждый ингредиент
1
Посмотреть ответ организации
Захар Сатур
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень вкусная еда . От том яма до ролл , такую еду я давно не ел . Сколько я езжу по городам особенно здесь мне так понравилось. Том ям на высоте , удоны замечательные , Роллы просто поразительно меня удивило что есть ролл с клубникой . Просто класс 5 звезл
1
Посмотреть ответ организации
валерия фирсакова
Знаток города 7 уровня
12 января
Ужас ужасный!! В жизни ничего отвратительней не ела!! Зашли с мужем в этот псевдо- бар . Заказали мидии в соусе дор блю, ролл с угрем и лапшу удон. Мидии были в створках огромного размера, но внутри величиной с горошину..Штук -10 -12 . Есть там было нечего. Когда принесли роллы, по их виду сразу поняла, что повар дилетант и самоучка. Рис весь раскрошился, угря я не почувствовала вовсе.Основная составляющая ролла -твороженный сыр!! Лапша дико перченая.Причем за всё это я заплатила 1700!!! И всё это нам готовили 25минут!!!!!Ничего подобного я не встречала ни в одном городе!! А этот бар находится в центре курортного города!! Впервые пишу отрицательный отзыв о ресторане, но не могу не написать!! Уважаемые гости Евпатории!! Не заказывайте там еду!! Это просто катастрофа!! Мой вечер безнадёжно был испорчен .
5
Посмотреть ответ организации
Галина Яловая
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Вечером хотелось вкусной еды, шли мимо, решили зайти и не прогадали! Что мы пробовали: том ям с креветкой и том ям с мидиями, удон с мидиями) ооооочень вкусно! На следующий день специально вернулись и уже попробовали мидии том ям и мидии 5 перцев, заказывали еще запеченные роллы. Вся еда 5 из 5! Свежая, вкусная, готовится при вас) Отдельное спасибо за обслуживание, вежливость и атмосферу) повар умница) ребята, спасибо за гастрономическое удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Барбасова
Знаток города 4 уровня
6 января
Сегодня обедали с детьми. Очень вкусный удон с мидиями, соус божественный 🫠том ям с креветкой в меру остренький, очень вкусный. Спасибо за качество ❤️нам все очень понравилось 🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ревенку
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Самые вкусные роллы, убор и том ям-лучшие, персонал приветливый)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Впервые решила попробовать в этом заведении еду. Супер, что в нашем городе появляются нормальные рамены! Порция и вправду огромная была, вкусная. Но придя в само заведение стало не по себе – прямо на полу в зале было какое-то насекомое. До жути боюсь их. Конечно, я наслышана, что в общепите есть они, но чтоб так прямо на глазах у гостей… это ужасно. Надеюсь, вы исправите данную ситуацию.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Заказывала доставку, уже не в первый раз (в таком случае, вас уже назовут по имени и учтут лояльность к клиентам через бонусную систему). Мне доставка обошлась безоплатно + сюрприз к заказу. Приветливый, внимательный персонал, который всегда поможет сделать правильный выбор, относительно ваших предпочтений,чтобы точно остаться довольным. Доставку привезли, в очередной раз, быстро, в рамках получаса. Свежайшие продукты, красивая подача и все привезли горячее. Ну а за призент в виде лимонада, отдельное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
polinagerasimova2013
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Это просто невероятно!!! Были всей семьёй, заказали сет семейный, удон с курицей, том ям с креветками, молочный коктейль, мохито и горячий шоколад. Бомба, потрясающе🔥🔥 Ожидали заказа 50 минут, но эти минуты оправданы. Роллы очень вкусные, свежие, мягкие! Удон восхитителен, том ям острый, пряный, ум отьешь. Персонал внимателен, приветлив, выполняет свою работу качественно. Это место, которое точно стоит посетить и даже не 1, не 2 раза. Рекомендуем 100% Спасибо огромное!!!
5
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
1 марта
Готовят вкусно. Сет приготовили очень быстро. Приемлимые цены. Можно присесть за столиком. Хотелось бы что бы приобрели 3-4 барных стула.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Паринов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Заходил в данное место перекусить с друзьями, очень всем понравилось. Вежливый, позитивный персонал. Кухня на отлично ( я бы сказал Беллисимо 👌) очень вкусно готовят, а самое главное скорость приготовления, мы были очень голодными, но нам пошли на встречу и всё очень быстро приготовили и подали на стол. Спасибо ребятам!!! Если буду в тех краях снова, обязательно к ним 👍👍👍 Рекомендую всем кто читал мой отзыв! Всем хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Слабодчиков
Знаток города 5 уровня
9 марта
Даже не думал, что будет так плохо. Вкуса нет никакого, от слова совсем, даже имбирь без вкуса. Я такое ел лет 15 назад, когда еще не знали о хороших роллах. Заказывали на 8 марта и разочаровались. Плохие отзывы не люблю писать, но в этот раз надо было.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Прекрасное место. Очень вкусная кухня! В Евпатории проездом, но обязательно заедем как будем в следующийраз. Вежливый персонал, уютная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
6 января
Приходили сегодня заказать роллы и удон с собой. Нам сказали, что ожидание 45 минут. Пришли через 45 минут - еще 30 минут ждать. Пришли еще через пол часа - ждите еще 20 минут. Отменили заказ и расстроились. Никогда сюда не придем.
4
Посмотреть ответ организации
Anya Kudryavtseva
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Вайбовое место , с вкусной едой 😋 крутыми интерьерными деталями и позитивным парнем на кассе 😁 Все понравилось 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Интересное заведение, вежливый персонал, вкусный кофе и роллы. Рекомендую ещё попробовать супы. Есть доставка. Удобное расположение в исторической части города, рядом с набережной Терешковой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Место прекрасное. Были с семьей, интерьер светлый, чисто, приветливый персонал. Еда, это отдельный восторг, все свежее, вкусное, на вид очень привлекательно. Рекомендую, остались в приятном шоке👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Невозможно есть, рис не доварен, выглядят совсем не так как в презентации в группе телеграмм. Доставка платная на Симферопольскую. Единственный плюс это свежие продукты, но из-за риса с употреблением проблемы. Вечер испорчен, ожидали за такие деньги приличное качество, больше половины выкинули.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Попробовал том ям с креветкой и остался очень довольным,кухня отличная Персонал приятный
Посмотреть ответ организации
Анна Бражник
Знаток города 5 уровня
13 мая
все вкусно,что не возьми,супы еще не пробовала,но обязательно попробую,обслуживание хорошее,атмосфера приятная,чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Марина  К.
Знаток города 8 уровня
7 мая
Заведение не соответсвует оценке в яндексе, начиная от частоты в зале и на столе где готовят, далее туалетная комната для посетителей отсутсвует, негде вымыть элементарно руки, многие позиции в меню отсутствовали, ушли в другое заведение рядом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Остались в полном восторге от посещения. Все было просто идеально. Цены адекватные, особенно учитывая качество. Отдельное спасибо за уютную атмосферу и стильный интерьер. Обязательно вернемся и порекомендуем друзьям!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Хорошее заведение с вкусной кухней. Приятная располагающая обстановка. Роллы шикарные, том Ям вкусный. Всем рекомендую это кафе на берегу моря.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Это лучшее заведение на районе! Очень вкусные ролы! Самые вкусные! Филалельфия- топ! Толстый слой лосося. Процветания и развития! Спасибо за Ваш труд и качество! Все свежее и безумно вкусное! Удон, роллы ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Гирей Ислямов
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Отличные Сеты и очень вкусный том ям. Наверно лучший в городе. Цены средние. Но сейчас везде так. Так что 5 из 5. Спасибо⭐
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ротарь
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Создатели данных роллов, просто боги🙌 Нереально вкусно, ценник соответствует качеству Обслуживание приятное, хороший ассортимент блюд
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Безумно вкусные ролл, качественное обслуживание и вежливый персонал. Побывала здесь в первые, но точное не последний раз. Спасибо за вкусный перекус 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гончаренко
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Вкусно быстро Забежал перекусить ,заказал том ям с креветкой ,порция хорошая вкус великолепный , Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Роллы красивые, рыба свежая, очень подвел рис, он оказался сильно «альденте», уважаемые владельцы, обратите на это внимание
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Замечательная кухня😍 Очень все вкусно, хорошие ребята 🥰вежливые! Прийдем еще раз 😊
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ротарь
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень вкусная еда особенно том ям, приветливый персонал. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Очень вкусные роллы ! Все свежее, очень нежные роллы, мы с удовольствием покушали
2
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Впервые посетил это заведение.В восторге от суши Филадельфия!!!!фантастический вкус!!!Огромный респект сушисту!!!!Стоимость суши более чем приемлемая!!!
4
Посмотреть ответ организации
В
Вероника И
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень милое заведение , персонал приветливый и доброжелательный 👍советую любителям ролл, ну и кофе 😘
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 5 уровня
17 января
Самые вкусные роллы в городе!!! Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Все очень понравилось,💞 милый персонал , очень вкусно и порции огромные. Всем советую😍
1
Посмотреть ответ организации
Slava F.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Очень хороший бар.Цены вполне доступные,готовят очень вкусно,персонал доброжелательный,многими советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Уже третий раз заказывали суши в Ролл баре. Доставка быстрая. Суши очень вкусные. Получили удовольствие!!! Спасибо !!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Хмара
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень приветливый персонал. Свежие продукты. Очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Orient
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Вкусно, необычно, персонал отличный. Брал лапшу с мидиями, соус огонь. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2