Поиск
Маршруты

Rolling Rolls

Обзор
Меню
Фото
84
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
М
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Ужасное качество. Везде майонез и дешевые крабовые палочки. Не советую. Лучше чуть доплатить и взять более качественные. Суши были расплющенные. Вообщем один балл - однозначно.
Алексей Булгаков
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Поставил приложение, создал заказ, получил уведомление что позвоним в течении 15 минут для подтверждения заказа. Через пол часа, никто так и не позвонил. Позвонил сам, трубку не берут, заказ отменили. Супер контора. Всегда буду у них заказывать.
Посмотреть ответ организации
Грязный Луи
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Приехали покатать из Петербурга. Заказали роллы на один ужин, остались очень довольны. Мясо рыбы качественное и свежее, чувствуется вкус рыбы. Слайчы лосося в филке толстые, добротные так сказать. На следующий ужин заказали опять и все было на таком же высоком уровне как и прежде. В общем, советую. Реальный отзыв. Пожалуйста продолжайте в том же духе и не экономьте, держите марку💪
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мазур
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Роллы вкусные, но иногда повара косячат, рыба в Филадельфии светится, но огромный минус через раз забывают положить заказанный соус, а один раз забыли отдать целый пакет с контейнерами приходится звонить, соус конечно довозят но через 40-60 минут когда уже не нужно . Неужели так трудно собрать заказ полностью. Никакого комплимента от заведения за недовоз ни разу не было. Дополню в этот раз прислали пончик, за недовоз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Х.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Роллы НЕ ВКУСНЫЕ! Сухие, заветренные, будто приготовлены заранее. Рыба, угорь- плохого качества. Начинки очень мало и роллы сами по себе маленькие. Доставили вовремя, как и предупреждали, но пожалуй один плюс этого заведения. Очень грустно(( Могли бы заказать несколько раз, но больше точно брать тут ничего не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Rolling Rolls суши очень вкусные, но доставка меня вывела из себя. 11.03.2020 заказала сет и коктейли детям. Доставили суши через 3 часа без коктейлей, а так как я оплатила заказ полностью мне пообещали коктейли подвезти в ближайшее время и приехал наш коктейль ещё через час. Дети естественно его не дождались заснули, коктейльчик приехал несвежий, тёплый, где и сколько он катался по городу я не знаю. Извеняются и тут же просто шокирую своей доставкой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 января 2021
Приехали в Кировск из Спб и по рекомендации местных решили заказать в этой доставке. Первое разочарование- время доставки от 2,5 часов! В микроскопическом Кировске от любой точки города до другой время поездки не более 15-20 минут. Отмазки администрации о том, что из-за снега доставщики не могут добраться до людей вовремя только смешат! Выдавайте своим курьерам снегоступы, раз такое дело😂 Второе разочарование- сами роллы. Даже в самой дрянной доставке в пригороде Спб не кладут настолько тонкий и прозрачный слой рыбы на Филадельфию! Хотели попробовать хваленой мурманской рыбы, не вышло)) Позор вам! Еще и сушист криворукий, не смог ровно порезать роллы. В общем, поржали с вашей доставки, спасибо! За остальное не спасибо.
11
Посмотреть ответ организации
Elena Yakovishina
Знаток города 10 уровня
23 января 2021
Заказывала доставку суши. Суши были невкусные. Вообще пресные. Соевый соус дело не спасал. Не смогла доесть и выкинула. Это было первое мое знакомство, решила заказать, т.к. было удобно делать через сайт. Но вряд ли закажу в ближайшее время. Может быть спустя какое то время попробую еще раз, дам шанс. Пока что беру суши в другом месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
Вкусные и сытные роллы. Доставили за час, что довольно быстро. Меню большое и разнообразное, лично мне понравились острые роллы Юта. Хочется отметить бесплатную доставку от 1000р, что довольно приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
R
Renat A.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусные роллы! Заказываем семей не первый раз, приятно что доставка от 1000р бесплатно, не когда еще не подводили роллы, всегда в лучшем качестве, огромное спасибо заведению за такой подход к продукции:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Санираа
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Несъедобно всё! Ни одно из 8 позиций🥲 заказали доставку, кажется такое г готовить надо сильно постараться. Только взгляните как эти роллы выглядят и не выкидывайте деньги и время в мусорку🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Заказали суши, привезли быстро. Доставили бесплатно. Особенно понравились роллы унаги маки с жареным на гриле пресноводным угрём.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сирвутис
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Вкусные суши. Почти всегда быстрая доставка (если не успевают быстро, скажут сразу при заказе). Скидки с накоплением. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Доставка медленная,везли 3 с половиной часа,хотя обещали за 1-1:20 , роллы привезли в ужасном состоянии,все перевёрнутые. Это были не роллы,а какая-то каша из риса и морепродуктов. 1 звезда
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гороховская
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Неплохо. Бывает очень вкусно и быстро, бывает не очень вкусно и не быстро. Поэтому одну звезду убрала. Но , как правило, заказываем здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Роллы вкусные, заказываем давно. Привозят всегда вовремя. Но качество иногда подводит: то рис сухой, то роллы слипаются.
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Порадовала цена и особенно вкус! Доставили точно ко времени. Качественная рыба и широкий ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юренева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Всегда заказываю только здесь. Быстро, вкусно и цены демократические.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Павликович
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Салат привезли сегодня такое чувство как буд то ему неделя, видно что в холодильнике стоял не один день, а супы походу в морозилке стоят вообще, либо в конце смены в мороз убераются
4
Посмотреть ответ организации
cool.alisal
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Всем привет,решила в первый раз заказать в этой доставке и очень пожалела. Во-первых,рис очень странный на вкус,мне не понравился, во-вторых,попалась достаточно крупная косточка(фото прикрепляю ниже) Доставку не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ко Гри
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Заказали на вынос. Воки с курицей и говядиной вполне съедобные, мне с говядиной даже понравился, вкусный. А вот сет роллов русский разочаровал. Мини-Рол с крабом вкусный, рол с курицей совсем дичь (может на любителя конечно), горячий рол "прага"с крабом-вкусный. В ролах огромные куски огурца, просто гигантские. Но самый ужас это лосось в ролах, такого качества рыбу я в первый раз вижу, она толи подварилась, толи просто старая, есть такую просто невозможно, даже нельзя.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Из 5 роллов в наборе 3 есть невозможно, таких отвратительных роллов я еще не встречала!!!на наши возмущения сотрудник ответила, что все в порядке 'нам просто не понравилось'. Возвращать деньги отказались. Просто позор!!!!
3
Посмотреть ответ организации
M M
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Роллы вкусные. Мидии во всех видах прекрасны. Делают быстро. Цены нормальные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Цены в буклетах и в плакатах находящихся в самом заведении не соответствуют действительности!!!! Касса пробивает по другим ценам! В буклетах хоть написано что актуальные цены смотрите на сайте а вот на плакатах такого нет !!!!
2
Марина Махнёва
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Отличные роллы, быстрая доставка, таких вкусных роллов давно не ели. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Готовят к тому времени которое оговаривали. Все блюда вкусные, горячие. Вкуснее чем у конкурентов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 21 уровня
3 января 2023
Съедобные суши, рыбки не жалеют🤪Доставили во время) Было вкусно!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Роллы очень вкусные, заказали ко времени. Сразу перезвонили, все уточнили, сделали в подарок 2 чизкейка. Привезли во-время. Доставка бесплатная на наш заказ. Все супер))
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Роллы вкусные, привезли быстро
1
Посмотреть ответ организации
Максим Комогорцев
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Покупал там удон с курицей , было не очень дешево и главное невкусно. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьменко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Привезли быстро, за 20 минут, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Роллы ужасные. Пересоленые все, непонятно из чего сделаны. Больше заказывать тут не будем!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Петренко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Не рекомендую. Кроме риса и огурцов ничего нет, и даже соевый соус не настоящий.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Была в этом заведении впервые, роллы вкусные, все понравилось!
6
Посмотреть ответ организации
Ленуля
Знаток города 13 уровня
1 июня 2019
Хорошие суши. Доставка не опаздывает. Часто акции.
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Помогалова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Набор роллов БИК Патти просто ужасен! На вид как 💩💩💩а на вкус просто отвратительно, все полетело в унитаз. Даже проглотить не смогла.. 🤢🤮 На просьбы вернуть деньги администрация ответила, что все хорошо и возврата средств не будет, даже не предложили комплимент... Не ешьте там, чувство тошноты обеспечено.
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Купцова
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Роллы очень вкусные тут! Обслуживание только радует !
7
Посмотреть ответ организации
Ритуля Лебедева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Вкусные роллы, мне кажется ничем не уступают другим ресторанам. Доставка в течении часа, максимум полтора
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Берёзкин
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Проходили мимо, решили зайти. После общения с операционистом, выяснилось следующее, что бы заказать и забрать заказ, необходимо ждать минимум час. Отстой ппц.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шилков
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Проезжал мимо. Суши заказывал - суховатые. Доставка быстрая
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Гура
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
В последний раз привезли отвратительные суши, поэтому 4. А до этого нареканий не было. Может повар поменялся
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Вкусная еда, недорого, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Толя Щ.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Заказывали с друзьями жевем через дорогу доставили через 4 часа обещали через 1час
4
Посмотреть ответ организации
Женя З.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Заказывали чёт Майами на 8 марта, на вкус и запах будто протухшая рыба… выкинул в помойку что бы не отравиться … ужасно !!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Отличное заведение и очень вкусная еда, мне нравится, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Вкусные суши. Быстрая доставка
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Очень редко происходит обновление меню
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солдатенко
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Вкусные запеченые суши
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Мы были с друзьями, нам понравилось, уютная обстановка и хорошая атмосфера!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермолова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Все понравилось. Качество и доставка.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2