Поиск
Маршруты

Роллофф

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
64
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Первый раз роллы слабо приготовили , но сотрудники спокойно приняли это во внимание и переделали заказ, сделали хорошо в итоге, рыбка свежая , аккуратно завернули. Том ям был наваристый и вкусный, рыбка в нем свежая , много морепродуктов. Единственное для меня все таки это не прям том ям , он с авторским наполнением и не такой острый как оригинал, но многим такое может понравится. В общем сет оказался хорошим, сотрудники вежливые и принимают все комментарии во внимание, спасибо за это. Приятно когда хотят исправить недочёты и прислушиваются
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 мая
Гуляли с мамой теплым вечером , (недавно переехали в Реутов ) решили зайти , остались очень довольны , приятная музыка, уютно , чисто , красиво, а самое главное это вкусно , заказывали сет №3 роллы крупные плотные не разваливаются , красивая подача , приятный персонал , вообщем остались довольны , придём еще !!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Наконец-то снова открыл двери наш любимый Роллофф❤️❤️❤️. Как мы скучали по тебе🥺!!! Сколько праздников провели мы вместе🥳. Мы очень рады что это кафе снова есть в Реутове 🙏🤗👍 На данный момент: Очень-очень вкусный ТомЯм, лучший💯!!! Снова наши любимые ролы, урааа!!! Пиццу попробуем дома💋
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Приехали в Реутов в гости. Друзья порекомендовали заказать роллы в этом месте. Роллы очень вкусные, много начинки, продукты свежие, а главное, что по доступной цене. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Сегодня ходили в Роллоф, который недавно рядом с нами открылся. Все очень понравилось. Вкусная кухня, хорошая музыка, приятная атмосфера, приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Сируш Диланян
Знаток города 5 уровня
27 апреля
После этих суши больше не захочешь никаких других!!! Действительно очень вкусно!! Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу! Роллы просто тают во рту, рыба свежайшая!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белкина
Знаток города 3 уровня
27 мая
Зашли с дочкой, очень удобное расположение, наконец в нашем жилом комплексе есть место, где можно вкусно поесть и отдохнуть Приятное обслуживание, свежий ремонт, скидка на первый заказ 20%, а самое главное очень вкусно, обязательно придем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Arev V
Знаток города 3 уровня
18 мая
Это что-тоооо, впервые пробую вкусные горячие роллы, много где пробовала, поэтому сложно угодить, а тут простооо, вкуснотища! Спасибо большое!! персонал очень приятный, внимательный! А еще что очень важно, это то что все чисто и аккуратно! Взяли на вынос, все красиво упаковали. Очень благодарна!
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Был расстроен, когда не увидел вывеску любимого заведения с роллами на прежнем месте. Это были лучшие роллы в городе. Но когда увидел, что они просто переехали, решил их заказать. И как же я был вдвойне расстроен, когда это было абсолютно безвкусно. Любимые острые роллы с креветкой - остроты вообще не ощущается. Соевый соус какой-то пресный. От прежнего заведения осталось только одно название и очень жаль(
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Когда-то были лучшие роллы в Реутове, частенько заказывали. Курьер у них был умница, очень уважительный и воспитанный парень. Потом позиции стали сдаваться. При капитализме трудно держать качество, тем более, когда капитализм в особо извращённой форме, как у нас. Как понимаю, сменилось не только место, но и руководство. Вот думаем, надо попробовать заказать. Вдруг всë вернулось на круги своя!
1
3
Saro Baghdasaryan
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Сказать, что вкусно это ничего не сказать, безумно доволен посещением и особенно вкусом суши, эбитемпура и Канада это божественно
3
Посмотреть ответ организации
Buggipop
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Сегодня заказали кучу ролов, невероятно нежные, большие и вкусные. Хоть я и не люблю ролы Филадельфия из-за сыра, но здесь сыр почти не ощущается что очень порадоволо. Сфоткал уже после того как почти все скушали)
2
Посмотреть ответ организации
Айк Б.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказал сет на 3-х, остался в полнейшем восторге от качества и количества в соотношении к цене! Отличная работа ребят, спасибо что рядом с домом🙏 успеха!
2
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 4 уровня
20 мая
Роллы очень вкусные. Размер впечатляет! Сырные палочки огонь, сыр тянется. Хорошее место, советую! Обслуживание на высшем уровне, вежливые люди.
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень уютное кафе и очень вкусные роллы и картошка фри) сегодня был первый раз после открытия и очень остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
artemovnaea
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Роллы супер свежие и вкусные! Цена вполне приемлема, качество лучшее на районе! Спасибо ребят, процветания Вам! ♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Карлен Диланян
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Очень приветливый персонал , захожу уже во второй раз , уютный зал, приятно у них провести время и еда вкусная и добротные порции. 👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Решили заказать роллы на вечер —и сильно пожалели. Визуально всё выглядело неплохо, но на вкус оказалось мягко сказать не очень. В большинстве роллов один рис и тонкий слой чего‑то,отдалённо напоминающего рыбу. Даже рис просвечивает через мнимый «лосось». Вкус настолько невнятный, что даже не поняли, что именно ели. Васаби -это просто какая-то мука зеленого цвета. Еще и цена за эти роллы явно завышена. В среднем 800₽ за ролл (Филадельфия, нежный ). Качество не соответствует заявленному уровню и цене. Даже доесть не смогли — выбросили половину. Очень обидно за потраченные деньги и испорченный вечер. Но как говорится на вкус и цвет …
1
6
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Быстрая доставка, роллы привезли в ужасном состоянии, контейнеры измазаны соусом, ощущение что в огурце не свежие даже…
1
Посмотреть ответ организации
П В
Знаток города 12 уровня
24 мая
Очень уютный уголок с вкусными свежими роллами и пиццей. Удивили посудой, приборами и фирменными тубусами для роллов.
2
Посмотреть ответ организации
Иман
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Какие же это были вкусные роллы))Всё очень понравилось, от момента заказа до последней съеденной штучки. Доставка сработала на отлично - всё приехало точно в срок.А если говорить о заведении, то ваш зал очень уютный и располагающий. Видно, что вы заботитесь о своих клиентах. Спасибо за прекрасный вечер и замечательную кухню))
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень понравились ролы! Быстро, вкусно! Девушка администратор просто душка :) С удовольствием придём ещё и не один раз!
Посмотреть ответ организации
Арианна Д.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Классное заведение, всё вкусно. Удобно рядом с домом. Большие сытные порции. Рекомендую .🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кармэла Азаряева
Знаток города 3 уровня
31 мая
очень вкусно! уютное кафе, стали частыми посетителями! обслуживание на высоте! спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Galina Gilyadova
Знаток города 7 уровня
31 мая
Очень вкусно, приходим несколько раз в неделю🤭♥️ самая лучшая и вежливая официантка, и хорошее обслуживание 🥰🥰🤌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Султанчик
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Очень вкусно кормят мне очень понравилось добрый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Artur Vardanyan
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Очень вкусная кухня, и вежливы персонал, мы рады что вы открылись 🙏🙏🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Доброжелательность, очень вкусно , рекомендую , будем приходить
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мухаммаджонов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Наконец-то, открылысь в Реутове, классно, очень классно 👍👍👍 Советую всем кто знает их и кто не знает, не пожалеете все вкусно, шикарно и не дорого 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Рузанна Б.
Знаток города 3 уровня
5 мая
5 мая с подругами отмечали рождение внучки одной из наших подруг. Хотим блогодорить сотрудникам за вкусную и с любовью приготовленые роллы за обслживание . Рекамердуем !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Parvina
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Как человек ценаящий эстетуку и вкус ставлю 10/10. Теперь мы ваши постоянные гости!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ivanova
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень вкусно, роллы не маленькие. В зале уютно, чисто. Сотрудники прекрасны)
Посмотреть ответ организации
Артур Арутюнян
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличное заведение, очень вкусные суши
2
Посмотреть ответ организации
vikol1974
Знаток города 6 уровня
7 мая
10 минут простоял возле кассы, так никого не увидел
3
Посмотреть ответ организации
Hov Antonyan
Знаток города 2 уровня
16 мая
Очень большой и фокусное суши , том ям бомба
2
Посмотреть ответ организации
Арам С.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень понравилось . вкусно всё
2
Посмотреть ответ организации
milena
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
иванович
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Качество очень плохое, цены достаточно высокие, за рис с майонезом и крабовыми палочками , гигиена тоже отсутствует у сотрудников
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Все вкусно и замечательно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2