Поиск
Маршруты

Ролловер

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Софья Лосева
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Заказывали пиццу "Ролловер" и суши с ролами. Остались очень довольны! Пицца с вкуснейшими грибами и тягучим сыром, тесто просто отличное. Роллы свежие, аккуратные, рыба нежная. Хачапури по аджарски нежное и приятное. Удивило, что все блюда были на высоте — обычно в таких смешанных заведениях что-то одно страдает, но не здесь. Всё вкусно и приготовили быстро! Отличный сервис, обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Мариам К.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Кафе “Ролловер” — это настоящая находка для любителей вкусной еды. Здесь всегда подают самые свежие и аппетитные роллы, которые приятно удивляют разнообразием вкусов. Но настоящим открытием для меня стала пицца — она, без сомнения, самая вкусная в городе! Уютная атмосфера и дружелюбный персонал делают визит ещё более приятным. Если вы в поисках хорошего места для обеда или ужина, “Ролловер” определённо стоит посетить. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика .
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень, вкусно, нам очень понравилось, будем ещё приходить) Обслуживание на высшем уровне Вкус прекрасный, вид и запах тоже потрясающий Время готовки очень быстрое Просто потрясающие место
Посмотреть ответ организации
I.u.belyay
Знаток города 7 уровня
12 января
Действительно, очень уютное место, вкусные блюда и закуски, быстрая подача, прекрасная атмосфера, стоимость тоже приятно порадовала. Процветания и успешной дальнейшей работы этому замечательному заведению! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Шикарно, мы в Обнинске проездом, случайно зашли в первое кафе, удивили качеством ролл, много рыбы, вкус на 5, цена приемлемая, недорого, но при этом вкусно! Красивая подача блюд. Заказали четыре вида ролл. приветливый персонал. Желаю процветания вашему кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Проказова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Быстрое обслуживание, уютное маленькое кафе с большим меню. Всегда вкусная кухня, свежие продукты, вежливый и приветливый персонал. Любим бывать здесь
2
Посмотреть ответ организации
Эля Мамедова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Заказала впервые роллы и пиццу, очень вкусно! Роллы свежие, рыбы много. Пицца Маргарита 🍕 это самая вкусная , которую я либо пробовала. Огромное спасибо вам, за качественную еду, за то, что относитесь к своим клиентам добром и отзывчивостью 😊 Будем заказывать ещё, и приходить в гости к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Это уютное заведение, в котором царит приятная атмосфера. Здесь можно насладиться вкусной пиццей на тонком хрустящем тесте, и что самое не маловажно-это вежливый персонал !!!!
Посмотреть ответ организации
V Z
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Очень вкусная пицца. Продукты всегда свежие. Уютная атмосфера и удобная мебель. Персонал очень приветливый. Есть заказ через Яндекс Еда. Быстрая доставка
2
Посмотреть ответ организации
vikrotiro
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
очень вкусная еда и приятный персонал,заказали пиццу и сет роллов и очень красивая подача
2
Посмотреть ответ организации
Зоя П.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличное обслуживание , все по доброму, быстро и вкусно. Были с детьми, брали пасту и пиццу, очень очень вкусно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шутова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Безумно вкусное Хачапури по-аджарски, паста одно удовольствие. Приятный владелец добрый и отзывчивый.😍Придем еще обязательно! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Малахов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Хорошее кафе, удобно расположено, вкусно. Часто заезжаем сюда. Всё свежее. Жаренные роллы готовят хорошо 👍 супы есть, салаты. В общем покушать и детям и взрослым есть выбор. В Обнинске мало заведений где нам нравиться. В Ролловер заходим с удовольствием . Персонал вежливый, Цены нормальные. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Все замечательно , зашли перекусить , нас вкусно накормили , хозяин очень доброжелательный , вежливый , показал как делает сам тесто на пиццу 🍕 вообщем рекомендуем , очень вкусная свежая еда и безумно вкусный чай 🍵 спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Посетили кофе «Ролловер» все очень вкусное , приятная атмосфера ,вежливый персонал,вернемся снова и не один раз)
5
Посмотреть ответ организации
АВТОГРАФ
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Не ожидали, что бывает такая вкусная пицца! Заказывали пиццу Цезарь. Поразило тесто - хрустящее, тонкое! Подача была красивой! Спасибо за сервис и вкусное блюдо!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусные роллы,хороший васаби,очень уютное местечко,хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Демьянова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Забежали на перекус с детьми ,всем всё что хотелось ,нашлось ) самое главное ,что ожидание не долгое ! Вкусно ! Видно что свежие продукты) спасибо! Пожалуйста оставайтесь так же )))
3
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Зашли с детьми в Ролловер, все очень вкусно от салата до роллов, вежливый персонал, если хотите вкусно покушать вам сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Лебединский
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отдичное кафе очень вусная пицца Обалденный морс, приемлимые цены чисто,уютно,большая пицца 🍕, рекомендуем для семейного похода.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Малахова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Шикарно, очень вкусно и персонал приветливый 👍. Готовят быстро и вкусно! Если будете проездом в Обнинске заходите. Желаю успехов в развитии кафе!!
2
Посмотреть ответ организации
Мери
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень комфортное кафе, доступные цены😍 очень свежие и вкусные роллы, и не только) приятная атмосфера🍱 кофе очень ароматное, вкусное🤗
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Каримова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Супер кафе, обслуживание, очень классный повар Александра❤️❤️❤️ готовит изумительно
3
Посмотреть ответ организации
Точка Точка
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Сделала заказ, салат был с волосом, после этого аппетит был испорчен. Ребёнок заказал наггетсы и картошку фри, не стал есть, не вкусно. Когда показала волос в салате, не извинились даже. И еще за него пришлось и заплатить. Раньше было вкуснее. Так же не где помыть руки, туалет на 4 этаже!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2068
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Всегда добродушно и очень вкусно! Спасибо за такие вкусные блюда и вашу доброту!🤩 Желаю чтобы как можно больше людей узнали о вашем месте!
2
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличное место! Обслуживание хорошее. Всё принесли быстро. Еда вкусная. Персонал отзывчивый.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Жуков
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Отличное заведение! Роллы вкусные, пицца огонь! Рекомендую покушать именно здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Ш
шахноза саидмурадова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хамское отношение к людям другой национальности. Не приняли заказ! Хотя сказали ожидайте! На секунду были с деть! 40 минут ждали заказ в итоге заявляет, а вы не заплатили заказ!!!! И мы скоро закрываемся не примим заказ! Зачем тогда нужно было говорить ОЖИДАЙТЕ!!!! Прежние ходяева были куда лучше. Мы ходили туда каждый день на завтраки и ужин. Сейчас и мимо нет желания проходить!!!
3
Посмотреть ответ организации
андрей л.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Еда может и вкусная, но отношение хамское директора, или руководителя данного заведения, в особенности к маленьким детям!!! Не рекомендую!!!
3
Инкогнито 4244
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Самые вкусные роллы. Кушаем не впервый, раз там. Пицца сочная. Прям такет во рту
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Очень вкусно и здорово. Очень внимательный и душевный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Fatima Hakimova
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Ужасное отношение персонала. Не приходите сюда с детьми Хозяин очень груб с детьми 👎 были там несколько раз а теперь больше ни ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Быстро, вкусно, начинки в пиццу не жалеют!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Первый
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2025
Не ходите к ним- задушнят на кассе пустым нудным трепом- не располагает к комфорту. Вы только вдумайтесь - армянские роллы 🤪
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень хорошая самса
2
Посмотреть ответ организации
Нуне Шайрикян
Знаток города 2 уровня
7 марта
все было очень вкусно будем приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Макс К.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень не плохие роллы
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
очень вкусно, спасибо. придем еще! 🤗👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
alpo.o
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
было оочень вкусно, спасибо большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Adam Eminov
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Вообще все четко залетайте не пожалеете отвечаю
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2