Поиск
Маршруты

Rolls

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 2,3
50 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Алиса Поймотова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хотела покушать филадельфию, но нет. Миллион раз пожалели, что пришли сюда. Парень отдал заказ, рыба сверху где-то свежая, где-то уже давно пора на помойку. Нори внутри не жуется. Нарезка вообще отдельная история, все криво косо. Рис внизу сухой, такое ощущение что эта филадельфия там уже давно лежит. В общем, не советую там кушать. Предложили десерт мотив или как он там называется, тесто не жуется, как резина. Внутри не понятно что, должна была быть клубника. Уже второй раз прихожу в гастропарк и понимаю, что больше не приду сюда. На улице столы и стулья все в пыли. Когда открылись было очень хорошо, но сейчас уже не нравится здесь.
Посмотреть ответ организации
Абдуллаева Ксения
Знаток города 2 уровня
28 февраля
На вас надо вызвать санпин! 27.02.2026 заказали вечером с мужем роллы. 1) в ролле был обнаружен волос. 2) я подавилась костью от лосося. По вкусу блюд и персонала в целом , тоже большие вопросы. Общаются отвратительно , выясняют отношения между собой при посетителях. Высокая девушка у кассы ( кто принимал заказ ) оставила положительные впечатление. Но не это главное!!! Выяснять на месте времени уже не было , торопились. А зря! Всю ночь нас с мужем рвало не по детски. Кроме вашей еды ничего более не ели вечером . Прошу принять меры!!! Этот корнер опасен для здоровья людей! Отзывы о вас оставлю на всех имеющихся онлайн площадках!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2025
Согласен со многими отзывами. - только подойдёшь, сразу говорят, что от 40 минут. Отбивает желание вообще заказывать(я и не заказываю, жена берет том ям здесь все время, только потому что они не добавляют коровьи сливки, как многие) - сегодня опять взяла том-ям иии сказала, что стал очень жидкий и пустой. На этом всё. Том ям больше здесь брать не будем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катина
Знаток города 29 уровня
31 мая 2025
Была у вас первый раз - ела суши Филадельфия, очень понравились. Идеальные 👍Обязательно вернусь )
7
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 27 уровня
12 сентября 2024
Были 09.09.2024. Брали Канаду, сладкий карри с лососем и креветкой, Филадельфия, Калифорнию с лососем. Сытные, вкусные, НО…разваливаются, неудобно палочками брать и вилкой. Время ожидания ровно 50 мин, как и обещали. Соус выдаю в пакетиках (кот наплакал)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хомяков
Знаток города 18 уровня
25 апреля
Единственное вкусное место в этом гастропарке, 2 раза и оба мне зашло. Роллы отличные. Единственный минус это нет палочек для соуса.
Посмотреть ответ организации
l3leput
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Ели здесь моти с клубникой и лаймом, тесто отвратительное, начинка тоже ужас. Ела моти в других местах были гораздо лучше и за меньшую стоимость. Продавец был слэйный 💅
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Казанцев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Всем привет брали роллы и том ям не смогли доесть нам не дали контейнер чтобы унести домой хотя на стойке контейнеры были оставили там забрать домой не дали отвратительный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1388
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Что могу сказать - это позор. Ждали заказ больше часа, роллы были не аккуратные и совсем не вкусные. Вопрос: где повара учились нарезать роллы? Я вилкой аккуратнее нарежу. Вообщем оценка единица и не больше. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Речкалова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Ждали роллы больше часа, по итогу приготовили какой-то ужас, все разваливаются, про нарезку я вообще молчу, вкуса никого, деньги потрачены впустую, настроение испорчено
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Г.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Несколько раз заказывал здесь роллы, вполне себе не худшие и не лучшие, где то посередине, моти тоже достойные, но сегодня заказал несколько порций моти, меня не спросили, я не сказал, что мне нужно с собой, сделали как в зал, попросил положить с собой, мне дали контейнеры, сказали сам перекладывай, потом спросил не голыми ли мне руками это делать, благо дали перчатки. Пожалуй мой косяк, что не сказал с собой, но это абсолютно несложная задача, чтобы просить это делать самому покупателю, для сервиса это такой себе момент
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мырза
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Надеюсь перед тем, как пойти в это заведение, Вы посмотрите этот отзывы, и другие, потому что они с не очень высокой оченкой. Мы с молодым человеком заказали два том яма. Оба были холодные и очень жидкие, в моем было 3 мидии и две креветки, а у него одна мидия и одна креветка ((( Оба они были холодные и с очень маленьким количеством грибов ((( 1/10(((
1
Надежда Родина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Заказала Филадельфию гриль, безвкусное соус чуть сверху положен, рис переварен в кашу, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся Бухарина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Не рекомендую 👎 ужасный Том Ям написано с морепродуктами, по факту три мидии плавает , не много грибов и вода.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Осипов
Знаток города 5 уровня
5 мая
Брал рамен с говядиной. Цвет как у красного домика, по вкусу тоже не далеко ушло, ничего общего с нормальным раменом
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Болучевских
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Время 22:10, ресторан работает до 23:00 , нас отправили на выход под предлогом «мы уже все помыли, закрываемся» Очень приятно))) ехали специально сюда за роллами На кассе обычно супер недовольные девочки, приходим сюда только из-за одной любимой позиции, но видимо больше не будем
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ульянова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
У вас вкусно, но отношение к клиентам просто наплевательское... Работницы вечно орут ещё на подходе :"ожидание 40 минут", лишь бы к ним не подходили. Хотя никогда столько не ожидали по факту. Сегодня пришли в 00:05, за 55 минут до закрытия, хотели заказать роллы. Девушки переглянулись, спросили у коллеги будет ли она крутить, она сказала, что нет. За ЧАС до закрытия!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Все замечательно и вкусно и прекрасный персонал)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ларионова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Отличное заведение с очень приятным персоналом. В том яме попалась одна ракушка без мидии, сотрудницы взамен дали отдельно две новые. Приду сюда ещё не раз за отличной азиатской кухней и хорошим отношением к посетителям)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ходаковский
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Иметь вывеску с большими буквами ТОМ-ЯМ и подавать за 650р 700гр бульона не самого вкусного. Из наполнения 4 панциря мидии, 3 креветки и 3 слайса шампиньонов и по итогу 50гр наполнения, остальное бульон.
1
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Моти ужасные! Заветренное тесто, ужасное начинка, подача вообще без комментарием На мои комментарии девушка ответил, что я не понимаю, что это такое… ела Моти не один раз, такое впервые
Посмотреть ответ организации
Виталий Дудик
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Взяли с девушкой разных роллов, боул-салат. Как итог - оба отравились, полдня из жизни мимо. Если готовы идти на такие жертвы, то место подойдет. Если нет, то советую выбрать другое.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернавин
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Заказывал «Филадельфию». Казалось бы невозможно испортить этот ролл, но у Вас получилось! Самые неприятные роллы которые я когда либо пробовал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вильгаук
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Очень вкусно было, продукты свежайшие, персонал приветливый, рецепты интересные
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Прождали роллы 2 часа, на вкус не очень, подача тоже хромает. Настроение испорчено
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Очень люблю том-ям. Пробую его в разных заведениях города, решила отведать и здесь. Ну это прям позорный том ям. Взяла стандартную порцию за 410 рублей. Во-первых разочаровал размер. Наесться такой порцией может разве что кошка😒 К составу тоже есть вопросы, он весьма скуден. На порцию было 2 небольших креветки и 3 мидии. Но по факту из трех мидий пригодна к питанию только одна, другие даже не раскрылись. В общем место разочаровало, за такую цену ожидала совсем других эмоций. Скудный том ям, не стоит здесь своих денег
2
Ксения Фед
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Вкусный том ям. Но почему в супе мидии в раковине? Вопрос не только к данному заведению. Не надо так. Когда ешь - хочется именно есть, а не ковыряться в еде.
Посмотреть ответ организации
Иван Мазур
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Нашли черезмерно больших живых глистов в запеченных ролах
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра русакова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Отвратительно. Том я разбавленный. Мидии тухлые, воняют болотом, а в них тоже болото . Роллы , калифорния , вы вообще знаете как их делают ? Ужас !
1
Камила Исмагилова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Отвратительно!!! Ждали больше часа!!!
Никита В.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Не советую , повар сидел в телефоне, ковырялся в носу , я сделал заказ ,он встал и положил имбирь голыми руками , увидел что я смотрю надел перчатки , 27.10.22
Посмотреть ответ организации
Егор Соломатин
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Ждём больше часа, ужасно
Дима Р.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отвратительно! Ждали больше часа🤢🤮
любовь крестовских
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
хуже роллов мы ещё не ели
  1. 1
  2. 2