Поиск
Маршруты

Rolls

Обзор
Фото
56
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Мельникова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Кафе «Rolls» приятно удивило! Мидии — выше всех похвал, как и жареные креветочки. Роллы очень вкусные! Обязательно будем заказывать ещё, рекомендую!😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Заказали здесь роллы и наггетсы и остались в полном восторге! Роллы просто невероятные! Мы попробовали роллы с угрем— они нежные, сочные, идеальное сочетание продуктов. А запеченные роллы были с аппетитной куриной шапочкой. Всё было свежее, красиво упаковано (даже в машине удобно есть!) и очень-очень вкусно. Кафе "Rolls", вы покорили нас! Обязательно будем заказывать ещё! Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
Роллы Ойси и Филадельфия классик очень вкусные. Шаурма на тарелке на четверочку. Том ям и запечённые Сеты на любителя. Персонал дружелюбный. Из минусов - очень долго ждать готовность, часто задерживают и просят подождать.
2
Посмотреть ответ организации
Elena.Khohlova
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Самые вкусные роллы в городе. Аккуратные, красивые, а главное, что очень-очень сочные и со вкусом. Однозначно, будем заказывать ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прилуцкая
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Роллы средние по качеству продуктов, красная рыба скорее всего самая дешевая, без какого-либо ярко выраженного вкуса. Количество начинки и её неравномерное распределение говорит о неуважении к потребителям. Настроение испорчено…Больше заказывать роллы в этом заведении не намерены:(
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Заказали шаурму,вот такой подарок нам положили в шаурму волос. Мясо было холодное. Не рекомендую заказывать там что-то.
1
2
Виктор Л
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Роллы вкусные, только штучные наборы, не сетами. Шаурма по вкусу средняя... чего-то мне не хватило . В целом рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Все понравилось. Роллы вкусные, шаурму постоянно берем.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пугач
Дегустатор 3 уровня
4 января
вкусное место, все сделали ко времени
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тюхина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Все отлично. Всегда все быстро и вкусно. Хожу только в это кафе🥰❤
3
Посмотреть ответ организации
Карина Мирошникова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Спасибо ,очень качественно и вкусно делают !рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Типичное заведение для Алексеевки. Для открытия понадобилась: пачка саморезов и два листа фанеры. При приготовлени блюд используются самые дешевые продукты. Шаверма с шашлыком- это лаваш и два куска свиного жира из духовки.
2
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федяева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Ммм.... Роллы Вкуснючие, быстро приготовили. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Кира Балаченкова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хорошее место, часто там еду заказываем, бургеры😍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Евсеев
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2025
Вкусные роллы
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Роллы бомба маленькие, самый дешёвый сет
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лесняк
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Все очень вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Пелагея С.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Это должен был быть краб темпера! Где краб ????? Я в шоке!
2
6
Посмотреть ответ организации
KiTty
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусно !
4
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав П
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Вкусно
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2