Поиск
Маршруты

Роллы & Пицца

Обзор
Фото
24
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 5,0
310 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Llll
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Как бываем в этик краях никогда не пропускаем визит в данное заведение. Роллы, пицца, лапша, кофе - наивкуснейшие. Девченки вежливы и ненавязчивы. Если требуется порекомендуют, посоветуют, расскажут состав. Цены адекватные. Чистота, красота. Одним словом рекомендую.
Irina Voloshchuk
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Были в станице проездом с ночевкой, в итоге оказались в этом заведении дважды - и не пожалели)) Приветливый и вежливый персонал, вкусная еда( пробовали сначала пиццу, а во второй раз взяли роллы - пицца особенно хороша)), приготовили все довольно быстро)
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Самые вкусные роллы из тех, что я пробовала! Заказывала на день рождения сына - разлетелись со скоростью звука. Очень приятный и приветливый персонал. В кафе уютно. Заказы выполняют точно в назначенный срок. Обязательно вернусь ещё не раз.
Инкогнито 8228
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Очень нравятся тут роллы. Коктейли молочные и шоколадные вкусные как в детстве. Делают быстро - ожидали 15 минут. Порцию мороженного дети осилить на двоих не смогли, цена 220. Заезжаем по пути на Урал- 7 минут от трассы. Крайне удивлены плохими отзывами об этом кафе. Цены очень приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Карен Карапетян
Дегустатор 4 уровня
18 января
16 числа вечером зашёл они собирались закрываться но приняли заказ и очень вкусно было особенно салат Цезарь молодцы ребята рекомендую всем буду еще ваших краях обязательно заеду еще раз спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Польский
Знаток города 4 уровня
1 июня
Очень хорошее место, приветливый персонал, хорошие повара, а главное еда вкусная, цены приемлемые, можно приезжать приходить!
Гамаюнова А.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Вот искренне не могу понять ,что с головой у людей ,которые писали отрицательные отзывы😭это -не побоюсь того слово божественное место ,славиться не только вкуснейшей едой ,которая вызывает гастрономический экстаз(я извиняюсь)но и крутейшими админами ,которые расскажут вам за каждое блюдо подробно ,лично мне не хочеться от туда уходить,девочки которые рабоют на кухне -все!!!мега талантливые и восхитетельные повора ❤️официанты ,как-будто в лучших ресторанах Парижа !Я реву ,потому что они работают не круглосуточно!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта С.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хорошее место, приезжали на отдых, брали там пиццу, вкусно, сделали оперативно, не смотря на то, что заказов у них было очень много)) рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анжелика9836
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Быстро и вкусно. Горячая и вкусная пицца. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Акимова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Достоинства: Вкуснейшая пицца! Шикарные роллы! Понимаю, почему у них столько заказов еды на вынос. Недостатки: Мороженое не соответствует фото: примитивно подается. И даже мухи в зале (обычное дело на юге летом) не могут испортить положительные эмоции от вкусной еды и хорошей работы персонала.
4
Юрий Мозговой
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Всем рекомендую данное заведение! Были туристами в ст.Вешенской решили себя побаловать роллами выбор пал на данное заведение. Из минусов могу отметить только то что очень трудно дозвониться, чтобы сделать заказ. В остальном всем остались довольны! Роллы были готовы к назначенному времени, оплатить заказ можно всеми возможными способами, роллы вкусные всем советуем!
5
Инкогнито 9511
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Прекрасные сотрудники! Обслуживание на высоте! Пицца и роллы очень вкусные! Официанты отзывчивые и милые! Конечно печально, что нет доставки.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Ильичёва
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Оооочень вкусные роллы и сочная пицца. Внимательный персонал. Чисто и аккуратно. На ресепшене работает хозяйка заведения и блюдит за порядком и качеством. Рекомендую 👍 единственное, хотелось бы увеличить время работы
7
Марина М.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Брали еду на вынос , приготовили всё в указанное время. Вкусно, в этом заведении ни в первый раз бываем и придём ещё
2
Посмотреть ответ организации
kisseli
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень хорошее кафе приятные сотрудники вкусная еда чисто беспл. туалет интерьер очень крутой как туристу понравилось вообщем всем желаю здесь поесть
6
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Очень уютно, чисто, прохладно, быстрая подача блюд, прекрасное меню даже веганы найдут для себя вкусняшку, отдельно хочется отметить персонал - уж очень красивые "казачки донские"! Всем рекомендую посетить это место.
6
Посмотреть ответ организации
Igor Kadatov
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Хорошие и вкусные роллы,тяжеловато дозвониться,еле смогли. Администратор приятная и вежливая. Единственное "но" лосось во всех роллах был с/с как нам показалось,а лучше было бы сырой,но всё равно вкусно. Молодцы,так держать
4
Сергей Домашов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хорошее место,вкусно и дешево очень даже,купили сэт для друзей и остались довольны,в зале очень красиво и удобная подача без маленьких одноразовых баночек и тому подобного
6
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Отличное место для семейного отдыха. Приятный персонал. Вкусные блюда. Не пришлось долго ждать приготовления пищи. Дети очень довольны. Спасибо за хорошее кафе. Желаем вам побольше клиентов!!!
7
1
Korennoi
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2023
Друзья, мы впервые в ст.Вёшенской! Всем рекомендуем именно это заведение! Крайне достойные роллы и бургеры! Девчонки приветливые, готовят быстро, всё качественно и вкусно!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Шестопалов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Вчера. были двумя машинами в станице Вёшенской... очень хотелось перекусить перед дальней дорогой - Калуга, Смоленск....4 взрослых, трое детей. просто и без дифирамбов: МОЛОДЦЫ! мы половину пути обсуждали. что в таком малом населенном пункте люди так готовят и держат качество! СПАСИБО Вам огромное! если будем в Ваших краях - обязательно вернемся. брали 4 вида разных бургеров, по названиям уже не вспомню. картошка фри просто бомба... и лапша рисовая с овощами по просьбе. приготовленная поострее... это что-то. а крылышки в соусе терияки... ве, пошел готовить...
7
1
Посмотреть ответ организации
Ок К
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Очень уютное заведение, камин, музыка, тепло и чисто. Гостеприимный и общительный персонал, подход к каждому гостю. Очень вкусная пицца, бургеры большие и сочные, самая вкусная картошка фри, роллы вкусные и нежные, вкуснее, чем в городе. Ароматный кофе, вкусные коктейли, приемлемые цены, постоянно акции и скидки. Действительно семейное, приличное и не дорогое кафе. Лучшее место в станице Вёшенская.👌👌👌
29
4
Юлия Шевырева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Доброго времени суток) были в станице Вешенской домой в отпуск приезжали, посещаем данное кафе постоянно, роллы восхитительны, очень вкусные и по размеру что удивило они больше чем в Москве заказываем, чувствуется вкус рыбки .. ммм просто объедение)) обожаю данное кафе и их продукцию ещё очень люблю удон)) порции не маленькие а очень даже хорошие а так же пицца поразила, начинки много, вкуснооооо и чувствуется свежесть продуктом😋😋😋 данное кафе рекомендую всем всем всем)))) закажите или посетите и вы останетесь довольны)))
26
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2023
Шикарные роллы с большим количеством рыбы. Все свежее и вкусное. Пицца также выше всяких похвал, на ингредиентах не жадничают. Можно взять с собой, а можно и там отобедать. Приятная атмосфера в японском стиле. Вежливые приятные официанты. Отличное место в Вешенской!
9
Evgenia Riznichenko
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Зашли в это заведение с надеждой что-то перекусить и покормить детей, но не задержались там и на 5 минут. При +35° на улице в заведение было наверно все +45°. Входная группа грязная, валялись даже какие-то грязные вещи. В самом заведение жутко воняло, было очень не приятно в нем находиться 🥴
1
6
Евгения Щелконогова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Вообще в этом месте первый раз! Заказывали роллы, очень вкусные, по цене нормально, персонал хороший, время ожидания 10-15 минут!
5
Посмотреть ответ организации
Алекс Бенч
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Роллы изумительные! Персоналу респект! Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Славян
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
По совету друзей посетили кафе. Очень уютное кафе с вежливым персоналом. Вкусные блюда. При поездки в Вешенскую обязательно посетим еще раз
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Горшков
Знаток города 17 уровня
16 августа 2025
Том ям только по виду похож, на вкус очень посредственно. Тоже самое и лапша ......
А
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Супер кафе. Там готовят самые вкусные бургеры и пиццу. Роллы вообще пальчики оближешь. И ещё огромный выбор разных вкусностей. Вежливый персонал, всегда помогут в выборе блюд, если нужно. Рекомендую посетить данное заведение.
13
Посмотреть ответ организации
Ангелина Разинькова
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Несколько раз уже собирались с друзьями в этом заведении, в целом впечатления остаются очень даже положительные. Кофе тут самый ароматный и вкусный. Пицца и бургеры как всегда очень вкусные. Обстановка очень уютная, устроена со вкусом. Хочется приходить сюда снова и снова)))
29
2
Оксана П.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Роллы очень вкусные,персонал отзывчивый и доброжелательный!Минус звезда за духоту и за то,что не было пиццы!!!
5
Юля Юлия
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Суши, роллы вкусные. Том ям ужасный! Одна жёсткая криветка. Грибы шампиньоны не знаю зачем положили) перед подачей возможно был заморожен
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Обстановка уютная "в меру сил". На телевизоре все время играет музыка. Но роллы очень вкусные и крупные! Пицца тоже достойная. Приготовлено очень от души! Возвращались туда обедать ни раз. За 800 рублей на двоих можно просто объесться. Рекомендую.
25
1
Иван Ч
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2024
Готовят быстро и вкусно в кафе чисто, персонал приветлив
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Кафе где готовят самые вкусные роллы в нашей станице, которые совсем не уступают городским ресторанам. Всегда приветливый персонал поможет сделать вам выбор.
6
1
Посмотреть ответ организации
H
Hayden Horn
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Был вместе с девушкой, хороший ассортимент. Еда вкусная и быстро готовят, приятный персонал. Читал плохие отзывы о данном заведении, но ни один не оказался правдивым. В общем понравилось, приходите)
13
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Первый раз в этом кафе. Очень все понравилось. Видно, что за качесвом соедят хозяева. Вкусный бургер. Ролл на вид хорошие много начинки.
Посмотреть ответ организации
marine kondakova
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Пицца и суши вкусные, не очень дорого. Вот молочные коктели не понравились, лимонады лучше
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Макаров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Отличное кафе! Все очень вкусно! Проводили день рождения дочке, все в восторге! Внимательный подход всего персонала, учли все наши желания! Спасибо большое! Отдельно хотелось бы отметить пиццу, салаты и лапшу вок!
19
1
Елизавета Калмыкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Очень вкусная еда! Персонал приветливый и вежливый. Время ожидания небольшое. Часто кушаю тут, всем советую посетить это кафе, не пожалеете)
12
Татьяна Бояркина
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2022
Заказывала горячие роллы и черный чай с лимоном. Роллы принесли политые каким-то кетчупом, спросила у официанта что это, мне ответили, что это фишка повара🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ реально!??? Чай оказался еле теплым, я такой не пью, но претензии по этому поводу не стала предъявлять, так как была не одна. Переваренный и слипшийся рис в роллах это видимо тоже по рецепту🤦‍♀️По Цезарю вообще нет слов! Хуже этого я не ела нигде! Ну и пожалуйста, если вдруг прочтет хозяин, пожалуйста, приведите зал в порядок!!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
4
11
Александр П.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Очень хорошее место чтобы провести время с друзьями, очень вкусно готовят, обслуживание на высшем уровне, всем советую посетить данное заведение! ❤
11
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Отличное уютное кафе наконец-то у нас открылось в станице Вешенской, где всегда можно вкусно покушать пиццу и роллы и прятно отдохнуть как с друзьями так и с семьей в тихой обстановке!!! Приятные и доступные цены, отличная атмосфера и интерьер!!! Всем рекомендую для отдыха!!!😋🥰👍👍👍 P.S. Ребята, мы умницы!!! 💪
29
3
Инна Д.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отвратительно!!!! Пицца немного остыла и превратилась в сухарь. Когда отдавали пиццу, по коробке бегало насекомое неизвестного происхождения.
1
4
Тетя Т
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Цена не соответствует качеству приготовления еды. Дорого для подобного места.
3
Анжелика Денисова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Приятное обслуживание, вкусная горячая пицца и роллы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2021
Попробуйте туда дозвониться... В Вконтакте страница администратора закрыта для сообщений. Доставки нет. Из того что по вкусу нормально - роллы. Бургеры лучше в Добром бургере брать (но там роллы отвратительные).. Еще тут агрессивные владельцы (можно посмотреть и по ответам на другие отзывы клиентов, у которых есть замечания), не готовые принимать критику/замечания. В общем, не клиентоориентированные ИП, просто нет конкурентов и пользуются этим. К сожалению, предоставлять качественный сервис в станице так и не научились.
1
15
Посмотреть ответ организации
С
Света .
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Дни рождения детей, посиделки с подругой, семейный сбор, просто посидеть подумать за чашкой кофе, для многих поводов это место подойдёт! Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый. Ни разу не слышала грубости с их стороны, даже когда дети начинают сильно баловаться! Есть внутренний дворик на котором свободно можно гулять, отдыхать. В самом помещении не курят, что очень здорово! Ну и, конечно же, шикарная кухня!!! Я каюсь, не все еще успела попробовать! Но то, что уже покупали просто вкуснота!!! Роллы, пиццы, гамбургеры, хот-доги, нагетсы, картофель фри и многое другое у них на высшем уровне!! Цены немного отличаются от города, но не критично)) Очень радуют различные акции! С их помощью быстрее решаешься заказать что-то новое! Спасибо большое, что открыли такое заведение! Вы молодцы! Процветания вам!!!
28
3
Софья Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Были на праздниках у вас, попросите повара убрать укроп, во всех блюдах, не понятно зачем, может повар конечно очень любит, но как в колхозе, честное слово, пришлось сидеть и извините "плеваться" так как это вообще не вкусно. Если и приду в следующий раз, то только за роллами, но все остальное требует пересмотра рицептуры.
9
21
  1. 1
  2. 2
  3. 3