Поиск
Маршруты

Roma

Обзор
Меню
Новости
53
Фото
178
Отзывы
1424
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3216 оценок
Оцените это место

1424 отзыва

По умолчанию
А.Л.
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Отличное место в Минеральных Водах — Roma pizza. Уютная обстановка, вкусные блюда и сервис на высоте: официанты помогают выбрать пиццу, следят за чистотой столиков и быстро убирают грязную посуду. Салаты, бургеры, суп с форелью, десерты оказались потрясающими! Цены приятные, очередей нет. А если вам удастся сесть у окон, то помимо той эстетики которая есть внутри ресторана, вы будете наблюдать прекрасный вид на гору Змейка. Рекомендуем от души!
1
Посмотреть ответ организации
667588 Асваров
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Отличное место, чтобы вкусно поесть и посидеть с друзьями в уютной обстановке. Не знаю более уютного места в Мин.Водах, которое с годами станиться все лучше и лучше.... Отличная локация со стоянкой для авто, тоже большой плюс... Еда очень вкусная, отдельное спасибо шеф- повару..... В общем все ОТЛИЧНО, спасибо персоналу за отличную работу и заботу о посетителях...
Алина К.
Знаток города 4 уровня
7 января
У нас был столик на 5 человек. Пришли, нас встретили и проводили, принесли меню. К нашему столику был закреплен официант Давид. Очень улыбчивый, доброжелательный и внимательный молодой человек🙌🏼😊 Заказ принял, посоветовал, что лучше взять, и ответил на наши вопросы. Приносил все по мере поступления, отмечу, что ожидание по всем блюдам было минимальное. Кухня просто восхитительна, порции достаточно большие и все безумно вкусное!🤤 Цены отличные, разнообразие блюд не может не радовать, все отлично. Рекомендую этот ресторан к посещению, отдельное спасибо нашему официанту Давиду, прекрасных Вам клиентов и процветания вашему заведению! 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
30 мая
Недавно была проездом в Минеральных водах, довелось побывать в ресторане Roma. В целом, это место оставило очень приятное послевкусие, я с удовольствием вернулся сюда снова. Очень уютно и стильно, приятное освещение, ненавязчивая музыка . Идеально подходит как для ужина, так и для встречи с друзьями. Очень вежливый и внимательный персонал. Отдельная благодарность управляющему Якову, за помощь в организации по доставке в другой город, забытой мной куртки. На этих ребят и в целом на ресторан Roma можно положиться во всем. Только к ВАМ!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Безрукова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Замечательное место!! Уютная, в начале мая сели снаружи на веранде ,нам предоставили пледики ❤️ Вкусная еда особенно понравилась паста и пицца 😊 Обслуживал замечательный официант Денис очень внимательный и выполнял все просьбы, большое спасибо мы под хорошим впечатлением от вашего заведения ❤️
3
Посмотреть ответ организации
SvMax
Дегустатор 3 уровня
8 января
Были проездом в Минеральных водах, зашли сюда покушать с детьми, место выбирали по отзывам. Нам все понравилось, блюда вкусные, подача быстрая, правда была очень громкая музыка, время было еще 18:00, очень много было детей, но музыка гремела, как будто уже вечер и люди пришли на танц пол
Посмотреть ответ организации
Полина Александровна Караваева
Дегустатор 6 уровня
25 июня
В аэропорту посоветовали именно это место, как заведение, где можно хорошо и вкусно покушать! Однозначно рекомендация оправданная! Красиво, вкусно, быстрая подача, средние цены. Очень хорошее обслуживание, вежливая девушка официант. Есть летник В уборной все чисто, как и в ресторане в принципе
1
Гость 439
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Это место, в которое захочется вернуться. Очень вкусно, разнообразно, отношение супер. Спасибо ребятам официантам Николаю и Максиму) отдельная благодарность поварам, а фирменные блюда ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Меденцова
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Прекрасное место! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Стейк просто огонь, приготовили, как попросила. Удобное месторасположение у дороги, 5 минут до аэропорта. Поэтому, кто желает перекусить и не сидеть в зале ожидания-самое то!
3
Посмотреть ответ организации
YANA
Знаток города 7 уровня
3 января
Были сегодня впервые в этом заведении. Остались в восторге не только от вкусной еды, но и от вежливости и профессионализма официанта Давида. Огромное ему спасибо за наш превосходный обед. Давно нам не разбивали чай по чашечкам😉Обязательно ещё приедем.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Пошли покушать в ресторан и пиццерию Roma. Кушали: -Долма с креветками и булгуром-530р-интересная идея, но реализация подкачала. Креветки во вкусе не ощущаются🙁 -Салат нисуаз с тунцом и яйцом пашот-720р-тунец вкусен, заправка слегка пикантная, много зелени. Хороший лёгкий салат. -Медальон из говядины с артишоками и демиглас-1250р-мясо ОЧЕНЬ вкусное и нежное. Гарнир из овощей - отличное дополнение. -Дорадо на гриле-1000р-вкусная, хорошо приготовленная рыбка. Подали с лимоном. -Картофель по-деревнски-100гр/195р-вкусный, хрустящий. Подали с кетчупом. -Медовый чизкейк с клюквенным соусом и медовой икрой-460р-медового вкуса и медовой икры не обнаружено🤷‍♀️ Но сам чизкейк вкусный. Пили: -Пиво weis-berg-0.5л/260р-вкусное, пшеничное. -Лимонад ягодный-0.3л/220р-вкусный, освежающий, сладкий. -Коктейль Гимлет Манго-635р-вкусный, сладкий, крепкий, манго не сильно ощущается. -Коктейль Мандариновый писко панч-635р-средней крепости, кисло-сладкий. Приятный цитрусовый вкус. -Настойка клубника с перцем-1шот/220р-клубника и халапеньо🤪 Сладкая, острая, бодрящая. Прикольное сочетание. Интерьер и атмосфера в заведении приятные. Музыка не громкая. Много мест на летней веранде. Хорошее место, но к паре блюд есть вопросы. 4.5/5 👍
4
Посмотреть ответ организации
Якиманский Антон
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Хорошее место. Просторно, комфортная температура внутри (были вечером умеренно жаркого дня). Достаточно свободных мест, выбрали удобный стол без брони. Есть места под навесом снаружи. Обслуживание в порядке. Заказывали пару салатов и блюд. Салаты очень понравились - теплый с куриной печенью и салат с осьминогом. Порции по размеру скорее большие, по крайней мере больше среднего. Куриная грудка на гриле с птитимом супруге понравилась. Единственное за что минус звезда - это пицца кальцоне, которую я заказывал. Очень мало начинки, суховатая внутри. Не ожидал версии как ел когда-то в Италии, но для своей цены пицца на тройку. Отзыв к сожалению только с одним фото, были голодные после долгой прогулки :)
Посмотреть ответ организации
Людмила Г
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Сегодня зашли пообедать в заведение «Рома пицца» в Минеральных Водах и остались в полном восторге! Атмосфера заведения сразу располагает к комфортному отдыху. Обслуживание превзошло все ожидания. Официанты были внимательны, дружелюбны и профессионально консультировали по меню. Особенно порадовало, что заказ принесли достаточно быстро. Что касается кухни — просто восторг! Все блюда оказались свежими, вкусными и приготовленными по высшему разряду. Порции щедрые, а цены приятно удивили своей разумностью. Персонал заслуживает отдельной похвалы. Видно, что люди любят свою работу и искренне заботятся о комфорте гостей. Создаётся ощущение, что попадаешь к добрым друзьям на обед. Однозначно рекомендуем заведение «Рома пицца» всем, кто ценит качественное обслуживание, вкусную еду и уютную атмосферу. Обязательно вернёмся снова и будем советовать это место друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Сабина Жуматаева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень удивлены уровнем заведения, от стильного и просторного зала до обслуживания и вкуса блюд! Отдельно отмечу чистые санузлы. Прекрасная пицца на тонком и хрустящем тесте, супы (если куриный), отличное вино по адекватным ценам. Признаться, одно из по-настоящему «вкусных» и душевных мест. Также очень повезло с девушкой официантом, к большому сожалению, не запомнила имени. Ужинали 27.08. После такого ужина прибежали и с утра 28.08 на завтрак-обед:)) Желаем заведению процветания, оно его полностью заслуживает!
3
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Приятное место. Современный дизайн, много столов с диванами и стульями на выбор в зависимости от предпочтений. Есть более приватные варианты за перегородками. Обслуживание доброжелательное. Меню разнообразное, хоть и заявлено пиццерией. Есть и супы, и горячие блюда с мясом, рыбой, салаты, закуска. Шашлыки и рыбу готовят очень вкусно. Жёсткого меню нет, но ребёнок не останется голодным. В меню простой салат, суп, картошка фри. Бар тоже предоставляет достаточное разнообразие. Есть коктейли. К слову, очень вкусные. Рекомендую. Ели здесь, пока жили в отеле, даже мысли не возникало поискать что-то другое.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Shulzhenko
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Был давеча, в малом банкетном зале. Праздновали с родственниками юбилей. Обстановка - уютная, всё аккуратно и пристойно, располагает к отдыху и принятию всяких вкусностей. Кстати, кухня недурна. Пицца(пробовал 4 сыра и "Маргариту" вроде) очень хороша. Овощи-аккуратно уложены, красиво нарезаны. Если брать овощи на гриле-легкий маринадик, средняя(не сырые и не жжёные) прожарка. Салаты неплохие, зелень свежайшая. Также пробовал рыбку "сибасс"- отменна, кальмары также. Отдельно стоит похвалить мясные блюда: "Тамагавк" -фирменный, говядина и печень на гриле - шедеврально. Десерты, кофе и чай - на уровне. Оформление стола и подача - хороши. Просто объелись, в лучшем смысле этого слова. Персонал отзывчивый и внимательный, сервис - выше всяких похвал. Однозначно, когда снова буду Вашем городе, снова отобедаю в заведении. Всем смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Хачатурян
Знаток города 6 уровня
18 мая
Здравствуйте, подскажите сегодня была в Рома пицца и заказала греческий салат, который на ми точку стоит около 700рублей ….. салат совсем не выглядел как греческий, я позвала официанта сказала свое недовольство , она позвала администратора , я ей говорю посмотрите на салат это греческий и показываю в телефоне фото салата греческого , а она говорит у нас так готовят и начала говорить за приборы , за нож , что я ем только вилкой и без ножа этот салат , что я должна сыр резать ножиком и поэтому он такой большой , а не нарезан кубиками как принято резать сыр Фета в салат греческий …… честно за такую цену почти 700рублей можно было нормально сделать салат ….. и помидоры большими кусками было нарезано , еле извините в рот помешалось ….. опять же вспоминаю слова администратора , что есть нож и надо салат греческий есть не только вилкой и ножом …… когда я попросила как связаться с хозяином ресторана , мне сказали его или её нет на месте и попросили мой номер телефона чтобы они потом мне сами позвонили , вот жду звонка теперь !!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Красивый вид из окна, не плохая пицца, салаты, интерьер отличный, официанты быстрые, чай облепиховый огорчил, просто вода и в ней ягоды плавают, никакого вкуса жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Скакунова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Ужинали семьёй несколько раз в этом ресторане. Обслуживание отличное, подача блюд 15 минут. Всё свежее. Заказывали пиццу с морепродуктами, грибную, сырную, очень понравилось. Люля из баранины горячие, вкусные, сочные! Очень понравились салаты Цезарь с креветками, греческий,теплый салат. Красивая и вкусная подача. Официанты всегда доброжелательные и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Прудников
Дегустатор 5 уровня
13 января
Спасибо персоналу кафе! Не оставили нас голодными, приготовили две пиццы и молочные коктейли перед самым закрытием. Детям пицца очень понравилась 👍
3
Посмотреть ответ организации
polina p.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Заехали вечером после концерта Димы Билана. Были уставшие и хотели чаю . Пицца к чаю оказалась превосходна. Все быстро, вежливо и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Харченко
Знаток города 5 уровня
2 марта
Отличное место, вкусно накормили поздно вечером буднего дня. Обслуживание на высшем уровне, вафли - пушка бомба ракета)))) всему персоналу спасибо! Повару и официанту отдельный респект. Помидорки на 3Д принтере просто «имба»😂
2
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2025
Замечательный ресторан в Минеральных водах. Столько лет проезжал мимо, думая что это просто пиццерия, очень приятно зайти и так удивится. меню отличное, блюда на любого гурмана, персонал вежливый, особенно понравилась грибная пицца. Ценник даже не смотрели, поскольку атмосфера в ресторане превосходная, еда вкусная и сытная.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Хорошее место. Первый раз попала, когда нужно было где-то время провести до трансфера, а с чемоданом было не очень удобно перемещаться. Летом кухня, прям, на высоте. Весной попроще, но тоже неплохо. Детская комната есть - вполне просторно. Пицца есть - ресторан всё-таки итальянский, на уровне. Персонал обученный, шустрые.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шеметов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Большой выбор пицц на разном тесте. Был с гостями - понимающими в данном продукте, остались довольны. Пицца соответствует всем стандартам! Можно выбрать на любой вкус. Обслуживание хорошее, готовят оперативно, обстановка спокойная. Расположение очень удачное, кто проезжает минеральные воды рекомендую к обязательной остановке!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ганнибалова
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2025
Пришли на ужин семьёй с маленьким ребёнком Места в ресторане много ,есть детские стулья Все чисто и аккуратно Еда изумительная Очень вкусный суп с печёными томатами и форелью ❤️ Просто бомба Если будем ещё раз в Мин.водах,то обязательно посетим данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Вкусные блюда, огромные порции, быстрое и качественное обслуживание, адекватные цены, персонал доброжелательный, что не смогли осилить, упаковали с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сафронова
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды. Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи бронировать столик Если вас не впечатлят шикарные изысканные блюда с видом на гору Змейку, тогда я не знаю что вам вообще делать в Минеральных Водах. Блюда на мангале это фирменные блюда данного заведения, настаиваю. Персонал кипит живет своей работой. официант Давид супер мега пупер с прекрасным чувством юмора и отлично справлялся со всем. Ходили все дни отдыха в этот ресторан и старались попасть именно к Давиду
3
Посмотреть ответ организации
Вета Сергеева
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Рекомендую этот ресторан, хорошая кухня, уютный интерьер, есть детская комната. Очень порадовал выбор блюд на завтраки, близость к аэропорту Минводы (с дороги после Краснодара, перед вылетом удобно и вкусно перекусить, а также рядом маленький сквер прогуляться).
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Радионов
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Отличное заведение 👍 рекомендую. Хорошо подходит для семейного отдыха - Есть детская комната. Еда, пицца, десерты, суши и роллы, первые блюда, ассортимент чая. Все авторское. Приветливый персонал , цены приемлемые, хорошая атмосфера. Будем посещать снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Самира
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Были проездом, по рекомендации знакомых посетили данное заведение. Еда очень вкусная, интерьер приятный, чисто. Ценник адекватный, согласно уровню заведения. Из минусов, официант не уточнила, очередность подачи блюд и принесли десерт вперед основных блюд. Это некритично, так что звезд не снижаю.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Богомолов
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Ресторан открывается в 9-00 . Идеальная возможность позавтракать перед поездкой в аэропорт, который находится в 5 минутах езды на такси. Или пообедать перед экскурсией по городам КавМинВод. Быстро и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Анасн Старкова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Первое впечатление об этом заведении испортил бегущий по столу на террасе таракан. Заказывали пиццу Феррари, её принесли с артишоком, которого нет в описании к блюду в меню. Кислый вкус маринованного артишока испортил пиццу, есть невозможно. Также добавили не сочетаемые к пицце кедровые орешки, листья салата и половинки свежего черри. Из хорошего хочется отметить дружелюбный персонал и приятную обстановку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Sadovich
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отличное место: вкусная еда, приятный интерьер, максимальная забота со стороны персонала. Отдельная благодарность Давиду! Я давно не видела такого уровня сервиса и коммуникации. Желаю больших успехов заведению!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2025
Уютный ресторан недалеко от аэропорта, быстрая подача, разнообразное меню, все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
corp-individualnyipredpri41736
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Приятная атмосфера,итальянская кухня вкусно. К сожалению супа в хлебе не было,ради которого пришли. Снова добавьте в меню! Салат отлично,паста средне,было бы лучше ручная паста. Меню с картинками по кьюр коду было бы удобней. Желаю удачи в развитии и хороших гостей!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Mezentseva
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Были здесь несколько раз. Очень вкусно!!! Завтраки тоже супер, очень понравились!!! Особенно рекомендую попробовать пашот с лососем и блины. Сервис отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Поль
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
самая обычная пиццерия. еда вкусная, напитки тоже, заказали два вида пиццы, нам понравилось. оформление залов и веранды хорошее, современное, качественное. фото только одно, и это вид со столика на веранде.
4
Посмотреть ответ организации
ianache
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Действительно хороший ресторанчик с вкусным меню и приветливым персоналом. Я была из аэропорта, с чемоданом пустили нормально, дали подзарядить телефон, позаботились и обуютили. Большое спасибо заведению за вкусный "Цезарь" и пиццу. И какао. И обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
метолиди
Знаток города 4 уровня
30 мая
Обслуживание профессиональное, приветливые официанты, быстрое исполнение заказов, вкусные блюда, чистота, уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Заезжали перекусить после выставки, очень хороший сервис, пицца вкусная, чай вкусный, просторно, комфортно, интерьер все очень даже хорошо, нам понравилось. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Задирей Юрий
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Очень хорошее заведение👍Коллектив хороший вежливый и быстрое обслуживание и все очень Вкусно.Желаю успехов и процветания. Советую посетить данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Прилетела из Москвы, а тут рядом с домом, прекрасный ресторан, все очень вкусно и уютно! Особенно очень понравился официант Давид, вежливый и внимательный, в общем рекомендую тут есть огромный выбор блюд на любой вкус❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Буркова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Всегда заезжаем сюда покушать по дороге в аэропорт. Все очень вкусно, вежливые официанты,красивый интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванась
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Божественно вкусно !!! Хочу поблагодарить поваров Елену( самая вкусная пицца в моей жизни!) и Юлию( брали два тёплых салата- бесподобное сочетание приправ и нежнейшее мясо)! Очень талантливые люди!!! Обслуживание на высшем уровне ,да и интерьер очень понравился! Очень рекомендую !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Дегустатор 3 уровня
1 января
Чечевичный суп огонь, официанта пока сами не позвали, не подходил, есть над чем работать, заведение в общем понравилось к кухне претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
светлана светлана
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличное место, вкусная кухня и приятное обслуживание. Отдельно спасибо официанту Давиду, очень положительный и обходительный сотрудник. Привет из Прохладного 👋🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2025
Достаточно хорошее заведение. Просторный зал, много посадочных мест, быстрое обслуживание, еда вкусная. Минус звезда за туалетную комнату - было переполнено ведро, огромные лужи на раковинах. На это замечание персонал отреагировал быстро, всё убрали в теч пяти минут.
4
Посмотреть ответ организации
егор крылья
Знаток города 3 уровня
15 января
Блюда неплохие, но обслуживание просто ужас, возможно попался такой официант, к сожалению, не запомнили имя Вульгарное и хамское общение, как будто дома в деревне с коровами общается, странное поведение:(
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Отличная кухня, красивый и уютный интерьер. Персонал вежливый и квалифицированный. Очень хороша печень на мангале.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6