Поиск
Маршруты

Романо

Обзор
Фото
182
Отзывы
338
Особенности
Рейтинг 4,5
905 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
alex iz
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Очень уютное кофе. Прекрасный персонал, вежливый, внимательный, расторопный. Начиная со входа объяснили по ассортименту витрин. Локация столиков очень удобная: никто никому не мешает, все уютно. Меню разнообразное. К моему удивлению пицца действительно максимально приближена к Итальянскому стандарту 🔥. Десерты свежие и очень вкусные. 😋😋 Наши ожидания оправдались...
1
Елена Щербакова
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Еда здесь действительно очень вкусная. Из горячего брали ризотто и феттучини — оба блюда идеальные по текстуре и насыщенности. Но настоящий восторг — десерты! Муссовый зайчик тает во рту, а «Птичье молоко» напомнило лучший вкус из детства, только в тысячу раз нежнее. Однозначно вернусь и всем советую.
Татьяна Андреевна Конфедератова
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Часто приезжаю в г. Благовещенск и всегда посещаю это заведение. Можно просто пообедать или провести хороший вечер в кругу друзей, близких. Атмосфера заведения располагает приятным посиделкам, чисто и уютно. Красивые и вкусные позиции в меню. Обслуживание на хорошем уровне.
Олеся Королевская
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Очень хороший ресторан, вкусные еды и приятная атмосфера. Официанты добрые и всегда доброжелательные, приятно. Но, хотелось бы добавить побольше что-то мясо, пришла на день рождения, мужчинам очень хочется, что-то больше мяса, но там было очень мало. Они расстроились…🤍
2
Яна Бортновская
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Уютное кафе, спокойная атмосфера с не навязчивой музыкой. Отличная работа официантов, меню и состав коктейлей знают на отлично, помогут с выбором. Хорошая еда и напитки
Юлия Климина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Прекрасно отметили день рождение! Атмосфера очень уютная, располагает к долгим посиделкам и душевным разговорам. Особая благодарность официантке Елизавете. Она проявила настоящее трепетное отношение. Была внимательна, ненавязчива и очень мила. Спасибо за этот вечер! 🤍☕️
Наталья Панфилова
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2025
Гуляли по улице Ленина и искали место, где можно попить горячий кофе и перекусить. Стильный, современный интерьер, красивое оформление на столах. Брали равиоли со шпинатом и сыром, не очень понравился цитрусовый соус (нотками апельсина на любителя), а вот начинка и кедровые орешки - вкусно! Также взяли лазанью, сочно, много сыра, много мяса, то, что надо! Латте тоже очень понравился, к кофе дают комплимент от заведения - безе, приятно! Завели бонусную карточку, определённо зайдём ещё что-нибудь попробовать)
1
Малина Полина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень классный ресторан! Ходили сюда вместе семьёй, очень уютная обстановка и вкусная еда, то, что надо для души✨ Персонал вежливый и внимательный, меню разнообразное, хотелось бы сходить ещё, всем рекомендую!💫
Евгения Вас.
Знаток города 5 уровня
11 января
Чудесное место, сидеть там очень приятно, интерьер интересный,персонал вежливый не навязчивый, еда очень вкусная , разнообразная и пицца как в Италии, знаю о чем говорю👌🏻
Евгений Восиберт
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Приятный и очень уютный ресторанчик в итальянском стиле в самом центре города. Ходим туда уже не первый год и всегда остаёмся под приятным впечатлением: интересные блюда с красивой подачей, вкусныыыеее! 🤤 Сегодня нас обслуживала очень улыбчивая и внимательная официантка Полина, огромное ей спасибо за сервис, с нас чайвые! 😉 Скоро ждите в гости повторно! 😌
3
Гринченко Светлана
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Сегодня с сыном посетили ресторан Romano, столик не бронировали, заехали на удачу, полная посадка, но нам повезло, подождали минут пять, как раз уходили гости.! Еда очень понравилась, приготовили быстро, а главное всё понравилось ребёнку, который в принципе мало что ест.. Нас обслуживала девочка Полина - она невероятная, приятная, лëгкая, деликатная и отлично знает меню. Спасибо за приятный вечер, обязательно вернёмся к вам ещё! 💐🌹🌷
1
Мария Севастьянова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Ресторан понравился, спокойный дизайн, детская зона, ненавязчивая музыка, не мешающая общению. Отмечала свой день рождения. Нашим официантом был Максим, вежливый, предупредительный и расторопный сотрудник. Все блюда понравились: великолепная сырная тарелка, карбонара с морепродуктами, пицца. И- чудесный десерт, подарок от заведения. Неплохой выбор вин. Спасибо за уютный вечер!
2
Энди
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Хорошее заведение, до ремонта было лучше, на мой взгляд. Прослеживалась концепция, было адекватное разделение зон и в целом было симпатично. Сейчас мне не нравиться. Кухня стала лучше, правда цены для кафе высоковаты. Нравится, когда обслуживает Елизавета.
Егор Макаров
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Прекрасное место! Очень вкусная еда, обширное меню и приятный интерьер. Пришли компанией в 9 человек, каждому всё понравилось. Отдельно хочу отметить официанта, который у нас был. Помимо того, что он прекрасно выполнял свою работы он в целом прекрасный человек и хороший парень. Максим спасибо!!!
наталья соколенко
Дегустатор 4 уровня
1 января 2025
Ходили с ребенком, было время и свободный столик... Но решили в ближайшее время не пойдем, лазанья 🥘 совсем совсем не то что ожидали, блюдо из завтрака 🥞 вроде ничего, а вот за чем я шла пицца 🍕 с грушей и сыром 🧀 вроде ничего, но было вкуснее правда Не могу объяснить почему и что случилось, но видимо повар 🧑‍🍳 что то было с настроением)
3
Анна ХАЛЯПИНА
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Отлично провела день рождения (06.08),начиная с завтрака ,заканчивая праздничным ужином !очень приветливый и дружелюбный персонал ,спасибо Вам за день!
4
Анастасия Пышкина
Знаток города 5 уровня
23 мая
Посетила ресторан ROMANO и осталась в полном восторге! Кухня - просто восхитительная. Каждое блюдо - это произведение искусства, давно я так вкусно не ужинала. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Ярославу. Он проявил себя как настоящий профессионал: был очень внимателен, вежлив и подсказал отличные блюда из меню. Всем рекомендую это место. P.S. Я из Москвы и поверьте, давно я так вкусно и тепло не отдыхала
Юля
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Уютное заведение с детской комнатой, кабинками. В меню преимущественно индивидуальные блюда, на компанию только пицца, пожалуй. Цены повыше средних по городу, все, что заказали, было вкусно. Спасибо официантке Aне, обслуживание на высшем уровне)
2
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Были несколько раз. Меню выборочно вкусное. Драники отвратительные, но видимо менеджер понимает и из счета убрали. Десерты классные, завтраки вкусные, атмосферно и очень приятно посидеть. Мы несколько раз попадали в пересменок официантов и как-то смена которая приходила была не очень
rina
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Любимый ресторан!Интерьер стильный и минималистичный,официанты всегда очень приветливые и добрые,очень вкусная еда,все на высшем уровне!!🙏🏻
3
Инкогнито 4686
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно, прекрасная пицца с морепродуктами, креветки темпура выше всяких похвал. Вкусные авторские чаи. Официанты Кира и Яна смогли создать приятную и тёплую атмосферу.
2
Денис Абрамов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Стильное место, официанты отзывчие нашли зарядку на телефон, есть пара недостатков не больших салаттвынисли последним , мясо приправляют каким-то соусом или маринуют так что оно немножко сластит ну когда уходил пришлось ждать гардероб пока откроют не долго минуты 3 но все же
Владимир
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Уютное кафе с приветливыми девчонками на входе. Большой ассортимент завтраков, очень вкусных. Много десертов, которые вечером со скидкой 30 процентов, как раз перед сном загрузится
3
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Хорошее место, вежливый персонал. Нашлась ваза под цветы 💐, холодильник под торт 🎂, детская для ребенка 🎉. Сюрприз от заведения для ребенка 🎁на день рождения. Спасибо!
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2024
Зашли можно сказать случайно, поскольку в Иволге не было мест в тот вечер. Изумительно вкусные блюда великолепно оформленны. А удачно подобранный набор шотов не дал холодному ветру испортить впечатление от вечерней прогулки по набережной. А ноги сами привели нас обратно, проторенными тропами, за дессертами на вынос :-)
Знаток Всего
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Добрый день. Посещали заведение 13.07.24 на завтрак. На входе встретили,проводили до столика. Заказ приняли быстро….и дальше началось…ожидание очень длительное…кашу ждали 20 минут. Гостям пришедших после нас,быстрее вынесли заказ. Персонал двигается медленно,лишний раз не подойдет. Грязную посуду убрал официант рядом проходящий,не тот который сказал что будет с нами. Счет на оплату так и не дождались,сами оплатили на кассе. Кухня вкусная бесспорно,порции хорошие. Придти поесть однозначно надо..с персоналом подработать и будет 🔥
1
Дмитрий Новосибирск
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Доброго времени суток,Уважаемые. Был проездом в этом городе . И удалось провести небольшой отрезок времени . И по этому случаю рядом оказалось Кафе Romano. Отличная и уютная обстановка. Вкусная еда и напитки. Я остался доволен. Каждый думаю найдёт для себя интересное , простое и вкусное блюдо . Рекомендую. Поставь 👍👍👍
кристина к.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Наверное, единственный ресторан в Благовещенске, где реально вкусно и приятная атмосфера. Ходим только сюда с мужем
2
Павел Москалюк
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Неплохой ресторан итальянской кухни. Вкусно готовят и приносят заказ быстро. А вот летняя веранда не работала почему-то. Вроде тепло ещё. И туалеты на кодовых замках тоже удивили, не хотят пускать туда не посетителей. Интерьер милый, но уже обветшал. Музыка довольно громко играет.
Екатерина Городушина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень уютное заведение. Вежливый персонал. Но к сожалению, то, что заказали, не очень понравилось. Еще из минусов то, что десерты только на баре, в меню ничего нет.
Анна Свентицкая
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
От посещения заведения остались смешанные впечатления. Начну с плюсов: действительно очень вкусная кухня, хороший выбор блюд и эстетичная подача. Милый интерьер и очень приятная женщина, работающая в гардеробе. Однако обслуживание стола было странным, количество приборов не соответствовало числу гостей, грязная посуда не убиралась вовремя. Но это мелочи, Я понимаю, работа у официантов нелегкая. При этом самым неприятным стало то, что официант в неприемлимом тоне попросил нас угомонить играющих детей или покинуть заведение. При этом ресторан позиционирует себя как бэби-френдли, специально для посещения с детьми устроена игровая зона. Наши дети действительно издавали звуки во время игры (для детей в принципе нормально издавать звуки), но это было пару раз и они не бегали между столами, не трогали других гостей, не разбрасывали еду, и это было в обед в воскресенье - никаких романтических мероприятий мы не могли испортить, это факт. Я могу понять эмоции людей, пришедших без детей, но реакция представителя заведения показалась мне неуместной. Конечно, мы покинули кафе, не доев обед. Просто во избежание конфликта. Но теперь я никому не порекомендую приходить сюда с ребёнком.
5
5
Вячеслав Ш.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Хорошее заведение в маленьком городе. Впервые посетил в 2019 году и был не разочарован вот и в 2025 году снова оказался тут) Вкусно, душевно
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Ужинали на веранде в 18.00. Приветливый персонал, быстрая подача блюд. Муж заказал лазанью, заказ приняли. Официант вернулась, сообщила лазаньи нет. Заказали пасту карбонара. Паста на русский манер, для дома пойдет, выход не большой. Морс, коктейль на 4 с плюсом. Суп легионера понравился. Чек завышен. Туалет по коду, код у администратора). В целом на 4 . Кафе позиционирует себя как итальянская кухня, но итальянские скорее цены.
1
Margherita Orlova
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2024
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, вкусная еда. Брускетта - восторг, но масло нужно всё же оливковое, а не сливочное) палтус божественный, да и всё прочее тоже на уровне.
3
Виталий Миляйкин
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2025
Красивый интерьер, в зале хорошая система кондиционирования - запахов с кухни нет. Приятный приветливый персонал. Еда вкусная.
Ева
Знаток города 2 уровня
18 марта
Нам очень понравилось♥️♥️ честно все очень вкусно, приходим на праздники и иногда просто по сидеть вместе♥️ всегда нравится. Наш официант максим очень приятный и хороший человек♥️♥️
3
Вадим Романов
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2024
Отличное место для встреч с коллегами и попробовать штрудель с мороженым с семьей . Цены адекватные, что соответствует качеству кофе и пирожных. Очень приветливый коллектив и быстрое обслуживание . Советую посетить !
3
Поляченко А.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Были дважды в этом кафе. Блюда, что пробовали, все понравилось. Хорошая подача блюд. Обязательно вернёмся, когда будем в Благовещенске снова.
2
Кристина У.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
2 звезды - Только из за хостес (10.11) Зашла я значит в заведение - стою в дверях - потому что знаю что в заведениях такого уровня должны встречать хостес Я стою - на меня смотрит наверно официант, хостес стоит спиной к входу и что то делает - наверно работает в телефоне! Я постояла в дверях минуты 2 и захожу - хостес за это время не повернулась ко мне - хотя официант ее толкнула Ну крч я захожу- как порядочный человек подхожу к хостес САМА ПОДХОЖУ и спрашиваю: «мне самой стол выбрать» и тут хостес С ТАКИМ ЛИЦОМ ….НЕЕЕЕЕТ, ВЫ БРОНИРОВАЛИ? Ну вот честно, ужасно! Проведите ей обучающий диалог, как нужно встречать гостей, надо улыбаться - она может не умеет? Ну если не умеет то простите, зачем тогда работать ЛИЦОМ ЗАВЕДЕНИЯ?!
1
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Не успели зайти в ресторан, сказать что нам нужно ( нужно было забронировать стол и посмотреть ресторан) как нам уже начали говорить что мест нет, сказали веранда с 1 не работает, даже не узнав, что мы хотим. Замените менеджера, ведь она лицо ресторана) сама когда то работала в общепите, никогда такого не видела
1
Светлана Хвощевская
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Отличное место чтобы провести вечер с друзьями и семьёй. Атмосфера приятная. Обслуживал официант Максим. Очень приятный молодой человек, вежливый и внимательный.
3
Оксана Самарина
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2024
Заказали пиццу, авторский чай, пирожное Завтрак обошёлся 1180р Чистое, уютное кафе Хороший дизайнерский ремонт Очень атмосферное место, приятный персонал Всё очень понравилось Хорошая локация центр города
3
Дмитрий Л.
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Хорошее заведение. Гренка с ростбифом ван лав. Приятная обстановка. Обслуживание в порядке.
степан с.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Это любимое место с женой, любим здесь отмечать события и иногда просто зайти поужинать. Приятная атмосфера, очень вкусная фермерская свинина с пряной грушей, хорошая детская игровая комната, вежливый персонал. Спасибо большое.
2
1
Love A.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Пришли поужинать, всё было прекрасно, атмосфера, вкусные блюда. Пока не положили сумму наличкой, с которой почти 50%должны принести сдачей. И тут девушка спрашивает:"Вам сдачу нести?" Я-всмысле? Она еще раз повторяет-вам сдача нужна? Мы были с подругой и всегда оставляем чаевые(возможно этим и запомнились), но от такой наглости прям улыбнуло. Чаевые оставлять не просто не захотелось, скорее всего мы больше не придём в это заведение. Уважаемые работодатели, объясните пожалуйста молодым девочкам правила поведения и этикета официанта или добавьте зарплату персоналу, чтобы их нужда не заставляла в лоб спрашивать такие вещи. Звёзды сняла только за такое.
4
Олеся Сошникова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Прекрасное место, красиво, уютно. Кухня выше всех похвал. Заказывали и горячее и салаты, всё очень вкусно. Ну а десерты это отдельный вид удовольствия. Спасибо официантке Лизе за Прекрасное обслуживание и рекомендации по меню. Однозначно рекомендую это место.
Алёна Л.
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
По рекомендации этот ресторан стал одним из любимых мест, когда приезжаем в Благовещенск. Вкусно кормят, есть детское меню и детская игровая зона, можно посидеть и внутри, и на улице.
2
2
Карина А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
В центре города.Вкусно, сытно(порции нормальных размеров), красивое оформление блюд, относительно недорого, вежливый персонал, уголок для детей. Скидки именинникам.
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Каждый год летом бываем в этом ресторане. Очень нравится все:атмосфера, подача, качество блюд. Спасибо большое!
3
Роман Будников
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Все очень понравилось,кухня на высшем уровне,обслуживающий персонал вежлив и отзывчив.В лучшую сторону отмечу официанта Дмитрия)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6