Поиск
Маршруты

Романова

Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
144
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Александра
Знаток города 3 уровня
27 мая
Самый лучший салон красоты в городе Тула! Очень красивое, уютное и приятное место. Максимально комфортно в нем находиться. Мастера очень вежливые, добрые, общительные, тактичные, всегда встречают с улыбкой и стараются чем-нибудь угостить, голодным точно не уйдёшь) Я хожу только на две процедуры. Маникюр с покрытием к мастеру Веронике и оформление бровей к мастеру Дарья. Это настоящие профессионалы своего дела! Девочки выполняют свою работу очень аккуратно, качественно и быстро. Результат оказывается даже лучше, чем рассчитываешь, остаюсь довольна каждой процедурой. Рекомендую именно этот салон красоты каждой, я влюбилась не просто в место, а именно в людей, которые там работают. Ведь они не только феи красоты, но и просто замечательные люди, которые поддержат любой разговор, дадут совет, порадуются за вас и погрустят вместе с вами. Приходите в салон «Романова», и вы точно не пожалеете!!!
Жала Мирсаадова
Знаток города 3 уровня
27 мая
была 2 раза на процедурах, на ламинировании ресниц у мастера Дарьи и на наращивании у мастера Екатерины, очень довольна осталась результатами, мастера очень приятные, доброжелательные, на наращивании подобрали изгиб и параметры, в конце дали рекомендации по уходу и щеточку в подарок! хочу еще добавить, перед посещением прислали специальное видео для клиентов, о том, как можно попасть на территория салона, за это огромное спасибо 🙏🏼 отдельно хочу отметить сам салон, очень комфортный, минималистичный и уютный🤍 рекомендую к посещению, работы действительно очень классные ✨🌺
Арина Аксёнова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Я приятно удивлена! Записалась к мастеру Дарье на комплекс ламинирования ресниц и бровей и ни капли не пожалела. Очень довольна результатом! бровки выглядят ухоженно и естественно, а реснички получились настолько роскошными, что тушь теперь точно отправлю на дальнюю полку Помимо результата, хочу отметить атмосферу: было очень комфортно находиться у такого мастера. Дарья ответит на все вопросы, обеспечит отличный сервис, а в конце ещё и приятно удивила милым подарочком!
Софья
Знаток города 3 уровня
17 января
Я недавно попробовала процедуру ламинирования бровей и осталась в полном восторге! 😍 Во-первых, сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной. Мастер Дарья тщательно проконсультировала меня перед началом, объяснила все этапы и подобрала подходящий состав для моих бровей. 😉 Результат превзошел все ожидания! Брови стали более объемными, аккуратными и ухоженными. В целом, я очень довольна результатом и рекомендую всем попробовать ламинирование бровей! Это отличный способ подчеркнуть свою естественную красоту и сэкономить время на ежедневный макияж.☺️
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Аделине! 🥰 очень приятная и милая девушка, которая сделает не только красивый и качественный маникюр, но и с которой приятно пообщаться на разные темы! 💕 Также в студии очень приятная и уютная атмосфера, где всегда нальют кофе и играет приятная музыка💕
Rinata Yanosh
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Делала брови в первый раз, поэтому немного переживала, мастер Дарья сделала всё на высшем уровне, посоветовала, как будет лучше, так ещё и поболтали классно! В студии чисто, светло, мне не сразу было понятно, как добраться, но сразу же ответили на звонок и подсказали. Девочки, советую 🤍
Полина
Знаток города 4 уровня
29 марта
Прекрасный салон. Делала ламинирование ресниц и оформление бровей – получилось в точности, как я хотела и представляла, аккуратно и красиво. Атмосфера очень дружественная и уютная, все мастера просто солнышки. Студию однозначно рекомендую!)
zhe
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень удобное месторасположение, прямо в центре, очень просторное, светлое, красивое помещение, все продумано до мелочей. Предлагают вкусные напитки, общаются очень вежливо и заботливо. Делала маникюр у мастера Вероники, очень аккуратная девушка, качество работы очень высокое, очень приятно, что все подробно объяснила, помогла определиться с выбором цвета, дизайном, я осталась в восторге! Дала рекомендации по дальнейшему уходу, а еще дала с и пилочку - очень приятный и полезный бонус)) А еще помимо высокого качества работы хочется отметить скорость! Очень быстро закончили, не потеряв в качестве. Обязательно вернусь еще!
Marika
Знаток города 5 уровня
26 мая
Была сегодня на маникюре первый раз в этой студии, больше меня здесь не будет никогда! Сделала маникюр и покрытие. Маникюр на 4 из 10. Покрытие вообще с просветами, очень не качественная работа. Не советую, потратите свое время и поедете переделывать! Совет владельцу - контролируйте кадры, если не хотите потерять клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гридина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Уютный салон, удобное расположение. Впервые побывали здесь с дочкой , сделали окрашивание бровей и ламинирование ресниц у Дарьи. Учла все пожелания, всё сделала аккуратно быстро и с душой! Мы обе остались очень довольны результатом🔥! Спасибо большое за прекрасную работу!🫶 Отдельное - за подарочки! 😊
Анастасия Ерёмина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить свое восхищение Romanova studio и в частности мастеру Алисе🥰 В студии очень уютно, комфортно, все очень приветливые и вежливые. Есть место для личных вещей, предлагают кофе /чай и конфетки(на ваш вкус). Мастер Алиса выполнила все мои пожелания, работала с аккуратностью и нежностью. Результат очень понравился, рекомендую. Буду обращаться ещё.
Angelina Kyshnerova
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хочу поблагодарить мастера Аделину 😍 Очень милая, открытая и дружелюбная девушка, с ней легко и приятно общаться. Маникюр сделан аккуратно и красиво, учтены все мои пожелания 💅✨ В кабинете уютно и комфортно, а удобное месторасположение делает визит ещё приятнее. Ушла в отличном настроении и обязательно вернусь снова. Рекомендую!
Светлана Стриженова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Делала оформление и окрашивание бровей. Мастер Дарья учла все мои пожелания, все прошло быстро и аккуратно. По итогу сделала великолепен ые брови🔥, спасибо большое ❤
Spim Ixe
Знаток города 5 уровня
29 мая
Ламинирование это лучшее что я делала для ресниц, они стали аккуратными , разделёнными и очень выразительными. Даже без макияжа лицо выглядит ухоженно, спасибо за такую красоту !🌹
Василиса Шершнёва
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня впервые посетила студию, там очень уютно и красиво! Много всяких привилегий, чашечка теплого кофе перед маникюром. И маникюр очень классный, спасибо мастерице Аделине😍 Обязательно вернусь, очень классная студия🔥
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Была на процедуре ламинирования ресниц. Никогда до этого ничего не делала с ресницами. Эффект вау случился🤩 Сама процедура комфортная. Лежишь, тепло, никакого телефона и такой отдых от суеты и вечных дел. Отдельное спасибо за кушетку: это такое мягкое облачко ))) Мастер - очень доброжелательная)) Фото «до» не, зато после прилагаю
Арина Грачева
Знаток города 6 уровня
20 июня
Прекрасное место! Потрясающая атмосфера, где можно по-настоящему расслабиться и довериться . Сервис безупречный, персонал очень тактичный. Мастера — профессионалы своего дела, работают очень качественно. Обязательно вернусь снова!
Катя Керимова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения студии красоты. Атмосфера здесь действительно уютная, а персонал очень дружелюбный. Особенно хочу отметить бровиста Дарью – просто волшебница! Она точно поняла, что мне нужно, и сделала невероятные брови. Они выглядят естественно и аккуратно. Рекомендую эту студию красоты всем, кто ищет качественные услуги и заботливый подход!
Вероника Р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Замечательная студия, очень уютная атмосфера, чай, кофе, вкусняшки, все как надо☺️ Мастера выполняют работу очень качественно (я была у нескольких мастеров маникюра и всегда оставалась довольной, а также у мастера по ламинированию ресниц Екатерины, за шикарными ресничками только к ней!!!) 💗💗💗
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Это самый клиентоориентировочный салон в мире!! Форс мажором приехали из Москвы. Нужно было срочно день в день снять реснички. Девочки нашли для меня 10 мин, приняли, и сняли. Мастер Анастасия все сделала очешуенно! Спасибо Вам огромное! Благодаря таким людям и отношению, начинаю влюбляться в Тулу❤️
Софья
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличная студия, хожу к мастеру Веронике, очень милая и добрая🫶🏻, делает ногти аккуратно и красиво, буду обращаться ещё Рекомендую!
Ксения Данкова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хожу к мастеру Веронике уже в который раз, уютная атмосфера, внимательный персонал и профессиональные мастера. Маникюр сделали аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Огромный выбор лаков и стильных дизайнов. Ногти выглядят безупречно и держатся долго. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Карина Сафронова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Первый раз решила сделать ламинирование ресниц, выбрала данную студию и не пожалела, приятная атмосфера, удобное расположение, мастер классная, предоставила все удобства, работа выполнена великолепно, довольна результатом, все было аккуратно, очень советую)
Анюта
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Была проездом в Туле,нулно было обнрвить ноготочки. Записалась в студию. Очень доброжелательные и общительные девочки. Уютная атмосфера. Была записана к мастеру Аделине. Она умничка,аккуратно сделан маникюр и покрытие. Я довольна. Желаю больше клиентов и процветания студии💐
София Байкалова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
На днях посетила ваш замечательный салон!Атмосфера прекрасная😻 Делала маникюр у Аделины, мастер очень внимательная и талантливая, нарисовали идеальный френч и в целом маникюр получился ооочень красивым, спасибо большое🤍🤍
1
вита ламброзова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Прекрасный салон! Красивый мягкий интерьер, приятные мастера, которые могут поддержать диалог и сделать свою работу идеально. Особенно, любимый мастер Аделина, всегда хожу к ней. Однозначно любимое место!
Ульяна
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень милый и уютный салон в центре города. Была на услуги ламинирование бровей и ресниц у мастера Дарьи, очень приятная и вежливая девушка. Качество выполненной работы, просто вау🙌🏻 Однозначно приду ещё💔
1
Посмотреть ответ организации
Камола Юхнович
Знаток города 7 уровня
2 марта
Приятная атмосфера, мастер Дарья очень внимательная объяснила всё до мелочей сделала все на высшем уровне спасибо огромное я довольна результатам рекомендую не пожалеете
Анастасия Червякова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Побывала в данном салоне на процедуре «ламинирование ресниц» Очень понравилась атмосфера в салоне и дизайн помещения,а так же мастер которая делала процедуру очень приятна в общении и вправду мастер своего дела. Все очень понравилось приду еще.
Вероника М.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении студии и работе мастера Дарьи. Результат превзошел все мои ожидания! Брови выглядят идеально: форма, цвет и аккуратность-все на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет преобразить свои брови❤️
Светлана М
Знаток города 17 уровня
4 августа 2025
Постоянная текучка кадров, нормальные мастера уходят практически сразу. Когда через неделю после Вероники пришла переделывать ногти, в другой салон, у меня там спросили, недели три назад делала? Вот такое было "качественное" нанесение покрытия. За все время посещений ни разу сами не предложили ни кофе ни чая, только если сама просила. Как только написала в дикиди отзыв не на 5 звезд, а на 3, после посещения мастера Ксюши, администратор салона тут же отменила мою запись к другому мастеру и сказала, чтобы в их салон я больше не приходила. Вот такая детсадовская месть). Цены растут очень быстро, а качество услуг не соответствует. К тому же нет безналичного расчета, что не всегда удобно. И такой, реальный отзыв, я буду писать везде, где только возможно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ананьева
Знаток города 3 уровня
28 января
Мастер аделина хорошо выполняет свою работу, дружелюбная и общительная, заботится о каждом клиенте, буду возвращаться снова и снова только к ней
Виктория Исаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хожу к мастеру маникюра Екатерине Это самый лучший мастер который у меня был Цена шок и качество работы тоже Я просто в удовольствие от мастера Екатерины Всегда чисто аккуратно выполняет все этапы маникюра Любой дизайн получится идеален 🤍 Я советую эту студию и этого мастера студия находиться в отличном месте всегда чисто красиво и обстановка хорошая, моя оценка 1000/10 В подарок в последний визит дали масло для кутикулы очень было неожиданно приятно в первый раз дали купон на скидку к другому мастеру , отношение к клиентам на высоте
2
1
Виктория Гладченко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
студия прекрасная,была у мастера по ламинированию ресниц Дарьи,все понравилось,результат огонь,очень вежливая девушка,предложила кофе/чай/воду,подарила подарочек,объяснила уход,все супер!всем рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень понравилась студия, была на ламинировании и окрашивании бровей, встретила приятный мастер Дарья, с которой было приятно общаться всю процедуру, приду еще ,спасибо за бровки☺️
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Была на маникюре у мастера Вероники. Работой довольна. Маникюр очень нравится. Мастер работу сделал быстро и аккуратно. Атмосфера в студии приятная, спокойная. Персонал доброжелательный. Минусов нет.
Виталия И.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Сделала ногти у мастера Алина, все очень понравилось, атмосфера приятная в салоне. Алина мастер своего дела, целую ей руки❤️ Салон находится в самом центре города, что очень удобно, всем советую!
1
Полина Бойко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Была у мастеров Дарьи и Екатерины на ламинировании бровей и ресниц. Максимально положительные впечатления как от результата, так и от специалистов. Рекомендую к посещению, все очень понравилось.
Ната Нартова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Получила приятный бонус в виде бесплатного оформления бровей. Мастер Дарья очень приятная девушка и мастер своего дела! Рекомендую!
Назели Берикян
Знаток города 4 уровня
2 июня
Делала ламинирование ресниц, я не ожидала, что эффект будет настолько красивым. Ресницы длинные , подкрученые и красивые 🥰
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Я нашла своего мастера! Пытаясь больше года найти человека, который и приятен в общении, и делает отличный маникюр, записалась в это место. Мастер Алиса и я сошлись во всех вкусовых маникюрных предпочтениях. Теперь жду новой записи. И ставлю ЛАЙК)
Alina Bannikova
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
классная атмосфера и лучшие матера, впервые делала ламинирование и мастер Дарья учла все пожелания, результат которого я точно не ожидала Красивые и длинные ресницы ❤️
Оля С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Сегодня была на маникюре у мастера Аделина, она волшебница🧚‍♀️ Дружелюбная, приятная💫 сделала очень аккуратно, рекомендую🔥
Эвелина Логинова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень милая и атмосферная студия, в самом центре Тулы. Была на маникюре у Вероники, очень приятная девушка и замечательный мастер, результатом довольна 🥰💖
Елена Цюма
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Маникюр у Вероники. Очень приятное впечатление от работы и общения. Быстро, качественно, с уважением к моим предпочтениям. Большое спасибо! Вернусь обязательно!!!
Поля
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень уютное и тихое место, мастер Ксения – приветливая и милая девушка, сделала прекрасный маникюр, довольна на все 10000%. Обязательно приду ещё и не раз.
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Мне впервые сделали идеальную форму ногтей😍💔 Я очень довольна, 10/10 ❤️ Девочки , спасибо 🫂❤️
Наталья
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Была на бровях у мастера Дарьи) Работа очень порадовала!! Все очень аккуратно и красиво! Приду в эту студию обязательно ещё на другие процедуры💗
Анна Зинина
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, чуткая и внимательная к деталям мастерица по ноготочкам Алиса. Всё очень понравилось. Приду ещё.
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
хорошая студия в центре города, вежливые,тактичные и внимательные девочки! цены абсолютно недорогие,а следя за соц сетями (группа вконтакте) можно и на скидочные окошки попасть
  1. 1
  2. 2
  3. 3