Поиск
Маршруты

Романова

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Джорел Деккер
Знаток города 8 уровня
22 февраля
очень рада, что наконец-то в моем районе появился классный салон, который могу порекомендовать другим!! удобное расположение - прям рядом с Автовокзалом, остановкой Октябрь. Светлое и просторное помещение с отапливаемым полом, особенно впечатлило полностью новое и современное оборудование - сюда ты можешь прийти и полностью расслабиться и не переживать за безопасность процедуры, отдельное место для стерилизации инструментов, медицинский сухожар (об этом думаю всегда в первую очередь, так как это моя безопасность и здоровье). Маникюр мне выполнили быстро и качественно, понравилась большая палитра цветов. Приятный сервис и много удобств для гостя салона) уверена, что совсем скоро этот салон затмит все другие популярные места 🔥 я. как любитель обозревать новые салоны - однозначно рекомендую всем посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Романова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Студия «Романова» — это любовь! Изначально шла сюда как в ногтевую студию, но спектр услуг просто поражает. Делала ламинирование ресниц и брови — всё очень аккуратно и естественно. Подруга наращивала здесь ресницы, тоже осталась довольна. Отдельно хочется отметить команду стилистов: они создают потрясающие свадебные образы, а для обычных гостей могут сделать экспресс-образ (макияж + прическа) в четыре руки. Атмосфера уютная, мастера вежливые, качество на 5+.
Посмотреть ответ организации
Василина Рудакова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Очень понравился салон! Пришла на брови, мастерица - фея, не иначе) Предложила чай/кофе с конфетками, сделала превосходные брови, всё подробно объясняла по ходу процесса. Бровки получились естественные и аккуратные. Сама студия светлая и уютная, с приятной музыкой и отличным видом из окна. Обязательно приду ещё💝
2
Посмотреть ответ организации
Vernard Vasil’evskiy
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Анастасия чудесная мастерица! Работа всегда выполнена качественно, быстро, аккуратно. Салон расположен в удобном месте, в помещении чистота, на входе бахилы, все инструменты новые, стерильные. Приходя на процедуру, можно не волноваться за санитарные нормы. Спасибо большое, за возможность сделать качественный маникюр в приятной атмосфере.
2
Посмотреть ответ организации
Татев А.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Была у мастера Сюзанны на наращивание ресниц. Мне очень понравилась ее работа, не слишком долго, аккуратно и бережно. Мастер проявила очень вежливое отношение, чтобы мне было максимально комфортно во время процедуры. Плюс в целом в салоне была приятная, спокойная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Владочка А.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
очень атмосферный салон, приятно было находиться, очень компетентные и приятные мастера! ноготки получились просто вау и не чего даже добавить, записывайтесь и приходите на маникюр😉 а так же у них ещё и ламинирование ресниц можно сделать)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сахно
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хожу к Анастасии неизменно уже не первый год 🙏🏻 Быстро! Качественно! Уютно ! Отдыхаю душой и головой,а ручки благодаря Анастасии всегда опрятные и ухоженные 🌸 И в снег и дождь и в ветер,только сюда .
1
Посмотреть ответ организации
Darya Klimenko
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень довольна результатом. Работа выполнена аккуратно и быстро, учтены все пожелания. Рабочее место чистое все инструменты стерильные.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный салон! Качественный маникюр, большой выбор цветов и дизайнов, приятная атмосфера. Работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо Анастасии за профессионализм!💅💖
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дадиани
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Мой поклон и благодарность за многие годы нашего общения с Анастасией. Профи с большой буквы!!! «Ноги и Руки!» , а Ноги у меня проблема так вот ей мой поклон за мои ноги и конечно руки. Манекюр ношу месяц и проблем не возникает . На её мастерство всегда могу расчитывать!!! Долгие годы ей и её салону!!! ВИВАТ!!! И. Дадиани.
2
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Делаю маникюр у Анастасии не первый раз, всегда довольна! Советую! Очень уютная студия, работа была выполнена качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пеночка
Знаток города 2 уровня
7 марта
Прекрасная студия. Очень хороший мастер Анастасия. Всегда дружелюбная обстановка, вкусный чай и шикарный маникюр. Спасибо, что Вы есть. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Агабекова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Шикарный мастер ,милая девушка ,учла все мои пожелания ,сделала быстро ,в салоне очень уютно и вкусный кофе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Арутюнян
Знаток города 5 уровня
10 июня
Нет минусов, одни плюсы. Мастера хорошие, вежливые, заботливые🤍 Все на высшем уровне 👑 Огромное спасибо мастеру по ресницам за такую красивую работу😍 это любовь Спасибо мастеру по ногтям🥰🎁 Очень довольна🫶🏿
Посмотреть ответ организации
Nastyakaspiys
Знаток города 10 уровня
2 марта
Уютный салон. Хороший выбор цветов лаков, всё стерильно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Настя
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличная студия, качественный и красивый маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Елена РОМАНОВА
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хожу очень давно, местер просто лучший в своём деле, всегда всё чистенько красиво и окуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличный салон работают профи
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный салон, всем рекомендую приходите не пожалеете😍😘🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2