Поиск
Маршруты

Romanova_Lash

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
От всей души благоажрю Екатерину за великолепную работу. Я очень довольна своими ресничками. Процедура проходит в комфортной обстановке, максимально лкгко, комфортно и быстро. Мастер - профессионал. Я рекомендую Екатерину, и с радостью приду еще раз.
Марина Белая
Знаток города 3 уровня
9 марта
Реснички замечательные✨ Очень понравилась работа Екатерины, реснички сделала быстро и качественно, во время процедуры не было никакого дискомфорта, атмосфера была уютная, очень приятная и вежливая девушка. Всем рекомендую!!!
Катерина
Знаток города 5 уровня
16 января
Несколько лет делаю реснички только у Екатерины, любой ваш каприз воплатится в жизнь. Даже если какого материалы нет, но для воплащения вашего желания он нужен, его закупят. По носке всё замечательно, носятся долго, ничего не мешает. Очень советую, не пожалеете и потом будете доверят свои глазки только Катюше❤️
Анна Злобина
Знаток города 3 уровня
19 января
Екатерина классный специалист 🙌делает быстро, качественно, а самое главное очень красиво!!! Выглядят натурально!Хожу только к этому мастеру и на постоянной основе.
Настя П.
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Все просто супер Ходила к Екатерине на ламинирование ресничек и бровки делали коррекцию Все отлично, аккуратно и получился эффект вау ❤️💐
Венера
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень удобно добираться до салона,приятное общение работа мастера Екатерина мне очень понравилась. Приятное обстановка, уютные кресло.
E
Знаток города 7 уровня
28 мая
Дама отменила запись после того, как узнала, что на наращивание записалась мастер по наращиванию ресниц, ссылаясь на то, что запись не была подтверждена мной наконуне ночью,хотя время записи было не на утро, а на вечер.Предложение перенести было для галочки, т.к акцент был именно на конкретном дне,не позже.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
26 января
Екатерина- прекрасный мастер. У нее индивидуальный подход к каждому клиенту. У меня очень чувствительные глаза. Но она делает так, чтобы глаза не щипало. Я всегда довольна ресницами, они всегда аккуратные, а носка 1,5-2 месяца.
Ника🤍
Знаток города 5 уровня
4 января
Катя ресничная феечка❤️ мастер своего дела, ресницы носятся по месяцу-полтора. Все без склеек, глаза не краснеют и не щипят❤️ Я давно искала именно такого мастера, который с душой относится к своему делу🥰
Анна Хромых
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличный салон, отличный мастер. Ресницы держаться очень долго. Уютная атмосфера, удобные кресло. Мастер дружелюбный , всегда подскажет как лучше. Лучший мастер❤️
Потапова В.
Знаток города 4 уровня
16 января
Уютная студия, приятная атмосфера, отличный мастер- Екатерина ❤️ Качество работы🔥 Время работы 2 часа Всем рекомендую и буду приходить ещё
Наталья Ларионова
Знаток города 2 уровня
15 января
Катюша ты лучший мастер,сделала ресницы, очень понравилось,аккуратно и долго ходила,месяц точно , очень советую
Дарья
Знаток города 12 уровня
4 января
Суперское место, где творится волшебство❤ Мастер отлично знает своё дело - преображение потрясающее
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
5 января
Самый лучший мастер! Хожу к Екатерине уже большое количество времени, все носится замечательно😍 Я нашла своего идеального мастера. Всем рекомендую!
Юлия Клюнина
Знаток города 9 уровня
4 января
Работа мастером Екатериной сделана качество и на высшем уровне. В студии есть все самое необходимое. Спасибо 💕
Фёдорова Н.А
Знаток города 5 уровня
24 января
Все отлично, быстро и качественно
Муслима Кабилова
Знаток города 4 уровня
20 января
Классное место , качественная работа Уютная студия ✨🌸♥️
Оксана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
15 января
Волшебница!!! Благодарю
  1. 1
  2. 2