Поиск
Маршруты

Романс

Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
О
Оксана Куклина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Это первый салон, куда мы пришли выбирать свадебное платье и больше идти никуда не пришлось! Домашняя расслабляющая обстановка, огромный ассортимент на любой размер и много сопутствующих товаров, а консультант Елена - это специалист высшей категории. Очень благодарны за помощь в выборе и человеческое отношение. Желаю процветания и всегда много покупателей!
1
Эвелина Краснихина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень замечательный сервис, со всем помогут, подскажут, консультант мужчина как оказалось очень хорошо, нам понравилось все купили по платью, ещё в подарок дали ожерелье
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Я нашла свое платье именно тут. Помогла продавец-швея Елена. В салоне доброжелательное отношение, приятная обстановка, всё есть для торжества. Представлены услуги: пошива, аренда верхней одежды и хранение. Спасибо!
2
1
Елизавета Ж.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Выбирали свадебное платье и приобрели именно в этом салоне. Большой выбор, приемлимые цены, хорошее качество пошива. Очень понравилась работа продавца-консультанта, которая советовала модели платьев исходя из наших пожеланий. Есть возможность взять в прокат шубку, кринолин и оставить платье на хранение до самого торжества. Большой выбор вечерних платьев.
2
Екатерина Жаворонкова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Самый лучший магазин свадебный платьев! Очень много до этого обошла магазинов. То цены кусаются, то размера нет, то модели ужасные. А в этот магазин пришла и продавец сразу меня поняла, что я хочу.И продавец вежливый, терпеливый, мастер своего дела. Всем невеста советую этот салон!
2
1
АЯ ТАША
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Купили "платье мечты" в салоне "Романс". Очень красивые платья, внимательные и вежливые консультанты. Осталось позитивное настроение. Буду советовать этот салон подружкам!!
1
1
Анастасия Копосова
Знаток города 14 уровня
22 августа 2019
Свадебный салон из 00-годов, никаких современных моделей, ткани некачественный, соотношение цена-качество ужасное, консультанты не разбираются в современной свадебной моде. Больше подойдёт кому за 30-40 лет.
3
3
Ульяна Разумовская
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Платья пыльные и заляпаные
2
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Ассортимент маленький, консультант не может подобрать размер. С криками выгнали из-за того, что ничего не понравилось🙂
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Хорошие доброжелательные продавцы, но ассортимент нарядов не очень
3
1
Елена Лучникова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Искали дочери платье на выпускной, такого старья я ещё не видала. Ужас!!! Насчёт свадебных платьев ничего сказать не могу.
1
Ekaterina Tataurova
Знаток города 15 уровня
18 мая 2021
Очень маленький ассортимент платьев
1
1
  1. 1
  2. 2