Поиск
Маршруты

Романс

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья В.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Кухня норм, обслуживание столов на тройку. Также Неприятно, когда в 23.00 просто выгоняют людей с корпоратива, причём очень нетактичным образом, всё таки надо предвидеть возможность задержки при организации подобных мероприятий, организаторам неуд,
Тимофей
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Хорошая столовая со свободным выбором блюд, есть корпоративная скидка ММК при оплате картой ММКPlus. Блюда вкусные, супы наваристые. Цены низкие при сравнении с Домашней кухней, Домашней пельменной, Мархаба. Салат, первое, второе - 380 рублей без скидки (с картой 225 рублей).
Timur V.
Дегустатор 5 уровня
12 января 2024
Отличная столовая с большим выбором блюд. Всегда очень вкусно. В час пик бывают очереди, но довольно быстро проходят, всегда есть места.
3
Akhmed B
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2020
Вкусные, разнообразные свежеприготовленные обеды по умеренным ценам. Чистые подносы, приборы и посуда, нет лишних запахов, чистый и уютный зал с удобными большими столами. В период пандемии работают только на вынос или доставку
3
наталья крапивина
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Приятная атмосфера,неплохо оформлены столы,минус за непроветриваемое помещение
1
Юлия Чуватова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Уютное уединенное и утончннное место. Готовит мастер, даже мимо пройти аппетитно)
3
Елена Шевченко
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
На первом этаже главного здания буфет, видимо от данного кафе.... Бармен Ксения, ведёт себя безобразно, но главное врёт! 28.01.24, около 16.00, мы с ребенком простояли около 30 минут в очереди. Перед нами минимум троим отказала сделать кофе, сказала - "аппарат нужно заправить молоком, как освобожусь сделаю..." Но в ДК мероприятие, там до закрытия люди будут идти и идти. Когда дошла моя очередь, я сказала - "Раз Вы, не хотите заправить кофемашину, чем упускаете прибыль предприятия, то мне 2 чая и 2 мороженки." На это Ксения сказала, что я ее оскорбила и она отказывает мне в обслуживании.... Я попросила книгу жалоб, на что бармен позвала охранника ДК, заявив ему, что я ее оскорбила. Минут пять я требовала телефон руководителя, мне дали телефон Юлии Раисовны, судя по звуку в телефоне, руководитель находился в ДК. Я попросила просмотреть камеры, и если выяснится, что я не оскорбляла Ксению, то я жду от нее извинений....но увы посмотреть камеры меня так и не позвали. Руководители, делайте выводы, что за люди у Вас работают, если легко можно обмануть и начать пугать охранником, то можно представить, что ещё бармен Ксения может себе позволить..... Люди, обходите стороной это заведение! Тут принято не работать, врать, своевольничать и прикрываться охраной!
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Аналог советской столовой, цены средние, широкий ассортимент блюд. Интерьер не очень уютный. Как в обычной столовой. Но запаха из кухни в зале нет.
1
Любовь Подивилова
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Хорошее кафе,но раньше было лучше. Еда не очень,персонал приветливый,доброжелательный. Время ожидания не долгое.
1
Алия Загитова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Уже много лет ездием сюда на кружки, все нравиться, вот только с парковкой вечные проблемы, заведение большое, обычно всегда много мерроприятий проводят, только вот с парковкой бедаааа!!!!
1
Анатолий Новаковский
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Очень вкусная еда, и приветливый персонал
1
Артем Сергеич
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Хорошая столовая. К тому же, можно брать комбинатовский комплекс с дотацией
1
натали петрова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Очень вкусные обеды,доступные по цене
3
Динис Галиуллин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень - очень вкусно
3
Михаил
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Кафе, работает с 11-15 часов по будням. Принимают карты ММК +
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Вкусно по домашнему
3
Джони
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Приезжаем. Обедаем. Вкусно.
2
Елена Валеева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Очень вкусно.
1
  1. 1
  2. 2