Поиск
Маршруты

Романс

Обзор
Фото
17
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Лада Рябова
Знаток города 7 уровня
24 марта
23 марта была у мастера Натальи на стрижке. Решила сменить своего мастера и выбор пал на Наталью. Честно, интуиция ничуть не подвела! Меня постригли так, как я и хотела. Челка получилась замечательная и сама стрижка на высшем уровне. Мне все очень понравилось! Мастеру 5 ⭐️
Александр Игоревич
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Начну конечно с входной группы. Всегда бахилы чистые ждут тебя, диванчик стоит, все чисто, кайф. Заходишь и тебя встречает радушный администратор Елена просто прекрасная женщина всегда подскажет, запишет и тд, кофе вкуснейший нальет с конфетками. Сам салон чистый, просторный, воздух всегда свежий. Зеркала намыты начищены блестят, туалет тоже сияет. Отдельно конечно хочу сказать про мастеров : мой мастер Нелля - мастер профи от Бога, в ее руках моя голова уже больше 20 лет!!! В общем сомнений нет, если думаешь где сделать маникюр, стрижку или еще что то это сюда. Рекомендую на 💯 не ошибетесь и останетесь со своим мастером на долгие долгие годы ❤️ надеюсь мой беспристрастный живой отзыв будет тебе полезен.
1
Sergey L.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Я очень доволен работой салона. Приятное, ненавязчивое напоминание о предстоящей записи, ведь бывают дни очень загруженные и можно просто не вспомнить об этом. Периодически я делаю мужскую стрижку у мастера Натальи. Мне нравится, как она принимает, ее отношение к клиентам и профессионализм. Услугами Натальи пользуюсь уже не первый раз. Всегда знает, что и как сделать, очень ненавязчиво советует, стоит к ней прислушаться. Я советую данный салон всем своим друзьям.
1
Анна Рукавчук
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Всем привет, сходила на педикюр к мастеру Екатерина! Я очень довольна результатом! Внимательно осмотрела, выполнила работу, общались во время процедуры, для себя сделала вывод: мой мастер😊 Рекомендую ! Коллектив отзывчив и дружелюбный, предложили чай, кофе !очень довольна, спасибо огромное!💐
1
1
Ольга Хворостова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Здесь можно забыть обо всех заботах и просто наслаждаться процессом преображения ✨ Мастер Татьяна – настоящий профессионал своего дела! Она всегда знает, что мне нужно, даже если я сама ещё не решила 😄 Стрижки у неё получаются идеальными.
1
татьяна дубровина
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Благодарна сотрудникам за отзывчивость к моей проблеме,быстро нашли решение! Результат великолепный!! Спасибо косметологу Татьяне,парикмахеру Неле,а так же парикмахеру Татьяне!! Маникюр сделала Юля,умничка просто!!!! Рекомендую салон Вам здесь рады всегда!!!👍👍👍
1
3
Этери Маркарова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Очень уютный,чистый салон красоты. Вежливое и внимательное обслуживание персонала. Очень понравилось работа мастера маникюра. Спасибо.
1
Валентина Магонова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Недавно открыла для себя данный салон красоты, парикмахер Татьяна мастер своего дела, настоящий специалист. В заведении приятная, уютная атмосфера. Обслуживание на высоте, девочки молодцы!
Ксения Бутова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Добрый день! Ходила на стрижку! К мастеру Татьяне! В салоне чисто, уютно, дружно! Услугой довольна, спасибо большое! Рекомендую, по любому вернусь👍
1
алекс алекс
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отличное место. Мастер Татьяна быстро поняла какой оттенок волос нужен, какая форма, нашла время для меня в это пред праздничное сумасшествие. Рекомендую!
1
Ульяна Дудко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Если хотите испортить себе день и своё настроение.Пожалуйста!Мастер Наталья,это шок контент.Всегда в не понятном настроение.(3-ий раз её вижу)Я,блондинка, нужно было покрасить в однотонный цвет,не в давая в подробности говорю,заплатила почти 10000.Волосы до плеч и жиденькие у меня.Но однотонного цвета у коллориста Натальи не получилось. Пришла по записи через месяц,думала она исправит то чего наделала,нет, мне ответили:" Ищите другого мастера,я на Вас много краски истратила.Ещё был ответ:"Хорошо не отвалились"Блонд у меня почти 30 лет,есть опыт.Не советую. Испортите себе настроение,заплатите кучу денег,не получите желаемого результата.
2
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Рекомендую салон.очень приятное обслуживание.была на педикюре у мастера Екатерины.я в восторге .спасибо Вам огромное 🙏🏻рккомендую.вернусь снова )
2
Наталья Ларионова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Записалась в салон на укладку. Предварительно обговорила что хочу и показала фото мастеру. Мастер сказал, что все сделает. В назначенный день пришла и мастер пыталась больше часа сделать мне кудри утюжком, но ничего у неё не выходило. Волосы постоянно раскручивались. После длительных мучений она сказала мне, что у меня тяжёлые волосы, и они не крутятся. Я не хотела портить себе настроение, потому что в этот день у меня была роспись, заплатила за мытьё и сушку и ушла. Салон никому не советую. Уже ранее мне делали там некачественный маникюр и покраску бровей, но за неимением альтернатив все равно записалась на укладку сюда, потому что думала, что укладку сложно испортить. А оказалось, ее могут просто не сделать.
4
4
Юрий Васильев
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Была проездом на Фабричной и решила зайти в салон сделать коррекцию бровей. О, чудо! Мои густые, заросшие брови были в культурном шоке Спасибо за теплую атмосферу и безболезненную коррекцию бровей. Мои брови повидали многих мастеров, но Татьяна мастер и пррфессионал своего дела!
2
Троицк
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Любим, посещаем при каждой возможности! Угодить моей маме не просто, как и справиться с её проблемными ногтями, но, это с блеском удаётся чудесной и нежно нами любимой Катюше.) Мастер-волшебник по волосам Таня Кошелева лелеет волосы нашей семьи уже многие годы.) В салоне всегда очень чисто, всегда очень дружественно и приветливо встречают. Всегда можно договориться об удобном времени! Всегда есть место на просторной парковке, да и рядом совсем весь общественный транспорт.
3
1
akweest
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
лучший салон красоты ходил на стрижку к мастеру Наталья она ввслушала все мои требования и выполнила их на все 100% уютная атмосфера чистота и порядок качество обслуживания на высоте
1
Анна Б
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
В салоне красоты Романс я стриглась летом у Зои. Доброжелательный администратор, приятная атмосфера, но стрижка оказалась весьма посредственной. Также можно постричься и в обычной парикмахерской. Цена стрижки вместе с мытьем волос и сушкой феном без укладки составила 850 рублей. Очереди и других посетителей не было ни вовремя моего прихода в салон, ни по окончании моего пребывания в нем. Салон находится в новом жилом многоэтажном доме недалеко от станции Фабричная. Этот салон видно, когда проезжаешь на электричке по казанской железной дороге.
7
1
Александр Новиков
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Заехал в салон Романс, и не пожалел! Теперь только сюда! Спасибо огромное Наталье! С полуслова поняла, что нужно, и сделала все отлично.
1
Оксана Арзамасцева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Посетила, в очередной раз, салон, стрижка, как всегда, безупречна, спасибо огромное Татьяне
Елена К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Уютное место, парикмахеры--профессионалы своего дела, косметологи(была у разных) работают со знанием своего дела, после лимфодренажного массажа от отёков на лице и следа не осталось. Эпиляцию замечательно делает мастер Екатерина. Маникюрные принадлежности достаются из крат-пакетов. Однозначно рекомендую этот салон.
7
3
Инна Леонова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень долго искала своего мастера и вот нашла! Хожу в салон красоты «Романс». В этом салоне есть прекрасный специалист по окрашиванию волос. Я бы сказала не просто окрашиванию, а бережному отношению к волосам! Большое спасибо Татьяне! Мне очень нравится обращение и отношение к своей профессии. 👍
7
1
Jolly
Знаток города 26 уровня
18 октября 2020
Не понравилась мастер, которая стригла ребенка, больше туда не пойду. Общение с ребенком было грубоватым, типа "Не крути головой, мне что закончить стрижку" и в таком духе. Такое ощущение, что не мы деньги платим за услугу, а она нам. Понятно, что ребенку не интересно сидеть долго, от падающих волос все чешется, поэтому движения и дискомфорт, а мастер вела себя так, что перед ней должен сидеть робот. Впервые встретила такое отношение к детям, обычно, даже если мастер работает со взрослыми, стараются, как-то ребенку сказать помягче, чем-то его заинтересовать, но тут то ли у человека было настроение на нуле, да еще и ребенок двигается, то ли она сама такая всегда, не поняла.
9
7
Софи Брик
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Замечательное место; уровень выше,чем в большинстве салонов Смоленска или Москвы. Цены приемилемы. Стала регулярным гостем, специалньо из Москву мчу к косметологу Татьяне, к девчонкам - Саше илм Лене, все уходы за волосами и стрижки; а спирц промять - к Петру. Инесса сварит веусный кофе. В общес, все четко. Вкусно. Душевно. На отлично. Более высококлассных мест, где при тебе вскрывают аппарат и приборы, где после процедур нет никаких "прелестей" .. на Смоленщине я не знаю. Рекомендую к посещению
5
2
Лекс
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2019
Меня там подстригли грамотно, по всем канонам, но стильтакой как бы под машинку. В конце сказали это модельная стрижка и взяли плюсом. В итоге 850₽. Вывод: если ты парень или мужчина, идите лучше в барбершоп. Там дороже, но и стиль виден. Я же, вижу у себя на голове стиль за 350₽, но ни как не модельная.
10
7
Ирина Б
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ребенку(8 лет) постригли как обычно, но взяли как за модельную стридку, 1000, за что???
1
Алла Габеева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Пользуюсь услугами косметолога отличный результат
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Отличный салон, вежливый персонал, всегда делаю брови и хожу на шугаринг, все нравится, цены приемлемые, советую
7
1
Дарья Сорокина
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Хороший салон, ходим сюда каждое лето уже не первый год. Всем довольны, и мастера хорошие, и администраторы любезные, и расположение удобное.
3
1
Игорь Болдин
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2018
По собственному опыту - ценник на уровне хороших салонов в Раменском, но по ощущениям - так себе. Ходил пару раз, из-за того что расположен в моем доме, но перестал.
9
5
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Отличные профессионалы своего дела! Доверяю свои волосы только Нелле ,мастер от Бога!
4
1
Светлана Петрышева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Очень часто посещаем этот салон! Там работают мастера своего дела. Очень внимательные, творят чудеса!!!!
2
Vera _ M.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Салон понравился. Хожу постоянно к своему мастеру ,Татьяне всё устраивает и работа и цены. Рекомендую!
7
3
Артем
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Ужасная парикмахерская (мужская стрижка),уровень парикмахера как в цирюльнике за 150 рублей,только тут стоит 800! Ещё и картой оплатить нельзя.
6
Е
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший салон с полным перечнем бьюти услуг и вполне адекватными по городу ценами👌🔥
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Хороший Косметолог Татьяна делает всё аккуратно
1
Влад Антоненко
Знаток города 16 уровня
17 августа 2019
Мне понравилось. Красиво, чисто, вежливый персонал. Цены приемлимые
7
2
Елена А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Пришла на запись, в 13:00. Не дождалась, раньше всё было иначе. Больше туда не пойду!! Мастеру сказали что пришол человек, реакции ноль.
3
3
patimatazizova
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
Две стрижки у разных мастеров, обе неудачно. Если у вас тонкие и негустые волосы как у меня то не советую, ищите мастеров в другом месте.
5
.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Мастер Нелля - космос!! Настоящий специалист своего дела.
4
Марина Соловьева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Все очень понравилось. Персонал внимательный и обходительный.
3
1
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Отличный салон, качество услуг на высоком уровне.
7
2
М
Мария Миронова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
нет сайта, нет мастеров, нет записи
5
3
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Профессионально и качественно за не большие деньги
4
2
Арина Боброва
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Шикарный мастер Татьяна
4
1
Malika Churazoda
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Хорошие мастера работают
2
1
Александр Пилипенкo
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Класс
3
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Салон просто супер
8
3
Мила
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
В этом салоне, я не нашла своего парикмахера
6
5
  1. 1
  2. 2