Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
126
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Софья Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Хочу поблагодарить вас за помощь в поиске моего идеального свадебного платья! Приятно удивил большой выбор - представлены самые разные фасоны, платья из разных материалов, как говорится на любой вкус и цвете Отдельное спасибо нашему консультанту. Очень вовлеченная и внимательная, выслушала все мои пожелания, предлагала разные варианты, но при этом не давила и не навязывала, и вообще примерка проходила легко и комфортно. Несмотря на то, что я пришла в салон в поисках основного платья, ушла я из него с основным длинным платьем, со вторым коротким платьем и шикарной фатой! Спасибо огромное вам за чуткость и профессионализм Однозначно буду рекомендовать вас подружкам-невестам!
Диана П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Это был мой первый свадебный салон, он же и стал последним. Консультант Анастасия прекрасная девушка, подсказывала на протяжении всего процесса примерки, очень внимательная и чуткая. С её помощью мы нашли то самое платье, которое кричало, чтобы я его взяла. Всем очень рекомендую данный салон. Я осталась очень довольна и жду, когда смогу уже его забрать и надеть. Очень радует, что можно хранить там свое платье и ещё бесплатно. Плюс ко всему есть свой мастер, который вам подошьет какие-то недочеты, вам даже не придется вести самим туда платье. Я в приятном восторге!
Анастасия Веснина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Не знаю, с чего начать. Мне удалось очень быстро записаться на примерку - это несомненный плюс. Атмосфера в салоне вызвала только «Ах!». Столько красоты на квадратный метр я не встречала никогда! Разнообразие платьев и наличие моделей плюссайз невероятно порадовали. Также отмечу, что сразу дали контакт швеи - чтобы подкорректировать платье по длине. Ушли в прекрасном настроении, окрыленные, счастливые с нереальным платьем! Консультант мгновенно подсказала модкли платьев, виден опыт и любовь к делу. Огромное спасибо, Романтик, за настроение, платье мечты и, несомненно важно, достаточно демократичные цены!
Ася
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Прекрасный свадебный салон, широкий ассортимент, на любой вкус и цвет, больше всего хочу отметить девушку которая помогала мне выбирать платье - Анастасия, просто супер, она идеальна в своем деле, и глаз алмаз, спасибо ей огромное за всё!!! Лучшая❤️
Жанна Хван
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Спасибо огромное за то, что вы есть! Платье — в самое сердце ❤️ Всё началось именно с него (куплено было почти за полгода до свадьбы, хранилось бережно у вас; перед свадьбой отпарили — просто сказочное платье, как мне и хотелось). Все оценили, всем очень понравилось. И правда, смотрелось чудесно! Я очень рада, что удалось свой образ начать собирать именно с такого платья 🩷🧡 Первый и единственный салон, куда я пришла,и самое первое платье, которое захотелось примерить. Всё, что примеряла позже, сравнивала с ним. Уже другого не хотелось 😁
Алиса В.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Побыала в небольшом количестве салонов свадебных платьев, обычно девушки посещают по 5, а то и 10 салонов, чтобы найти то самое платье, но мне очень повезло, что третий салон в котороый я пришла на примерку, был Romantic🤍 Так я и узнала свое платье, оно было лучшее, для меня, и пришло в салон в день, когда я пришла на примерку. До меня даже никто не мерил, приятно! А что касается салона, выбор платьев ширикой, консультация качественная, а общение приятное) Платье осталось на хранение до того самого дня бесплатно! А уже завтра еду его забирать 🥰
Оксана
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Замечательный салон, самые красивые платья по приемлемой цене, очень вежливая и милая девушка консультант, было очень приятно выбирать платье, всё подсказала, рассказала, есть и туфельки примерочные и фата для образа. Ну и конечно же для себя я выбрала самое красивое платье и осталась очень довольна, что выбрала именно этот салон. Спасибо Вам огромное за заботу 🤗😍 Фоточки добавлю позже, после праздника :)
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Очень понравилось обслуживание в салоне. Мой поиск платья начался с обращения по ватсап и только в этом салоне мне с радостью ответили, скинули варианты и пригласили примерить! Видно, что Анастасия любит свою работу, рассказала про каждое платье, которое я примерила, про партнёров. Не навязывала свое мнение, не было ощущения, что тебе хотят продать, ради продажи. Ну и конечно без покупки мы не ушли😍
Катерна В.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный салон,очень компетентные помощники,нашла своё идеальное платье именно у них,это был мой второй салон и сразу попадание в 100 из 100,эксклюзивные модели,всегда что-то новое и очень красивое,большое спасибо руководителям за такой профессионализм и отдачу)
Диана Елисеева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Огромное спасибо этому салону за прекрасную примерку и платье мечты! Консультант была просто умничка — внимательная, профессионал своего дела, помогла подобрать именно тот образ, о котором я мечтала. Цены приятно удивили: адекватные, без завышений, особенно для такого качества! В салоне царит уютная и теплая атмосфера, чувствуешь себя как дома. А главное — здесь действительно каждая невеста найдет что-то своё, будь то классическое платье или смелый современный фасон. Очень рекомендую! ❤️
Инкогнито 2139
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Душевный салон! Анастасия настоящий профессионал своего дела! Искала одно платье, а купила два и украшения) большой выбор моделей, нужный размер можно заказать, если время позволяет)
2
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень благодарна салону за помощь в выборе платья! Приятная атмосфера, внимательная и доброжелательная девушка консультант. Помогли найти именно то, о чём мечтала — платье село идеально. Всё прошло спокойно и с удовольствием. Рекомендую всем невестам!
Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Благодарим свадебный салон "Романтик" за подобранное платье, замечательное, доброжелательное обслуживание. И хотелось выразить также благодарность и пожелать творческих успехов, здоровья и счастья швее салона. Мастеру своего дела и замечательной женщине, которая не только работает с женскими нарядами, но и проводит почти психологические мастер классы по правильному " ношению " невозможно красиво- пышных шлейфовых свадебных платьев. Процветания вашему салону.🔥
Посмотреть ответ организации
Тоня Гриценко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Именно здесь нашла своего прекрасное платье!❤️‍🔥Консультация не из серии вам идет все подряд- действительно грамотный подход и плюсы и минусы подсвечиваются. Очень удобно- платье хранится в салоне и при подшиве доставляется салоном на подшив. Приятно взаимодействовать во всех отношениях! Достойный салон нашего города!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Хотелось бы сказать оргомное спасибо консультанту Анастасии ,очень отзывчивая и заботливая , именно она могла мне с выбором того самого платья ! Лучший салон и замечательный сервис
2
nechipaaa
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
после долгих попыток найти платье мечты, пришли в этот салон. прекрасная атмосфера, консультанта Ольгу как будто давно знали, очень приятно было с ней общаться. Без какого-то лишнего пафоса и надменности) все очень просто и быстро) предложили несколько вариантов, после чего на одном из них мы и остановились) отличный салон и люди в нем прекрасные:)
Посмотреть ответ организации
Антонина С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Салон, в котором работают профессионалы. Сначала подругп купила платье мечты а потом и я) Все пожелания учитываются, не навязывают лишнего. Спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
Alexandra G
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Хочу поблагодарить салон Romantic ,за моё прекрасное платье. Мне было не просто выбрать платье ,так как мой размер 54. Во многих салонах таких размеров нет. Платье которое мне понравилось было немного меньше. И тогда мне предложили ,пошив по моим меркам. Я немного сомневалась,но согласилась, и это было самое правильное решение. Платье идеально на меня село, очень удобный корсет, лёгкое, весь свадебный день я чувствовала себя комфортно. Отдельная Благодарность консультанту Ольге за внимание!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Втюрина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Обошла почти все салоны Владивостока, а в душу запало платье с этого салона, да и не одно. Выбор обалденный, помогли ушить и подшить за символическую стоимость, к тому же погладили и отхимчистили. Есть возможность оставить платье в салоне до момента торжества. Все замечательно, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 20 уровня
20 июля 2024
Ассортимент платьев просто потрясающий – от классики до современных моделей. Примерочные просторные, светлые и уютные. Персонал профессиональный и очень дружелюбный, помогли найти идеальное платье и фату. 🕊️ Атмосфера в салоне волшебная, создаёт идеальное настроение для подготовки к свадьбе. Цены адекватные, есть гибкая система скидок. Очень рекомендую для всех невест, это настоящий рай для подготовки к важному дню! 🌟
Посмотреть ответ организации
tatiana k.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Я очень рада, что остановила свой выбор на салоне "Romantic» Все платья, которые я примеряла до этого, требовали значительной подгонки на мою фигуру. В салоне "Romantic" мне рассказали, что можно отшить платье по индивидуальным меркам. Сначала я с осторожностью отнеслась к данному предложению, но потом взвесив все «за» и «против», приняла решение воспользоваться данной услугой, о чем ни разу не пожалела! Результат превзошёл все мои ожидания! Платье великолепно сидело, к тому же по моей просьбе дополнили модель воздушными рукавами и разрезом на юбке. Отдельная Благодарность консультанту Ольге! Ещё раз спасибо за мое чудесное платье!
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Огромное спасибо салону ! Невозможной красоты платья ,каждая невеста найдет свое «то самое» попадание в самое сердечко)особые слова благодарности швее ,супер милая женщина и фея -кудесница !идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Jun S.
Знаток города 19 уровня
31 июля 2024
Как же я рада, что нашла этот чудесный свадебный салон) Консультант внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько потрясающих вариантов. Примерка проходила в уютной атмосфере, без спешки и давления. Влюбилась в одно платье с первого взгляда, идеально подчеркнуло фигуру, сшито как будто на меня. Качество ткани и отделки отличное. Спасибо этому салону за исполнение мечты!)
Посмотреть ответ организации
Динара Гефнидер
Знаток города 20 уровня
12 августа 2024
Была бы воля - ходила бы сюда каждый день) Платья одно краше другого, выбрать оказалось непростым делом, глаза разбегаются! Помимо платьев, нашли шикарные аксессуары, завершили образ. В салоне очень комфортно, уютная атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый, консультанты терпеливо помогали с примерками и давали полезные советы. Ушла с отличным настроением и платьем своей мечты. Большое спасибо за такой чудесный опыт!
Посмотреть ответ организации
софья склярова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Лучший салон на мой взгляд! Большой выбор платьев. Моего размера не было и мне заказали в том цвета и в том варианте (без рукавов) в котором я хотела. Даже кружева можно было выбрать с бусинками или без. На примерке захотелось внести изменения. Мне выложили кружево в тех местах где хотелось, сделали длину удобную для меня.И все это входит в стоимость платья. В общем пока все не было идеально-плвтье мне не отдали! За это я очень благодарна. Такого подхода,индивидуального, я не видела нигде. Я сама и все вокруг были в восторге от моего платья. Кстати если у кого то есть нюансы фигуры, в моëм случае-это большая грудь, то в этом салоне вам точно повезет найти своë платье!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Голубина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Хотим выразить огромную Благодарность за наше самое прекрасное платье, всему коллективу салона Romantic и особенно Ольге. В феврале этого года мы искали платье для моей дочери и заглянули в Romantic. К нам очень душевно и внимательно отнеслись и подобрали самый замечательный образ для моей дочери. Еще раз огромное Вам спасибо. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Olga К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
В Салоне не так давно приобрела платье и мне казалось что вот оно платье мечты.( Так казалось мне на первый взгляд:-(((((((( ( Из - за того что платье было тяжёлым и ткань лямок растянулась приходилось в самые важные для меня моменты поправлять) ( что не хило так испортило мне настроение ) Но всё же отмечу чуткий и внимательный подход к клиентам ! Это был первый салон, куда мы с мамой пошли искать свадебное платье . Всем невестам рекомендую именно этот салон! :)
Посмотреть ответ организации
dbyxtcnth14
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Хороший свадебный салон. Богатый выбор платьев разных фасонов и размеров. 😍Консультанты внимательные, и терпеливые. Удобно, что работают по записи - нет суеты и толкотни.👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2021
Записались на примерку на той неделе, выбрали пару платьев на сайте, которых в итоге не оказалось, так как продали, кроме ОДНОГО. Когда зашли в салон с нами общалась не очень приятная женщина, которая даже не представилась (у нее темно-русые с рыжевой волосы). Сразу отмечу, что именно эта сотрудница была не нацелена продажу платья, так как общалась недовольно, ничего не показывала ДАЖЕ примерно из того, что мы ей показали с их сайта. И то самое, ОДНО платье, даже не дала примерить, говоря о том, что оно нам не подойдет, так как оно на размер больше, чем нам было необходимо. НО, все мы знаем, что не проблема отдать платье в Ателье, чтоб его подшили, если вдруг оно понравится визуально на невесте! В общем, это платье она прикладывала к себе и говорила, что вот так бы оно смотрелось, и если нам ничего не нравится из платьев, которые даже не были примерно похожи на те, что мы показали, то она даже и не будет стараться что-то доставать и показывать другое! После посещения данного салона, пропало все настроение! Так как его благополучно испортили, даже не давая примерить ни одно из платьев, которое приглянулось в зале. Зато, в других салонах, вам точно помогут определиться с фасоном, выбором платья - давая примерить! и уйдете вы в отличном настроении! Единственный плюс, это сами платья, которые и в правду красивые на сайте и которые никак не относятся к обслуживанию в салоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Могильный А.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Спасибо за прекрасное платье. Цена отличная!
екатерина иванова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Все впечатление о салоне испортила консультант. Не удалось примерить полноценно платья 14 ноября.
1
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Отличный салон очень нам помогла Ольга👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
В
Виктория И.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Хороший выбор свадебных платьев
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2