Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Фото
153
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Артур М
Знаток города 4 уровня
29 марта
Прекрасное место)) и делают это место прекрасным - его сотрудники)) классно помогли выбрать, быстро привезли. Приятно общаться. Качество цветов 👍 еще и подарок положили к цветам, хотя я не заказывал супер дорогой букет. Очень рекомендую этот магазин! П.С. Цветы свежие! Реально приятно дарить такой букет!
Посмотреть ответ организации
Камила Муллагулова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Молодой человек заказал букет на предложение, дома развернули и были в ужасе Помимо того, что обернули в 3 упаковки (хотя было заплачено за 6), все стебли разной длины и розы не первой свежести. Сделали обмен букета, сделали из этих же роз, но букет получился куда меньше
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хорошое место, большой выбор красивых цветов. Администратор вежливая, но флорист не очень опытная видимо. Композицию в коробке хорошо собрали, а букет невесты не понравился вообще. Букет не ровный, торчат зеленые листья и узел торчит наружу. Фото прилагаю.
3
Посмотреть ответ организации
Чесный знак
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Не удовлетворяет сервис салона. Хотела оформить заказ на большой букет исходя из каталога в сообществе, как итог оказывается фотография не соответствует реальности. Изначально не сообщили, что нет такого количества цветов в наличии. А после и вовсе пропали, перестали отвечать на сообщения. Если не можете взяться за заказ, тогда так и говорите, не нужно ёрничать. Как понимаю, данный салон открылся недавно, судя по малой стоимости цветов, но явно потерян один новый клиент. Прошу руководителя провести беседу с коллективом по поводу грамотного общения с клиентами. Всего вам доброго.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Кзылбаева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Оформляла букет на самовывоз 3.07. Купила себе розочки по акции. Стоят до сих пор , аромат шикарный. Роза в идеальном состоянии. Фллристы приветливые, собрали как нужно). Буду приходить сюда еще, очень нравится атмосфера магазина🥰
6
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Romantic очень порадовал работой и клиентоориентированностью все пожелания по поздравлению исполнили ,поздравляла удаленно но благодаря флористам и админу превзошли все ожидания !🥰
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6107
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Заказывал доставку букета для матери, все отличо как будто только что купили, свежие вкусно пахнут, отличные сервиис обращайтесь!
4
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Потрясающий магазин и прекрасный персонал! Что-то новое в нашем городе) С радостью буду возвращаться сюда снова!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гринева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Прекрасный магазин, выдирала по отзывам, нужно было сестре отправить сюрприз, адреса точного не знала, оставила номер и имя, сделали все за меня, однозначно молодцы, советую 🥹❤️
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Девушка кассир или кем она работает, не может ничего предложить, только ходит и цены озвучивает на цветы, хотя ее никто об этом не спрашивает. Флорист тоже очень медленная и невнимательная, просила бежево розовую упаковку, сделала еле еле бежевую, не стала ничего говорить, так как и так очень долго собирала букет. Обслуживание 2/10 Были 1.12.25 примерно в 14:30
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жумажан Турдалин
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отличный магазин: свежие цветы, быстрая доставка, всё вовремя. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Куба
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Очень красивая композиция, доставка прямо к двери, всё вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Анисимова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Не соответствие Шаров. Полусдутый шар) Персонал не обучен к работе с шарами )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Здравствуйте, блин я смотрю на ваши цветы не могу выбрать, у вас все цветочки красивые,яркие и красочные,выбор очень большой 😍
2
Посмотреть ответ организации
Артур Асадуллин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Говорят то что скидка , а в итоге кассир Ксения не сделала скидку , это не принципиально, но если это пишете , то выполняйте !!!!!!! 8 июня около 19:00
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ильясова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Купили букет, все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Кобяков Андрей Викторович
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Так себе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2