Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
222 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Карина Тундаева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный шоурум с превосходным сервисом! Недавно посетила этот шоурум и осталась в полном восторге! С первых минут ощущаешь себя как дома, но при этом в очень стильном и современном пространстве. Интерьер продуман до мелочей, каждая деталь создает уютную и вдохновляющую атмосферу. Ассортимент представленных товаров просто поражает! Видно, что к выбору подходят с большой любовью и вниманием к качеству. Все аккуратно разложено/расставлено, можно спокойно рассмотреть каждую вещь, потрогать, примерить Отдельно хочется отметить работу персонала. Консультанты не только очень приветливы, но и по-нанастоящему компетентны. Они готовы помочь с выбором, дать дельный совет, но при этом абсолютно не навязчивы, что очень ценно. Чувствуется искренняя забота о клиенте. Однозначно рекомендую этот шоурум всем, кто ценит качество, стиль и превосходный сервис. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поспелова
Знаток города 15 уровня
8 января
Ассортимент широкий по сезону и актуальный по моде, девушка-консультант помогла сориентироваться в поиске конкретной куртки ,подобрала по цвету и фасону, очень приветливая, мы остались довольны покупкой
Лейсан Репьева
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Большой ассортимент) девочки подсказали, помогли с выбором) каждый раз забирали одежду и относили в примерочную) большой размерный ряд) советую 🫂
Посмотреть ответ организации
Валерия Стельмах
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Любимый магазин одежды в Казани) Прекрасный персонал, вежливый и отзывчивый. Всегда ухожу с покупками, огромный ассортимент одежды по доступным и приятным ценам, рекомендую для удачного шопинга)
1
Посмотреть ответ организации
ксения тухватуллина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Всегда посещаю шоурум на Чистопольской. Обожаю этот магазин, все что мне нужно всегда нахожу там. Консультанты всегда доброжелательны, помогут и подскажут !
Анастасия Мишина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Один из лучших магазинов одежды, часто поступает новая коллекция, персонал помогает с выбором и стилизацией вещей, скидки ван лав🤍
1
Посмотреть ответ организации
Адэлина Салихова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Прекрасный персонал ,отзывчивые консультанты,прорабатывают каждого покупателя,всегда помогут подобрать подходящую тебе модель одежды,всегда приветливы и улыбчивы.Осталась в восторге от данного магазина!Вернусь еще и не один раз )
Посмотреть ответ организации
Гульфина Самойлова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Приятно наблюдать за развитием бренда. В ассортименте постоянное пополнение, появляются новые коллекции актуального кроя и материалы отличного качества. Цены великолепные. Очень понравились футболки оверсайз из плотного хлопка,широкие джинсы и спортивные костюмы. Огромное спасибо отзывчивым консультантам за помощь с выбором и подбором одежды. У девочек великолепное чувство стиля
1
Посмотреть ответ организации
А
арина л.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Качество товаров высокое, часто проходят скидки и акции, что не может не радовать, часто забегаю сюда за покупками, девочки молодцы всегда отзывчивы
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный магазин. Большой выбор товара, консультанты вежливые и находчивые. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Диана Ульянова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
отличный магазин женской одежды, всегда много выбора и вежливые консультанты, которые подберут образ под ваш стиль
Посмотреть ответ организации
аделина пайдуллина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Я недавно посетила магазин одежды и осталась очень довольна! Там была приятная атмосфера, много разных вещей и дружелюбный персонал.Обязательно вернусь в этот магазин снова! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зиятдинова
Знаток города 7 уровня
10 января
Всегда можно что-то найти, ассортимерт отличный. Консультант Ксения помогла очень! Огромное спасибо!
Mila
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Магазин прекрасный,один из самых больших филиалов. Консультанты доброжелательные,всегда рядом,не игнорируют. Выбор одежды очень велик, представлены разные стили,есть уже готовые луки. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Ахметова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Классный шоурум с огромным ассортиментом, очень приветливые консультантки, всегда помогут с выбором и подскажут🔥 Здесь огромный выбор крутого по качеству и недорого белья Покупкой довольна
Нефтекамск О.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Продали изначально бракованный товар, сама сразу не заметила, когда надела, петли начали распускаться, видимо, ранее петли распустились на горловине, просто их зацепили и все, на фото видно, что часть кетельного шва отсутствует. Будьте внимательнее! Чтобы заменить просят чек и бирку (впервые слышу), так что сохраняйте! Пришлось покупать пряжу и ремонтировать самой. Да вязанная вещь, все можно понять, распустилась петелька, но то что его кабы как отремонтировали и продали авось не заметят, это просто не уважение к покупателю, вот это очень обидно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лавриненко
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Покупала здесь образ ко дню рождения дочки) Времени было очень мало Надо было срочно что-то купить и вся надежда была на этот магазин) Девушка консультант была приветливой, помогла найти то, что нужно В итоге я купила топ, брючный костюм и серьги с цепочкой Я в восторге от магазина! Вещи качественные, что редко встречается в шоу-румах Обычно на фото красиво, а в жизни очень не очень)) Цены приятные Всё никак не могла дойти Но теперь буду приходить))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Буременко
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Магазин отличный, очень хороший, и вежливый персонал. Также, вещи очень хорошего качества Советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Эвелина Романовна
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Одну звезду добавила только за широкий выбор и красивый ассортимент, пришла с прекрасным настроением обновить гардероб - ушла с отвратным настроением. Позор
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Покупала кофточку в магазине, очень вежливые девочки, предложили товар на выбор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
очень хороший магазин, приветливые консультанты, не ходят за тобой по пятам навязчиво, как в других магазинах, но всегда помогут если обратишься) очень красивая одежда 😇
Посмотреть ответ организации
Irina Sidorova
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Хороший шоурум с большим ассортиментом одежды и классными ценами, есть как классика, так и повседневная одежда, классный выбор нижнего белья, рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Karina Ismagiliva
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень качественная одежда по хорошим ценам, а так же приветливый и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Альбина И
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Чёткий магазин, сотрудники девочки классные 👍, одежда супер, скидки радуют,
1
Посмотреть ответ организации
Динара Тойманова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
отличный шоурум и большое разнообразие качественных вещей)
Посмотреть ответ организации
Zlata K.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Персонал очень отзывчивый , помогли найти то что хотела , и в разных цветах и в разных размерах . В магазине очень чисто , вкусно пахнет , понравился что есть из чего выбирать , супер !
Посмотреть ответ организации
Альбина Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику администратору Эмилии. Очень отзывчивая, внимательная. Помогла с подбором. Я ушла из магазина очень довольная! Приятно возвращаться когда относятся так внимательно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Чудесный шоурум, всегда большой ассортимент, отзывчивые работники, любимый магазин 😍
Посмотреть ответ организации
Ругая Рустамли
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
3 года одеваюсь здесь, с каждый годом все лучше и лучше. Одежда стильная и качественная, спасибо!😍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Romantic- шоу-рум, который входит в топ 3 моих любимых в Казани уже больше 2 лет. Обслуживание хорошее, девочки стараются подсказать всегда. Часто можно попасть на какие-либо акции, которые указаны в инстаграм
1
василиса кайманова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Шоурум хороший,но персоналу вообще все равно на тебя.Никто не поздоровался и не спросил нужно ли мне что-то подсказать.После моего вопроса о платье сразу вынесли его.Выходя из примерочной первым делом девушка спросила:«не подошло?».Это было странно,хотя платье мне понравилось.На кассе тоже почему-то пришлось ждать P.S Были и другие клиенты,пришедшие чуть позже меня и к ним сразу же подошли
Диана Хисамова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отличный магазин с отличным сервисом!! Хожу сюда на постоянной основе и всегда вижу доброжелательных консультантов
Посмотреть ответ организации
Алевтина Пестерева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Классный магазин!!! Большой выбор одежды и всегда приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Камилла Куликова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
🌟 Это настоящий рай для любительниц моды и стиля! 🌟 Я просто влюбилась в этот магазин с первого взгляда! 😍 Такое потрясающее разнообразие одежды, обуви и аксессуаров - глаза разбегаются! 👠👜 Здесь можно найти наряды на любой вкус и случай: платья для особых событий, стильные костюмы для офиса, повседневные комплекты, которые выглядят дорого и стильно. 💃 Качество просто великолепное, ткани приятные на ощупь, а посадка идеальная! Продавцы-консультанты настолько внимательные и профессиональные, что помогут подобрать идеальный образ специально для вас. 👸 Они учитывают ваши пожелания и фигуру, чтобы вы чувствовали себя уверенно и неотразимо. Я выхожу отсюда с полными пакетами обновок и просто летаю от счастья! 🥰 Это лучший женский магазин, который я когда-либо посещала! Всем настоятельно рекомендую заглянуть сюда за новыми стильными вещами. Вы будете в восторге! 💫
Посмотреть ответ организации
Фазлуллина Диана
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Качество у вещей отличное, а цкна низкая. Также удобное расположение магазина
Посмотреть ответ организации
Лилия Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Всем советую Данный шоурум ❤️ большой выбор красивой одежды и аксессуаров 🥰
Посмотреть ответ организации
Yasmina Dobromirova
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Шоурум с большим выбором Приветливый персонал , всегда готовы помочь 🥰 Пока обошла все шоурумы подходящее нашла здесь и очерь рада что узнала об этом месте!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Очень милые девушки консультанты, улыбчивые и отзывчивые! Ассортимент порадовал, пришла за одним, а взяла ещк несколько предметов одежды.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лямина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Самый любимый мой шоурум, не похож на другие. Несколько спонтанных покупок было именно там, не нарадуюсь. Девочки очень внимательные, всегда помогут с выбором, а там поверьте выбирать придется, ассортимент большой, хочется все, и сразу, и много))
3
Посмотреть ответ организации
Элизабет
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Консультанты- продавцы предлагают свою помощь , но при этом не знают как подбирать джинсы по размеру , в размерной сетке не разбираются абсолютно.
Эллина Басырова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный магазин закупаемся не в первый раз, замечательные вещи!
1
Посмотреть ответ организации
Рамина Юрова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Качественная одежда. Большой ассортимент. Персонал знает товар. Шоу рум понравился🤍
Посмотреть ответ организации
Марина Борисовна
Знаток города 14 уровня
26 мая 2024
Не вежливые продавцы. Когда зашла с дочерью, еще как то шевелились, предлагали товар. У дочери 48 размер. А тут я решила одна заглянуть. У меня 56 размер. Так на меня так посмотрели!! Типа, куда ты со своими формами да в приличное заведение для худышек. Просто развернулась и ушла!
1
Алина Гайнутдинова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Самый лучший магазин!!!🤍🤍🤍 отличный сервис, широкий выбор одежды, приятные цены и атмосфера магазина
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Были первый раз ,отличный шоурум ,большой выбор,приветливый персонал ,только немного душновато в помещении
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дунаева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень хороший магазин, большое количество ассортимента, безумно понравился , консультанты отзывчивые и готовы помочь)
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
была в магазине, персонал очень вежливый, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Эльвира Юнусова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, всегда огромный выбор вещей, приемлимые цены и отличный персонал 🙌
Посмотреть ответ организации
Шугаева Элина Алексеевна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Понравился шоурум, большой выбор, консультанты очень приятные, покупкой осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Хороший магазинчик, купила себе несколько вещей. Чисто все и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3