Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Kamilla Hi
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Зайти туда было моей ошибкой, потому что... я оставила там все свои деньги😅 не могу пройти мимо этого магазина. Доступные цены и очень классная модная классическая одежда, без вычурности. Обслуживание на высшем уровне! Я даже не выходила из примерочной, вокруг меня кружили трое девушек и носили мне одежду которую я просила)
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Недавно была на шопинге в этом замечательном магазине. Ассортимент магазина большой и хорошего качества. Консультанты все вежливые и приветливые, помогли с выбором размера и составили мне Тотал лук на мой праздник. Очень осталась довольна , теперь буду приходить именно сюда)
Посмотреть ответ организации
Майя Х.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Люблю этот магазин за стильный ассортимент, высокое качество одежды и приятное обслуживание сотрудников. По какому бы адресу не пришла меня всегда встретят с улыбкой и помогут в выборе. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Нуманова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мой самый любимый магазин, который находится неподалеку от дома. Здесь всегда можно найти то, что ищешь по доступной цене. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лия Айдарова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Очень нравится этот магазин ! Консультанты вежливые ! Одежда современная , всегда модные новинки представлены ! Цены очень радуют ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Айзиля Гаязова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Самый стильный магазин рядом с нами, много вариантов для модных девушек , девочки консультанты всегда отзывчивые , помогут подобрать. Очень нравится нам этот магазин
Посмотреть ответ организации
Артур У.
Знаток города 4 уровня
12 июня
заходил сегодня к ним, так как жена часто ходит. хотел приобрести сертификат. девочки сотрудницы сориентировали и ответили на вопросы. магазин красивый и чистый, сотрудники дружелюбные, магазин советую👍
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан И.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Хотите качественную одежду по очень вкусной цене, то только сюда. Персонал вежливый, что очень порадовало)) Долго не мог сориентироваться, но консультанты помогли, огромное им спасибо. Приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Шайдуллина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Ассортимент магазина порадовал. Большой выбор, приятные цены. А сейчас еще и акция проходит. Спасибо консультантам, помогли подобрать образ и обновить гардероб!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Никитина
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень довольна покупками в этом магазине! Вещи стильные и качественные, а цены приятно удивили. Обслуживание на высоте, всегда помогут с выбором. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
котик
Знаток города 5 уровня
11 апреля
классный магазин модной одежды. очень больше разнообразия, хороши ассортимент, вежливый персонал. чистые примерочные
Посмотреть ответ организации
Инна Лабоскина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отдичный магазин,всегда большой выбор ,девочки улыбчивые,всегда готовы подрбрать стильный образ
1
Посмотреть ответ организации
Ильяночка Юсупова
Знаток города 6 уровня
9 июня
Были недавно с сестрой в этом филиале. Попросили узнать есть ли туфли в 38 размере. В зале не было никого кроме девушки на кассе. Вышла сотрудница и сообщила, что у них нету, узнавайте сами в другом филиале. Мы попросили узнать, ведь так быстрее, сказали 20 минут ответ ждать, мы попросили, но про нас забыли, никто так и не подошел( Дали визитку другого магазина а номер телефона там недоступный. Причем эта сотрудница была очень недовольна, что мы её отвлекли. Честно, было крайне некомфортно. Будто я сама себя обслуживаю и вообще не вовремя вырвали её из подсобки. Много лет я являюсь клиентом вашего магазина, но такое отношение впервые. Прошу отреагировать, имя, к сожалению не помню, дата 7 июня 2026.
Посмотреть ответ организации
аделя т.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень хороший магазин и доброжелательные консультанты,качество и ассортимент товара очень радует)
1
Garipov Marat
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, хороший ассортимент товаров. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Самый классный магазин. Сервис на высоте, вещи стмльные, и по приемлемой цене. Каждый сезон ухожу с покупками. Здесь и одежда, и обувь, и аксессуары на любоц вкус
4
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Была в магазине 23.10.24, были выставлены пальто на распродажу по цене 1999 руб. взяла, на кассе сказали, что ошиблись с ценой и оно стоит дороже, на что я им сказала, что если цена стояла 1999, то и продать должны теперь по этой цене. администратор убежала в подсобку, с кем -то переговорила по телефону, вышла и начала делать вид, что товар не пробивается, сказала что его нет в базе, что цены были на распродажу , а она вот закончилась уже, а ценники не поменяли, что надо позвонить на какое-то производство зачем-то, а оно не работает уже, что распродажа была с 27 по 22 чего-то там какого-то месяца (даты в обратном порядке у нее идут) и тд... Не надо выставлять клиентов дураками и нагло врать. Умейте признавать свои ошибки и отвечать за них. А руководству данного магазина советовала бы найти администратора пограмотнее и компетентнее. даже одной звезды вам много
4
1
Л
Лера Парамонова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Хороший магазин с приятной атмосферой,всегда красивый и большой ассортимент одежды. Приятная музыка и интерьер благодаря чему даже не хочется уходить) Вежливый и улыбчивый персонал,который знает ассортимент и всегда поможет с выбором. Осталась довольна посещением данного магазина,конечно же приду еще🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Клёвый магазин , узнала о нем пару лет назад. Теперь мой тотол лук это романтик. Реально качественные и красивые вещи , которые я ношу не первый год и они в идеальном состоянии. Ну и главный плюс реально адекватные цены и очень дружелюбный персонал. Спасибо девочки за это, теперь у меня 3 пары джин трубов ( девочки помогли подобрать , а я не могла определиться с цветом) купила все 3 😂
1
Айгуль З.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Один из лучших шоурумов г. Казань. Очень часто обновляется ассортимент, каждый раз можно найти новинки. Соотношение качество и цена очень хорошее!👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльнара С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень приветливые консультанты ☺️ Помогли с ребенком, пока я примерялась😃 Очень прияино находится в вашем магазине, красивая одежда, интерьер. Спасибо вам🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алсуша Габидуллина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Отличное место! Есть огромный выбор различных моделей и цветов. Консультанты очень отзывчивые, собрали мне летний образ на раз два🤗❤
1
Посмотреть ответ организации
Раушания Мухамметкулыева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Каждый раз помещаю романтик, но именно тут впервые Идеальный магазинчик, хорошие быстрые девочки в нем работают, все быстро подобрали и помогли 🥰 Обязательно приду ещё сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Дружелюбный персонал, большой выбор платьев, джинс и костюмов , много аксессуаров и украшений !
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шумячер
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Хороший ассортимент товаров. Можно сразу подобрать и верхнюю одежду и обувь, создать свою капсулу. Девушки-консультанты всегда помогут с выбором товаров, подберут одежду по размеру, фасону. Всегда вежливы и доброжелательны. Цены тоже приятно удивляют, бывают акции. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7408
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин по низким ценам,хожу сюда не первый раз,всегда доброжелательные консультанты, которые всегда помогут, сегодня подобрали отличный летний образ!☺️
1
1
Елизавета Меладзе
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Шикарный магазин! Большой выбор, приемлемые цены, хорошее качество! Консультанты супер💗
2
Надежда Надежная
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень удобное расположение , клиентоориентированность на высоте , девочки милашки
Посмотреть ответ организации
Регина Хайрутдинова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хорошее обслуживание и милый персонал, очень понравилась одежда все по размеру
3
Посмотреть ответ организации
493277 Натфуллина
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличный магазин, приятный персонал! Качественные и красивые товары! Рекомендую👍❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Замечательный персонал. Приятные и милые девушки, которые всегда помогут с размером)) Будем приходить еще Отличный магазин и цены неплохие
2
1
Посмотреть ответ организации
Петлякова Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Очень классный магазин, со стильной одеждой ! Большой ассортимент вещей, хороший коллектив и атмосфера! А самое главное приятные цены)
1
Надежда Фролова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень светлый и большой магазин! Девочки все стараются, помогают. Очень нравится ассортимент и атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
юлия быстренина
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Хорошее обслуживание . Спасибо . Приятное общение. Консультант помогла, объяснила.
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Классный магазин с большим выбором одежды Качество хорошее , цена радует глаз ) спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Интересный ассортимент, хорошая размерная линейка, неоднократно приобретала здесь вещи, качество достойное, цены лояльные, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бакирова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличный магазин, персонал девочки очень вежливые, всегда помогут) качество одежды тоже всегда радует
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
В магазине приятная атмосфера,сотрудники дружелюбные,помогли мне подобрать наряд на корпоратив,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Зяблов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Добрый день, мне магазин очень понравился, большой выбор одежды и аксессуаров 👍
Софья Фадеева
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин , супер выбор и цены ! Девочки консультанты вежливые , я осталась довольна )
1
Екатерина Шталинская
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хотелось бы больше ярких цветов.ноавится в наличии нежная палитра розового и голубого .верхнюю одежду тоже хочется поярче
1
Посмотреть ответ организации
Дана Максимова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом. Качество у вещей отличное, а цена низкая. Также удобное расположение магазинами Спасибо сотрудникам за быстрое и качественное обслуживание🌸
2
Ani
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличный персонал , хороший ассортимент 😍
Посмотреть ответ организации
Регина Шарафутдинова
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Хороший ассортимент в данной точке- просторный зал .
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Очень нравится магазин. Всегда приветливый персонал. Много выбора на любой вкус и цвет. Качество на уровне, уже почти весь гардероб из вашего магазина. Спасибо)
2
Шахноза Мирзаходжаева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Шоурум 🔥 Всегда хорошие, качественные вещи. Приветливый и отзывчивый персонал! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Классный магазин. Цены сильно отличаются от других шоурумов , здесь всегда дешевле можно купить 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Озерова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин, интереные фасоны, но размерный ряд к сожалению 48 р максимальный .
Svetlana Sharifullina
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин, цены радуют. Очень хороший ассортимент молодёжной одежды. Заходите, без покупки 🛒 не уйдёте 😉
4
Посмотреть ответ организации
Alahm7
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Замечательный магазин!! Бывали много раз, много стильной одеждый каждый найдет что то свое! Только хорошие впечатления
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2