Поиск
Маршруты

Romantic

Обзор
Фото
41
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
254 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
28 января
Отличный магазин цветов «Романтик» в Петропавловске! Всегда свежие, красивые цветы и большой выбор на любой вкус — от скромных букетов до роскошных композиций. Персонал вежливый, внимательный, помогают выбрать именно то, что нужно, с душой и без спешки. Букеты оформляют аккуратно и со вкусом, цветы долго стоят и радуют глаз. Приятные цены и по-настоящему тёплое отношение к клиентам. Обязательно буду обращаться сюда ещё и смело рекомендую всем!
1
Жумабике Жакитова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Супер магазин! Уютный, красивый магазин. Цветы на любой вкус, всегда свежие. Сотрудники вежливые, радушные, всегда помогут в выборе букетов.
В
Валерий Подовиников
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин цветы всегда свежие выбор огромен цены приятные . Коллектив прекрасный всегда помогут посоветуют. Советую всем.
1
А
Андрей Зейбольт
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Все очень нравится всегда приветливый персонал хорошие цветы долго стоят так же консультация по уходу за цветами чистый опрятный вид )
Эдуард Невский
Знаток города 7 уровня
11 марта
Ужасное место, покупал букеты пару раз и каждый раз они стояли не больше суток. При обращении они начинают перекладывать вину на других, явно не рекомендую посещать данный цветочный магазин.
Марат Уразбаев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Хороший выбор, продавец поможет подобрать любой нужный вам букет, вежливое обслуживание
2
Г
Геннадий Степанов
Знаток города 9 уровня
31 января
Нормальное кафе.чисто вкусно. Ассортимент присутствует. Сам питаюсь периодически в нем.
1
Антон Д.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Из всех цветочных магазинов где был лично я, я хочу выделить данный магазин, сегодня в 8 марта, когда спрос просто огромный, большое количество людей, в этом цветочном, было бесподобное обслуживание, девушка флорист собрала чудесные букеты, все очень аккуратно и красиво, буду всегда теперь обращаться только в это заведение, все советую, все шикарно и на высшем уровне!)))
2
1
Любовь Сергеевна Климина-Ведерникова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Большой выбор цветов и аксессуаров к букетам. Вежливое обслуживание. Порекомендуют и соберут на любой вкус и по деньгам. Очень понравился магазин и обслуживание.💐😍
2
1
А
Александр Ноздрин
Знаток города 16 уровня
30 мая
один из лучших магазинов цветов. в самом центре города. удобная парковка.
Александр Елисеев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отличный магазин. Вежливый персонал. Всегда свежие цветы. Помогут и подскажут с оформлением.
2
A
Arseniy Golubev
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличное место, если хотите сделать хороший подарок. Мне очень сильно помогли с выбором и упаковкой.
2
да
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Цветы красивые, запах крутой, всё 👍 Но конфеты, игрушки и т. п. Дорого!
1
Полина Бахвалова
Знаток города 4 уровня
31 января
Милые игрушки, хороший персонал, и как по мне все достаточно дёшево
3
Матвей Плятов
Знаток города 5 уровня
29 мая
Довольно дорого , мне кажется слишком большая наценка на шоколад и тд рядом есть много лучше бутики цветов
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Отличный магазин. Персонал вежливый и милый, ответили на все вопросы и помогли с выбором. В наличии различные цветы, даже в горшках комнатные, много мягких игрушек, разнообразных сладостей.
1
А
Альфред Идрисов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Классная сеть цветочных бутиков,главное вежливый персонал и цены приятно удивляют)
1
Таня Пильщикова
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Отличная идея всегда есть букеты и подарки на все случаи жизни
2
Людмила Попова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Большой выбор цветов, но продавцы как сонные мухи, кое как ходят!!! Они, наверное, на окладе!
3
С
Сергей Антонов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Это просто ужас, сделал предзаказ тюльпанов на 8 марта, по итогу получил полное г*вно, 4 букета по 31 25 21 15 штук в общем на +-75 тысяч, на фото были большие тюльпаны за которые я готов был заплатить (ну в принципе что я и сделал), мало того что забыли про 1 из букетов и долго разбирались где же он и сколько там было штук, так еще и такие букеты которые мне вынесли, просто стыдно было дарить, я разобрал все 4 букета соединил в один что бы хоть как то спасти ситуацию, но выглядит он конечно тысяч на 25 максимум, так же пришлось докупать еще 3 букета но уже в другом месте, знал бы то не пошел бы сюда 👎 приложу фото одного из будкетов которые мне собрали (на фото еще он пойдет, но в жизни это ужас) , для понимания это букет из 31 шт ( цена 25 тысяч) просто позор🤦‍♂️
Moldir
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Посещала пару раз . очень понравилось обслуживание персонала подсказали и красиво оформили и цветы свежие были
2
1
Василий Л.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Красиво создают букеты, хорошее обслуживание днём и ночью.
marsik
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, есть парковка, периодически проходят акции со скидками, вежливый персонал
Т
Татьяна Попова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень красивый магазин есть букеты а к букетам конфеты .Но очень дорогие букеты.
1
Елена Кокшарова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хорошие продавцы, хорошее обслуживание
2
Жанат И
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Самые шикарные цветы которые Я только видел. Администрации респект и уважуха👍👍👍
1
1
Е
Ермек Алимбаев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Прекрасное обслуживание и деликатный консультант
2
Владимир Сиротин
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Супер магазин ,всегда качественное обслуживание
3
П
Павел
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Цветы огонь. Всегда свежие. Раз десять обращался, квчество на высоте.
2
Н
Наталья Игнатьева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Цены - космос! Везде такие же цветы , а цены ниже
1
E
Eldar S
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Был в роли доставки. Интерьер понравился. Были знакомые в магазине сказали выбора мало. Пока сам не проверял. А так вежливый персонал.
3
Дарига Мужуканова
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Прекрасное обслуживание .Молодцы!!!
Igor Safronoff
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Покупал цветы. Хороший выбор, хороший персонал
2
Yerden Kairov
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хороший выбор цветов и вежливый персонал!!!
P
Poman Valiev
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Быстро и качествено
2
Юрий Сухоруков
Знаток города 7 уровня
26 января
Высококлассный цветочный магазин.
Erlan Makhmetov
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Тут есть цветы и плюшевые игрушки
1
К
Куандык Жакупов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Удобное место расположения, есть где припарковаться.
3
1
Владислав Иванов
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Хороший цветочный магазин
1
Анрей Коваль
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Хороший сервис. Молодцы
1
Анна Севастьянова
Знаток города 8 уровня
4 мая
Обслуживание
1
Ельдар А.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Вы лучшие
2
Егор Боклаженко
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Покупал там цветочки всем доволен
1
Александр
Знаток города 24 уровня
30 октября 2025
Молодцы ребята!
Вячеслав С.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Прикол
1
A
Anna I.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Свежие цветы всегда!
2
1
Д
ДАМИР ИСИН
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Большой выбор !
3
1
Юлия Афанасьева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин с большим выбором цветов 💐
2
1
Е
Ерканат Таттыбаев
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2023
Цветочные магазины всегда цены завышены
Ринат Яушев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
👍
3
1
  1. 1
  2. 2