Поиск
Маршруты
Карты · Теберда · Гостевые дома

Романтик

Рейтинг 4,8
37 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 029-53-33
Показать телефон
Карачаевский район, урочище Джамагат, Смотровая улица, 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Романтик, Теберда, фото
Еще 73
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
26
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Карачаевский район, урочище Джамагат, Смотровая улица, 2
Маршрут

Контакты

Бронирование домиков
+7 (928) 029-53-33
Показать телефон
romantik-teberda.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Проживание с животными
Сушка снаряжения
Санузел в номере
Трансфер
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):4000–6000 ₽
Кастомные категории отелей:Майские
Дата постройки:2023
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгения Орлова
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Удаленное от городка место, тихое, домики уютные, теплые и современные! Постельные и банные принадлежности отличные! Не хватило функционала кухонного уголка, не рассчитан на готовку и мало посуды! Полное соответствие фото с сайта. Из развлечений в пешей доступности ничего, но на машине буквально в 15-30мин есть заповедник, прокат квадроциклов, конные прогулки, Нарзанные источники.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Прибыли мы в это замечательное место 23.04.2025г., нас встречал замечательный человек и хозяин - Марат, без долгих раздумий мы поселились в один из уютных домиков на базе, очень чисто, аккуратно, свежайшее постельное бельё и все необходимые аксессуары, в домике отличный холодильник, телевизор, двуспальная кровать с шикарным матрасом и двухместный диван, душ, туалет. База расположена немного поодаль от остальных, что является несомненным плюсом, выражающимся в необыкновенной тишине, рядом в долине течет горная река, величественный шум которой только добавляет аутентичности нахождения в горах, высота здесь кстати 1300м над уровнем моря. Здешним воздухом надышаться невозможно, его можно ложкой есть, настолько он свежий, горный воздух. Виды природы с любого места зашкаливают, радуя своим великолепием, и они всегда разные, могучие облака, задевающие снежные вершины, зеленые ступенчатые склоны гор, освещаются солнцем под разными углами и ты видишь все эти чудеса) Приехав сюда, никто не разочаруется, найдет для себя то, зачем сюда нужно возвращаться и возвращаться. Отдельное большое спасибо Марату и нашим друзьям, кто нас встретил здесь, обеспечив максимальный уют и комфорт на нашем шикарнейшем отдыхе) Да, воду можно и нужно пить из крана- чистейшая вкусная горная вода)
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мартыненко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отлично место и прекрасные люди!Начну с наболевшего - нас приняли с собакой,за что отдельное спасибо! Территория базы большая, просторная,не натыкано построек,вокруг горы, абсолютно со всех сторон и они каждый день разные - завораживающее зрелище!Рядом шумит речка с голубой водой! Домики новые, чистые, уютные,на двоих не тесно.В домике есть абсолютно всё от белоснежного постельного до фена.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных