Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Огромная благодарность за красивое оформление, прекрасные цветы, оперативную обратную связь по всем вопросам. Все на высшем уровне ❤️
Посмотреть ответ организации
михаил голиков
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Замечательный цветочный магазинчик со своим очаровательным персоналом, готовым подобрать самый лучший подарочек исходя из большого асортимента свежих и красивых цветочков, самое то для очередного комплимента любимому человеку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеевна
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Хочу поблагодарить вас за свежие цветы и прекрасные подарки ❤️ Всегда обслуживание очень вежливое, доброжелательное! Вижу, что вас стали постоянно путать с Ромашкой на Возрождения, 55… очень жаль, потому что там качество обслуживания, действительно, оставляет желать лучшего… Всем рекомендую только вас - Ромашка на Возрождения, 47!
3
1
Посмотреть ответ организации
E V .
Знаток города 3 уровня
17 мая
Часто посещаем данный магазин цветов, всё устраивало. Но , 16 мая на смене был сотрудник, явно без настроения. При входе в магазин нас поприветствовал только одна девушка,собирающая букет. Вторая просто осмотрела нас с ног до головы,оценивая. Попросили достать букет, при этом сотрудник всем своим видом показала,насколько ей не хочется двигаться и обслуживать клиентов.На кассе настроение аналогичное.Послевкусие от помещение данного магазина - отвратительное. Причём цены на цветы не маленькие. Доброжелательность -0.Клиентоориентированность-0. Система фокусного обслуживания клиентов напрочь отсутствует. Букет - 5/5.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 21 уровня
28 июля 2025
Неплохой магазин цветов. Цены немного выше, чем в остальных подобных магазинах, только поэтому снижаю оценку. По времени стояния цветов - как и у всех, по ассортименту - как и у всех, по индивидуальности оформления - как и у всех. Непонятно за счет чего увеличен средний чек.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава В.
Знаток города 10 уровня
26 января
Действительно с покупателями общаться не умеют, и здороваться. Цветы не свежие в букетах, очень разочаровал магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Всегда заказываю цветы в этом магазине🔥 Шикарные стильные букеты по доступной цене🌷В этот раз будет для подруги превзошёл все ожидания 💐 Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
С клиентами абсолютно не умеют работать. Ни здравствуйте, ни спасибо за покупку, ни до свиданию. Думала в первый раз не сказали ну ладно, но второй раз. Работают взрослые женщины, а правил этикета и обязаности продавца совершенно не знаю. И с таким взглядом смотрят будто «че сюда пришел» Не советую данный магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, вежливые, опытные флористы. Обращаюсь часто и не жалею.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Никулина
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Очень часто покупаем цветы в этом магазине, но в этот раз дочь купила мне веточку розочек на 14.02, видимо решили, что раз ребенок можно втюхать вялый цветок, другого слова не подобрать. Дочь сказала, что там были хорошие веточки, но ей дали эту, попросить другую она постеснялась, жаль, что в этот раз магазин не оправдал хорошее мнение о себе.
5
1
Семён Матвеев
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Я с давних пор цветы для любимой покупаю только здесь, если это позволяет график работы магазина, приветливые флористы всегда всё подскажут, помогут выбрать.
7
1
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Цветы не свежие. Первый и последний раз у вас.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Москвин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Купил цветы в данном магазине, а на следующий день они все завяли. Обратился в магазин по поводу некачественного товара ответил, что цветы вещь не предсказуемая. А у них цветы всегда "свежие". Магазин не рекомендую совсем. Закажите лучше в lara
6
1
Matvey Polin
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин! Приветливый персонал. Большой выбор цветов, детских игрушек и множества мелочей.
5
2
Galina B.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Тоже удобное расположение магазина.захожу часто.все нравиться.часто покупаю живые цветы.
6
Alena_G
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2020
Чисто. Но дорого.
2
2
Арсений Капралов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хорошие игрушки
2
Александр Крылов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Много игрушек и приемлимые цены )
6
Михаил
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Рекомендую. Покупал внуку Мартина
4
Анатолий Шепитько
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Неоправданно дорогой магазин.
4
1
Марк Витальевич
Знаток города 17 уровня
22 января 2020
Три раза покупал цветы, доволен!
3
Moreine
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
хорошо магазин
7
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Хороший магазин.
5
Алексей
Знаток города 3 уровня
18 мая 2019
Всё понравилось! Отличный магазин!
6
1
Сергей А.
Знаток города 15 уровня
22 октября 2019
Ничего особенного просто магазин с всякой мелочёвкой.
8
2
Алиса Ельцова
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Да, норм
5
О
Ольга Н.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Обычный магазин
3
  1. 1
  2. 2