Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Л
Людмила Поляковская
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Данную парикмахерскую посещаю уже несколько лет. И это говорит о многом! Значит здесь работают специалисты в своём деле. Это Ира, Лена, Даша которые подстрегут волосы, сделают укладку. Оля и Галя приведут в порядок ваши ногти. И ваши ручки и ножки будут выглядеть прекрасно. Работает массажист. Так что и здоровье можно поправить.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ерохина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Хожу в этот салон к косметологу Инаре. Кожа стала намного лучше после уходов, выглядит здоровой и сияющей) Сейчас записалась на курс лимфодренажного массажа, я в восторге от нежных рук мастера и невероятного результата! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Инара, спасибо вам огромное!!!))) Делали "кислородно-азуленовую терапию", была приятно удивлена эффектом, кожа глаткая и чистая)) Теперь разница видна, то что было и стало) кожу как будто подпитали и накормили) Спасибо за ваши старания, внимательность, и за советы по уходу за кожей)) Здоровья вам, и успехов) ! 🌺 Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Людмила Донскова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Здесь работает мастер маникюра и педикюра Оля Скворцова! Отличный профессионал, быстро и качественно работает! Цены умеренные, Кабинет просторный и светлый!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Всё супер, приветливые администраторы, косметолог профессионал своего дела, а массажист новый, но просто не реальный, уже вся семья к нему ходит, и все довольны и 🙂🙂🙂
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ключникова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2021
Очень нравится этот салон. Удобное месторасположение, очень приветливый персонал. Мастера профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Вероника Варганова
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Ужасный салон! Делала там маникюр 23.12.2021 у мастера ногтевого сервиса Оксаны. Если не хотите лишиться ногтей, как я, опасайтесь этого мастера! Пришла по записи к 19.00. Мастер предложила на выбор любой гель-лак. Выбрал "кошачий глаз", сделали маникюр - без претензий, стали покрывать гель-лаком и тут началось! Мастеру было сначала не открыть магниты, позвола на помощь администратора. Открыла. Затем стали сушить покрытие, началась чахорда - лампа не работает, опять на помощь администратора. Поменяли. Опять не сохнет покрытие основное - идёт пузырями. Несколько раз снимали покрытие аппаратом! Уже мне стало страшно, попросила снять с других ногтей покрытие, хотела уйти. Но мастер сказала, что осталось два ногтя на одной руке и два на другой. К 22.30 часам основной цвет сделали. Стали делать магнитом рисунок, оказалось, что мастер не умеет работать с магнитным лаком! Сама даже в этом призналась. Администратор стала оправдываться, говорит: "У нас есть ещё мастер Марина. Она делает хорошо!" Но мне то что?! В 23.15 я освободилась! Подхожу к администратору, говорю: "сколько я должна за материалы?" Она озвучивает цену за полный маникюр! Вы представляете?! Кошмар! Мало того, что мне испортили все ногти, так ещё и на мне практиковались! И я должна заплатить полную стоимость. Я сказала, что давайте книгу жалоб, только тут администратор сказала, что денег не возьмёт! Я до сих пор в шоке! И ведь не дешёвый салон! Позор! Позор иметь такого мастера, да и администратор - не лучше! А какой там холод!!!! За четыре часа я там околелела! Сказала, что у вас очень холодно, они говорят, что хозяин ничего покупать из обогревательных приборов ничего не хочет! Посоветовали вжаться в стул! Кошмар!
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Очень хороший салон делала маникюр и окоас волос все супер рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Внимательные мастера. Удобное расположение. Спасибо мастерам Дарье и Елене!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Чудесный салон!!!!мастера супер,очень там нравится,отмосфера доброжелательная
3
1
Посмотреть ответ организации
Maria Igorevna
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Индивидуальный подход,муж ходит стричься только туда,если учесть то что большой привереда
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Делала только маникюр здесь. Крайне посредственный, своих денег не стоил
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивонина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Внимательный мастер, индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Кира Покровская
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Цены как в дорогом салоне. А так приятное место, удобно, что рядом.
Посмотреть ответ организации
Ando Leinsoo
Знаток города 25 уровня
26 июня 2019
Постоянно пользуюсь. Претензий нет. Часто берут без очереди, главное быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
30 марта 2019
Хорошая парикмахерская. Дороговато
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Салон неплохой....но в солярии лампы слабые((
1
1
Посмотреть ответ организации
Глафира П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Хорошо стригут
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Цены завышены
2
1
Посмотреть ответ организации
S
svetlana_svi@mail.ru
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Отличный салон,советую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Пользуюсь только этим салоном, мне он нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Просто хорошая парикмахерская
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2