Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,5
119 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виталий Васильев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Был проездом в вашем замечательном городе, зашёл в магазин и был приятно удивлён, очень понравилось обслуживание продавца, за это отдельное спасибо ей!!! Качеством продуктов остался очень доволен, а самое главное цены намного дешевле чем у нас в Москве!!!
наталья к.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хороший маленький магазин, продукты первой необходимости есть, колбасы очень вкусные.
1
Юлия Кокорина
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Забегаю частенько сюда,да дороговато,но близко. идти в магнит или вышку почти остановку часто лень,плюс погода не айс,магазинчик маленький,но уютный, вспоминаю иногда СССР благодаря ему)))
4
Gggg Dhhfft
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Я уже не знаю, где и как написать! Энергетики продают, паспорт спрашивают, им наплетят, а они рукой махнут, да продадут. Наглые, бессовестные, я подойти не знаю смогу ли, но найти общего знакомого из полиции,не тяжело, город крупный и на сайт напишу, везде сообщу! А если у него проблемы какие то? Не понимает, что нельзя их пить.
1
ГРИГОРИЙ КРОТОВ
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Очень хороший магазин посещаю его уже в течении 15 лет, очень хотелось бы расширить сферу деятельности, то есть расширить его продуктовую корзину. И чтобы подольше работал.
2
1
Приятель Шпака
Знаток города 18 уровня
27 августа 2022
Мягко говоря - такой себе магазин! Для дворового то магазина кое-как на троечку тянет! Ассортимент скуднее скудного, оформление печальнее печального - возврат во времена только что распавшегося СССР!!! Ну если до сих пор работает значит есть какой-то интерес у хозяина. Забегал пару-тройку раз за штучным товаром потому как дальше бежать было лень)))
2
Людмила
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Магазин чисто для покупки алкоголя и вискаса. Пришла за молоком для ребёнка, но выбора никакого, хоть что-то нашлось и то хорошо.
2
2
big-eye
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Магазин застрял в СССР, похоже из-за того, что не хватает площади торгового зала. Весь товар плотно, друг на друге, по этой причине бываю здесь очень редко, хотя этот магазин ко мне самый близкий. Единственный плюс - не купишь ничего лишнего. Цены тоже - так себе.
3
мария р.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Если вам нужна тухлятина, то вам в этот магазин! Или без акцизный алкоголь, то тоже добро пожаловать
1
Ирина Si.
Знаток города 29 уровня
7 января 2022
Маленький, квартальный магазин. Можно сбегать за хлебом, молоком. Изысков нет, необходимые продукты в наличие. Парковка крошечная, но нужна ли она??? Подойти можно со всех сторон.
3
Алекс Фр
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин. Приветливый персонал. Широкий ассортимент.
3
1
Надежда Горячева
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Очень маленький ассортимент. В этот магазин захожу редко и то только за хлебом.
3
илья алексеевич коротких
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Удачно расположен,ассортимент не плох
2
3
Анжелика Кузьмина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Очень дорого
1
Марина Потёмкина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Магазин не очень
2
Walter Disney
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Магазин в стиле застойных времён. Цены тоже такие же. Подойдёт для посещения в крайнем случае, когда что-либо понадобится, а идти не хочется. Ну как-то так
4
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Работают как часы 👍 Цены = минус звезда
4
Роман Шепилов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Дорого
2
Светлана Аршинова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Дороговато, мало ассортимента.
4
Алексей Вадимович
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Магазин из 2000.есть по немного все.но ценам на некоторые товары завышен.
3
Ь К
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Магазин в стиле застойных времён и цены дороговаты
3
Светлана Бахметова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Дороговато, но хорошо, что рядом с домом. Продавцы терпеливые,норм
2
1
михаил опарин
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Удобно, что рядом с домом, и мало народу....
3
S
sswa 76
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
За пельмешами можно разочек сходить
3
Луиза Генина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Супер
3
2
Пафнутий
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Центр поддержки местных маргиналов
1
D
Dimon PokemonGames99
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Имба живу в этим дворе и туда хожу
3
Виктор Мунгалов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Магазинчик застрявший во времени лет на двадцать.
4
И
Инкогнито 0770
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Был.... Знаю магазин этот........ Плохо алкоголя нет
3
2
Марго Марго
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Цены конские, контингент как в пивнухе
3
1
hp1404
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Уставший магазин,но зато у дома
3
1
Вадим Кардашов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Обычный древний магазин.
3
1
Francisco
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Норм
3
1
С
Сергей Буяров
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Местный частный магазинчик
3
1
Р
Ростислав Ковалев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Топ
3
1
Эдуард Столовичев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Магазин как магазин, не чего особенного!
3
Екатерина Пчелина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Хотите вернуться в 80-90е? Вам сюда!
3
2
Олег Шалугин
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Высокие цены
3
  1. 1
  2. 2