Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
112
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Заказывала букет и упаковку подарка из другого, далёкого города. Получилось отличное комбо из симпатичной коробки цветных гипсофил и празднично оформленного любимого бабушкиного кофе. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам, которые пошли на встречу и сами забрали, оформили и доставили подарок одновременно с цветами, так как хотелось именно этого. К заказу подошли очень ответственно, поэтапно обо всём писали, уточняли пожелания. Доставили вовремя, приложили фотографии. Бабушка осталась очень довольна, а я - ещё больше!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
22 марта девушка оформила букет для учителя (ко дню рождения) и очень радует, что учитель сегодня скидывает фото и говорит, что букет все еще стоит!!!а сегодня уже 20апреля! Спасибо большое за качественные цветы, за собранный букет и хорошее настроение🌹 Теперь только к ним!
Посмотреть ответ организации
Дарья Неклюдова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
21.09. пришла подруга в гости и подарила веточку хризантемы Сейчас 29.09 и цветок до сих пор стоит в хорошем состоянии и внешнем виде В то время как другие цветы завяли спустя 4 дня Хочу выразить благодарность салону цветов за качество предоставляемых цветов Очень приятно видеть хорошее состояние цветов даже спустя длительное время
Посмотреть ответ организации
Алина Быстрова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Заказывала свадебный букет - очень понравилась композиция 💐 Качество цветов также на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Серхио Кирейро
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
Мне понравилось. Грамотная девушка флорист быстро и качественно подобрала букет. Цена приемлемая, помещение уютное, цветы свежие!
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Ассортимент цветов всегда радует,так же наличие разных букетов. Спасибо девочкам флористам за качественную работу и быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
Kappuki Forrest
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Девочки молодцы! подбирают композиции по бюджету и эстетике! и цветы реально стоят, а не опадают за пару дней! Класс!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Отличный цветочный салон с широким ассортиментом, профессиональным персоналом и возможностью удаленного заказа. Доставка точно в срок.
Посмотреть ответ организации
Екатерина т.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Не впервые обращаюсь в "Ромашку" из другого города. Неоднократно заказывала букеты из цветов с разным оформлением, также букет "мужской" . Всегда оперативно, со вкусом и приветливостью. Доставка всегда вовремя, без нареканий! Спасибо вам, цветочные феи! ☺️ Процветания, не капризных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Людмила Башенина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Заказывала траурную композицию, все пожелания были учтены, приятный персонал, все сделали на высоком уровне Спасибо большое 🙏🏻 Процветания и успехов вам девчонки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Багирова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Заказала с доставкой цветы на сайте. Меня все устроило, быстро доставили и доставку бесплатную сделали. Асортимент у них большой, цветы, игрушки
Посмотреть ответ организации
Яна Кирикова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Нужно было заказать и доставить цветы. Сама нахожусь в другом городе. Нашла телефон магазина, связалась. Сотрудники оперативно собрали букетик и доставили. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Фокина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Живу в Завьяловском районе, заказала дочери на день рождения букет с доставкой на работу. Было приятно общаться с девушкой, которая приняла заказ. Девушка была терпелива и внимательна. Спасибо всем, кто создавал и доставил букет.
2
Посмотреть ответ организации
Styles S.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
заказывала букетик в вайбере, приветливые флористы показали весь ассортимент, предложили несколько возможных вариантов букетов и, основываясь на моих вкусах и предпочтениях, собрали просто потрясающий букет! я в восторге!! 💕💕
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лебедева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Заказываю только здесь! Цветы всегда свежие , быстрая доставка, оперативно отвечают , всегда все супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грахова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Заказала 60 тюльпанов на 7 марта, оплатила. Предупредила, что забирать буду не я. Уточнила, что нужно сказать для получения. Ничего. Просто сказать что за цветами. Никаких документов для получения не выдали. Когда муж пришёл получать тюльпаны, их ему не отдали. Даже разговаривать не стали. Тюльпаны я получила, но позже, чем они были нужны. Отвратительный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горшкова
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Всегда обращаюсь за цветами в ромашку. Большой выбор цветов и быстрая доставка. И красивые букеты 💛
2
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Огромное спасибо за потрясающий букет! Продавцы очень внимательные! Цветы наисвежайшие и аромат чудесный! Доставили все быстро!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кармаджян
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Заказывал букет цветов быстро доставили . Огромное спасибо вам всему коллективу Ромашки
2
1
Посмотреть ответ организации
mnr251
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Заказывал букет на доставку. Девушка-менеджер грамотно проконсультировала касательно по вопросу заказа/оплаты/доставки. Заказ доставили как и требовалось. Отдельное спасибо за открытку и шикарные цветы. Цветы очень понравились. Из недостатков отмечу: 1. Хромает сайт и уведомления (некорректное отображение текста в уведомлении со смартфона). На сайте при формирование заказа цена иногда "гуляет", поэтому рекомендую заказывать по телефону, совмещая с просмотром сайта. 2. Девушка-менеджер обещала, что курьер отзвонится при вручении букета получателю. Звонка не было, пришлось звонить в салон. Также не было оповещения ни в СМС, ни по почте. За это сильно ругать не вижу смысла. Понимаю, что ажиотаж был, но на это стОит обращать внимание. Тем не менее получатель была очень рада и довольна! В заключение скажу: если думаете заказывать на доставку или нет - ОДНОЗНАЧНО ДА! Настроение было на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Обслуживание хорошее но цветы если берёшь то на следующий день уже вянут. Лучше не брать.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Вахитов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
вежливые продавцы и свежие цветочки
1
Посмотреть ответ организации
Денис Букин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Приятные и квалифицированные специалисты. Хороший ассортимент. Хороший магазин
5
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Всегда свежие цветы. Профессиональные флористы! Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Соломенников
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом. Но ценник нормальный, вменяемый.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА АНКУДИНОВА
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Шикарно
Посмотреть ответ организации
Василий Литвиненко
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Всегда свежие цветы сам несколько раз брал
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 30 уровня
26 ноября 2019
Не все цены соответствуют действительности
1
3
Константин Бабурин
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Богатый выбор цветов и недорого
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
красивые цветы!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
мария г.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2018
Все здорово!
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Степанов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Хорошего дня
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2