Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
162
Отзывы
157
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
395 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Надежда Ромашева
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Сначала плюсы: - приветливый персонал - соотношение цена/качество - широкий спектр физиопроцедур - очень свежий воздух - красивая территория Что стоит подтянуть и можно поднимать цены: - Кровати, это отдельный вид пыток, если вы не тонкий звонкий и выше 160см. - Не хватает в номерах чайника, чайных ложечек и тарелочек. Мелочь, а неудобно, если охота вечером попить чаю в номере. - Не хватает какого-нибудь киоска с первым необходимым, например, пластырь купить или средства личной гигиены. Зубную щетку забыли, пришлось в город ехать. - В душе очень не хватает занавески, всё помещение в воде после душа. - Смена полотенец хотябы раз в 3 дня не помешала бы. - Меню столовой очень оригинальное. Не хватает диетического меню по столам, например, пятый стол очень бы не помешал. - В номере очень не хватает зеркала. - Зарядка с утра или ЛФК какое-нибудь в течение дня тоже бы не помешало.
2
Посмотреть ответ организации
Неля Буркова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень хороший санаторий. Там работают прекрасные люди с добрым сердцем. Природа спокойна и прекрасна. Могу с уверенностью порекомендовать поехать не только отдохнуть от суеты города но и полечиться . Врачи Ольга ,Венера прекрасные специалисты и душевные люди. И вообще весь персонал достоин только восхищения за их доброту и внимательное отношение. Питание простое вкусное и с улыбкой Евгении официантки столовой становиться лучше. Девочки на рецепшен встречают как родных и всегда помогут решить любой вопрос. Спасибо за хороший отдых!
1
Посмотреть ответ организации
olesia4242@gmail.com
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень хороший санаторий, были первый раз, понравилось питание, всё по домашнему. Хороший персонал, отличный спа комплекс. Чистые номера. Всё есть для удобства. Катание на снегоходе Очень понравилось. Планируем приехать ещё летом в открытый басейн. И если кто хочет получить лечение, то много выбора для вашего здоровья! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличное место для отдыха. Сегодня отдыхали с детьми и остались очень довольны... очень чисто и есть бесейны с горками для детей. Хорошие лежаки, беседки и качели. Работает фудкорд ну и нельзя не сказать о сотрудниках отзывчивые,улыбчивые и находят ко всем подход. Заказали бургеры и хотдог ребёнку и так как хотдог не смогли по техническим причинам вовремя отдать угостили расстроенного ребенка мороженным и лимонадом. Однозначно вернёмся и не раз. Спасибо за отличный отдых.
Посмотреть ответ организации
Pro100 Filya
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Довольно не плохое место для проведения отдыха. Вокруг природа, красота, свежий воздух. Персонал вежливый, отзывчивый. Из развлечений в доступности СПА и горнолыжный комплекс с возможностью арендовать спорт инвентарь. Но есть и минусы.. Из развлечений кроме прогулок, СПА и горнолыжного комплекса, больше ничего и нету, место нахождения далеко от цивилизации. Если приехать не на автомобиле то даже до ближайшего магазина придется идти 5км в одну сторону т.к транспорт кроме такси туда не ходит, а если прокатиться на такси до магазина эти самые 5км то цена составит 500руб в одну сторону.
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Была здесь впервые. Понравились номера : свежий ремонт, кровати с хорошим матрацем и новым бельем. ТВ плазма, есть обогреватель на всякий случай, холодильник. Душевая кабина с современной сантехникой. Территория компактная, уютная. Бассейн шикарный, вода с подогревом +35°, джакузи, водопад, лягушатник для малышей. Шезлонги крутые, а также кресла-мешки, качели, и тд . SPA с чаном! В санаторном отделении - современное оборудование только привезли!!! В двух минутах ходьбы - живописный не оборудованный пляж Бельково, река Кондома. Очень красивая природа!!! 👍 Спасибо за гостеприимство ! приеду еще!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Немыкина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Ромашка - отличный вариант для оздоровления и спокойного отдыха. Лес, горы, чистый воздух. Номера после ремонта, чистые. Есть блочные вариант размещения (на 2 номера 1 санузел), есть улучшенные номера. В номерах есть все для комфортного проживания. Отдельное внимание заслуживает лечение. Массажа, физиотерапия, криосауна, грязелечение и многое другое. Замечательный спа-комплекс с крытым бассейном и сауной, открытый бассейн. Анимация. Крутое место для отдыха и лечения. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
василий михайлов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Знаете, даже страшно писать какой то хороший отзыв, вы же потом захотите туда поехать, а если много людей станет ездить, то прийдётся заранее бронировать, а может и цена поднимется, но всё таки напишу... Только чуть чуть, если вы хотите подышать свежим, именно свежим воздухом тайги, пройти медицинские процедуры, позагорать и покупаться в теплом бассейне, то это место именно для Вас. Я с женой был в конце августа, и нам очень понравилось, тишина, питание очень вкусное, приятный персонал, всё как то по домашнему, чистота и уют. Больше писать не буду, хочу ещё сам приехать :)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Классное местечко. Для тихого спокойного отдыха. Расположение огонь, прям в пихтаче. Ощущение находишься в зимней сказке. Особо приятно, что отдых можно совместить с оздоровление, даже в выходные. Недалеко гора Туманная с горнолыжный трассой. Можно воспользоваться услугами проката. Проводят экскурсии на снегоходах. Питание скромное, без выбора, но вкусное. Есть меню на заказ. Номера чистые, персонал очень внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Санаторий Ромашка, развивается уже не первый год. Из старого санатория 70х превратилась в современно СПА отель. Мы отдыхаем в ней 5 сезонов. И видим только положительный процесс. Появилась прекрасная медицинская база с персоналом. АTV клуб, с большим выбором техники и машрутов. Детский отдых, летом. Зимой, горные лыжи, беговые лыжи и снегоходы. Персонал, становится гибким и динамичным. Столовая, вкусняшка.! Все ростет и меняется к лучшему. Молодцы.! Приедем к вам еще, еще и еще.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лазарев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
В Ромашке отдыхать очень понравилось. Номера уютные и чистые. Лечение организовано очень хорошо, новое физеотерапевтическое оборудование. Восхитительная природа, рядом гора Туманная с горнолыжными трассами, чистейший воздух. Отдельное СПАСИБО поворам!!! Блюда очень вкусные, разнообразные. В общем спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Караман
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Были на выходных большой компанией с детьми-остались очень довольны ! Место отличное! Чистые бассейны-один теплый , очень комфортный для детей и взрослых ,другой с температурой воздуха-прохладная вода , горки-дети тоже туда заныривали . Есть Магнальная зона , место для курения идеально далеко , в уголке от всех . "Лобное" место , чаши для разжигания костра , вокруг скамьи для посиделок-все в безопасном расстоянии . Свежий воздух . Музыка, танцпол . По питанию-начитались отзывов и набрали сумками еду , а мало ли .... В Итоге-все обратно ДОМОЙ!! Дети даже и 2-х пачек печень не съели! Завтрак-каша-2-х видов , блины , оладьи , чаша сгущенки , чша сметаны , поливай-нехочу! Омлет овощной , сосиски , запеканка творожная , булочки свежеиспеченные! Колбы с шок шариками , хлопьями , молоко ! Добавки-да сколько угодно!!! Обеды-борщ , солянка , гречка+гуляш , картошка по-французски ( разок правда была немного альденте !) , пюрешка , котлетки ! Не только наедались , но и объедались! НИКТО не остался голодным!! Каждый выбирал себе еду по желанию! На первом этаже процедуры 9 релакс комнаты , массаж , кислородные коктейли , соляная комната , креон камера и много много всякого ! Цены просто смешные!!! 200,300,400 руб!!! Где такое еще видели в наше время!!! Девочки все с душой к нам , спасибо персоналу!. в Комнатах современный ремонт везде , не зашерканы , чистые , современный кафель , постельное , шторы . Уборка каждый день была ( были с четверга по воскресенье) . на этажах-бильярд , теннисный стол , комнаты с диванами , пуфами , большими телевизорами , кулерами. Мы Все в восторге ! Хочется еще к вам , вот прям честно! Вернемся однозначно!! Не спускайте сервис , двигайтесь в этом направлении !! Держите пять!!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Цркунова
Знаток города 2 уровня
4 января
В санатории профилактории очень понравилось предложенное лечение, новое оборудование. Комфортные, уютные палаты проживания, холл. Грамотный, вежливый персонал. Разнообразное меню в столовой. Приветливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крюков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Были в декабре. Предновогоднее оформление, всё красиво. Типовое здание советского санатория отремонтировали в современном стиле. Современный дизайн. Баня современная, с бассейном, кухней, помещением для застолья, есть чан на улице с подогревом на дровах. Сервис на отлично. Питание
3
Посмотреть ответ организации
Павел Хмель
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Класное место для релакса посреди тайги. Воздух напитаный пихтами и кедрами хоть ножом реж. Рядом красивые горы под которыми течёт чисткйшая река... для любителей экстрима тоже всё есть, но для меня это место всё же про релакс, медитацию и через взгляд в тайгу возможность заглянуть в себя...
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Отличное место для семейного отдыха ! Есть в прокате снегоходы , квадроциклы ,электроборды,sap. Рядом гора туманная сноуборды и горные лыжи . Также отличная баня с чаном .Номера чистые и уютные . Кормят вкусно и 3 раза в день !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличный санаторий - гостеприимный и вежливый персонал, чисто и уютно , и Главное это хорошая лечебная программа. Кроме того, отличная природа и свежий воздух, чистый снег, возможности развлечений на открытом воздухе и здесь обретаешь СПОКОЙСТВИЕ И ГАРМОНИЮ. Рекомендую на любой возраст! Были с детками все очень понравилось!Январь 2025, Спасибо огромное Всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жилин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Отличное место!! Сейчас идёт активное развитие: закуплено новое медицинское оборудование, построен СПА-комплекс, запущен бассейн под открытым небом с подогревом воды. Проведен капитальный ремонт в номерном фонде, заменена мебель. А какие экскурсии на квадроциклах и снегоходах! Мое новое место силы 🏍️
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Леонт
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Пришли увидели всё красиво и прекрасно, но увы ...все прелести ощутили потом 😶нет места для тени , зонты не предусмотрены сгореть легко, так и было хоть и кремом мазались и пытались возле раздевалки укрыться . Беседка не вариант, для одного ребёнка это не безопасно было бы маленький очень.Они качающиеся ... Что было потом 2 бассейна детских где горки , тут у нас глаза в кучу ... столько мусора и всяких насекомых и дно не уверена что с утра так нанесли люди . Приехали мы в 12 дня , а дно ужасно скользкое, ужасс просто дети падали 😶. А что ещё добавилось к отдыху так это искусали нас мошки до крови ...не говоря про детей , теперь придется долго укусы мазать и лечить так как чесаться всё будет больше недели😰!!! Ну а еда , уж тут на любителя конечно...а потом на основном бассейне есть места доски торчали ребёнок 2 раза споткнулся и упал , слегка коленки ободрал плакал😕. Последний раз посадили его в тень успокоить, пришли выгнали нельзя не платили . Тут просто собрались и ушли и больше никогда не приедем . Спасибо за отличные впечатления 👍🏽долго будем помнить. Незнаю от куда хорошие отзывы,в заблуждение вводят ....
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгения ****
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Проживали в данном отеле в феврале 2025 года. В общем все понравилось, приветливый персонал, вкусная еда, ремонт в номерах и в целом всего корпуса. Единственное что не очень понравилось, это то что блоки по два номера. Общий туалет и душ, холодильник на этот блок.
4
Посмотреть ответ организации
Динька П.
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Пять баллов!!! Сервис, кухня, номера!!! Кайф!!! Отдохнули от души Я , сын и жена) Есть всякие процедуры, соляная комната, банный чан и так далее)
Посмотреть ответ организации
Елена Саенко
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Впринципе не плохо. Были по путевки выходного дня. В номере было прохладно. Кормят тоже не ахти, вроде бы и не плохо, но не всегда вкусно. Хотя я человек не привередливый. Не которые услуги не обоснованно дороговаты. Даже бильярд за 200р в час, стол кривой, палки убитые. Бесплатный настольный тенис, тоже уже свое отжил. По лечению ни чего сказать не могу. Но цены вроде не сильно высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуржий
Знаток города 3 уровня
10 марта
Спасибо Ромашке за отличный отдых. Всё чисто,вкусно и тепло. Отдельно хочу отметить кухню, все по домашнему вкусно! В номере все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Вежливый и приятный персонал, уютный интерьер. В бассейне тёплая вода
Посмотреть ответ организации
Станислав Детков
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Ромашка самое крутое место у нас в Таштагольском районе. Рекомендуется к посещению. Снегоходные туры , квадро туры. Горячий бассейн. Шикарная соляная пещера и сауна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Останавливались в декабре 2024, очень понравилось! Хороший ремонт а номерах, удобные матрасы, есть холодильник фен и ТВ. Красивое оформление въезда и экстерьера, на этаже есть теннис, есть сауна с бассейном! Приветливый персонал и доброжелательный администратор! Вкусный обед завтрак и ужин. Можно заказать процедуры физиолечения. Понравилось, рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Салават Жидиханов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отличное место 👍👍👍. Тёплый бассейн. Прокат квадроциклов👍👍👍. С гидом ездили на квадроциклах на скалу "Спасские дворцы". Очень красивые места. Советую для активного отдыха
Посмотреть ответ организации
Людмила Глухойкина
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Замечательное место, прям очень нравится. Уютные отремонтированные номера, чайника правда в номере не хватает, но на этаже есть кулер с водой, можно и чайку заварить, персонал и администраторы готовы всегда помочь. Есть столовая с прекрасными поварами. Можно воспользоваться бассейном и сауной. А в каком прекрасном месте он расположен... запахи леса, хвойных деревьев просто завораживают. Через дорогу находится городской пляж на реке Кондома, смелым можно искупаться ( это горная река и водичка прохладная). Спокойные прогулки по лесу радуют сбором грибов. Активные гости могут воспользоваться поездками на квадроцикле или снегоходе, рядом гора Туманная можно прокатиться на горных лыжах и снегоходе. Прям реклама получилась))) Просто бываем там с семьёй время от времени и чувствуем себя в этом санатории очень комфортно и уютно. Сейчас ведётся ремонт медицинского крыла, скоро можно будет принимать и лечебные процедуры. А вообще можно даже просто на выходные приехать отдохнуть и набраться сил.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Мельникова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Очень хороший санаторий! Классный подогреваемый бассейн, местная кухня, сервис на уровне! Красивый вид из окна на гору
1
Посмотреть ответ организации
Артём Комаров
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Место преобразилось, видно, что проявился хозяин, научились готовить,сделали ремонт и Спа Центр! Территория преобразилась. Но пожелание уйти от раздачи,как в пионерском лагере в столовой,ложку пюре так размажут....
Посмотреть ответ организации
Павел Шмаков
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Необыкновенная красота на всей территории санатория, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Комфортные и просторные номера. Вкусная и разнообразная еда. Шикарная баня с огромным бассейном. В нескольких минутах езды горнолыжная трасса, возможны экскурсии на квадроциклах и снегоходах. Большой спектр оздоровительных услуг. Приветливый и заботливый персонал, грамотное и вежливое руководство, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания! Прекрасное соотношение цена-качество. Обязательно вернемся сюда еще.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Мерзлякова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Вкусная домашняя еда. Приветливый персонал. Все чисто и аккуратно. Работники прислушиваются к пожеланиям посетителей. Сауна с бассейном супер! Отличная прогулка на снегоходах.
3
Посмотреть ответ организации
Сержант
Знаток города 26 уровня
2 октября 2024
Отличный уличный бассейн с изюминкой в виде пенной дискотеке по выходным. Вкусная , разнообразная еда, много авторской выпечки ( контролируйте вес). Из минусов, стойкий запах канализации (держите все двери открытыми), "неправильные осы", которые кусают всех подряд без разбора. И физио отделение, которое нуждается в обновлении оборудования.
Посмотреть ответ организации
татьяна музалькова
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Выбрали для проживания санаторий "Ромашка", так как он находится в 5 минутах езды от горы «Туманная», тут же шикарная беговая лыжная трасса. Абсолютно не прогадали, так как очень уютный санаторий с большим спектром лечебных и восстановительных процедур. Для спортсменов и людей желающих поправить своё здоровье, самое то! Цены очень демократичные на всё. Из окон шикарный вид на лес, горы. В столовой кормят простенько, но очень вкусно. Отдельно хочется сказать о месте нахождения санатория место очень живописное, попадаешь в сказку. Банный комплекс просто мечта для небольшой компании жаркая сауна, бассейн.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Питание на 3, фруктов за три дня ни одного , кисломолочки тоже никакой, магазинов в округе нет никаких , если что-то хочется купить то покупайте сразу в городе, если вы без машины. Сутки за двоих в августе было 9200
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Очень приятное обслуживание, хорошие номера. Брала с завтраками и честно, кухня прям умнички, готовят вкусно и сытно. А какой там вид из номер... Плюсом, есть отдельно стоящий комплекс. Внутри большой бассейн, сауна. И цена не кусачая - за час 500р.
2
Посмотреть ответ организации
Егор С. Трезубов
Знаток города 13 уровня
24 марта
Отрадно, что в базе сделан ремонт, мебель и сантехника в номерах обновлена. Вполне адекватная столовая. За свои деньги очень достойный вариант отдыха в Таштаголе близ горы Туманная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Однозначно советую! Подлечить свое здоровье, отведать неплохую кухню и за такие деньги.... Это просто чудо! Не ожидала, весь персонал дружелюбный, уборка номеров каждый день, поварам отдельное спасибо, очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Терентьев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Были по путёвке выходного дня, новый хороший ремонт, в номерах тепло, хотя на улице ночью температура падала до -37. Вкусная разнообразная еда, приветливый персонал. На территории бассейн и сауна, ходили с ребенком он очень доволен. Тишина и чистый воздух заряжает энергией.
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Шардакова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
очень хорошее место, очень хороший ремонт, третий этаж просто огонь, очень большой и красивый холл, во всех номерах открываются балконы, номера прям как в идеальном отеле, мне очень понравилось, ездила с классом, это ооочень прекарсснле место, на первом этаже есть бильярд и столовая, все прекрасно 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Казакова Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Замечательное место! В спокойном, тихом месте. Уютно, чисто, тепло. Доброжелательный и приветливый персонал. Рядом гора Туманная, набережная. Повар отдельное спасибо, за вкусные и разнообразные блюда
3
Посмотреть ответ организации
Яна Лавыгина
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Номер хороший, новая мебель,постельное белье белоснежное. Чисто, уютно. Питание так себе… Персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Голосов
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Отличный санаторий. Чисто. Тихо. Культурно... Очень отзывчивый и приятный персонал. Советую. Номер хорошо укомплектован. Единственное, что запах краски немного в номере, чем стены крашены, это недостаток самого качества краски. Процедуры разные есть по оздоровлению. В общем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Казаков
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Красивое место незаезженное. Комфортабельные номера с современным дизайном. Хорошее место для отдыха с детьми. Снегоходные маршруты. Рядом гора Туманная для любителей горнолыжного спорта. Спа процедуры и релакс. Красота!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Лахов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Шикарно отдохнул. Номера цена и качество как говорится выше всех похвал. Все чисто и убирают каждый день. Хоть и молодой хоть и далеко от моего места жительства. Но я обязательно сюда вернусь. Только ради кухни и процедур.
3
Посмотреть ответ организации
Библиограф Т.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Место замечательное для отдыха. Свежий воздух, тишина, вежливый и вниматнльный персонал. Спасибо за прекрасный отдых, приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
*****
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Минусы: В номерах холодно. Ремонт сделан, но очень всё неаккуратно. Слышимость с соседями 100%- разговоры, храп, туалет, вода. Номер блочный, те внутри две комнаты и общий туалет/душ. К вам могут подселить незнакомых людей, если вас, напр., двое или трое. Подходит получается только для семей с двумя детьми, чтобы занять все четыре спальных места. Или выкупайте все четыре. Постель и полотенца чистые. Матрас и подушки удобные. Одеяла гости сами должны мучаться вдевать в пододеяльник? Все четыре штуки? Или зимой спать под пододеяльниками? Одеяла тонкие совсем. Мебель новая. В каждом номере телевизор, если кто смотрит. Кормят плохо. Котлеты с запахом на обед. На ужин предложили те же котлеты, то же пюре и тот же суп с обеда. Плюс гречка жареная в масле с каким-то мясом типа печени((( Мы ушли голодными. За территорией нет магазина или кафе в шаговой доступности. Только ехать в центр города. И то, после 20.00 всё закрыто. Доставки готовой еды тоже нет до санатория. Завтрак каша пшёнка вкусная+ хлеб+ сыр/масло и чай. Ну нормально. Это хотя бы съедобно. Посуду моют руками, поэтому она не всегда чистая. Территория красивая. Тихо. Парковка после снегопада была не чищена. Особенно разочаровало питание. Это не санаторный вариант. Невкусно. Дорого 20тыс номер на семью. И холодно
Посмотреть ответ организации
Евгений Вайсман
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Не плохой санаторий) еда норм, есть можно) персонал вежливый) хорошая территория.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 11 уровня
1 января 2025
Отдых мне понравился. Персонал приветливый. Еда вкусная. Процедуры полезные.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2024
В целом хорошо, свежий ремонт приветливый рецепшн, хотели получить спа-процедуры но не сложилось врачи которые их организуют работают до обеда....странно. В столовой питание простецкое, но вполне сьедобно)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4