Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Фото
132
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
виктория
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Огромное спасибо флористу за композицию 🥹 Такой оперативности и клиентоориентированности даже большие города не могут похвастаться! Заказывала букет на праздник, так как сама , к сожалению, не могу приехать. Сделали все аккуратно и главное дали хорошую информацию! Цена работы и доставки замечательная 😁👌
3
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
В последний раз заказывали букет на день матери, очень понравился! Всегда большой выбор и цветы свежие. Девчата молодцы, крутят классные букеты с учетом всех пожеланий заказчика, доставка быстрая. Рекомендую данный цветочный👍🏻
3
Мария
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Заказывали букет для подарка, при этом возникла сложность — ехали из другого города и сильно задержались. К счастью, магазин пошёл навстречу, за что огромное спасибо! Букет превзошёл все ожидания — композиция получилась невероятно нежной и гармоничной, цветы свежие, стоят отлично, прекрасно смотрятся вместе. Цены адекватные, а владелица магазина — очень приятный человек. Однозначно рекомендуем ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Гибадуллина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Букеты всегда заказываю только у них! Всегда цветы свежие. Соберут букет исходя из вашего бюджета и вкуса. Очень рада, что в нашем городе есть такой бутик цветов. Спасибо за ваш труд❤️
Alyona Maltseva
Знаток города 4 уровня
5 января
Купили букет кустовых роз за 4 тысячи, соблюдали все условия хранения, т.к ознакомлены с прихотливостью этих цветов. Завяли на следующий день. Писали в группу магазина, напрямую директору, никто не ответил. Никакой ответственности за свой товар и перед покупателями.
3
1
Екатерина Зверева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за доставку цветов на день рождения мамы !Не первый раз делаю заказ онлайн , всё удобно , всё красиво и во время! Сотрудники там доброжелательные, отзывчивые . Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Клиентоориентированность на высоте. Иногородний заказ. В течение 5 минут выбрали букет из готовых и оформили заказ удаленно. Учли все пожелания. Доставили в течении часа, как просили. Цена для букета приемлемая. Рекомендую.🌷
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Новгородцев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Персонал доброжелателен и всегда поможет сделать выбор. Приемлимые цены и удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин цветов, по запросу букет собрали очень красивый, продавец понимающий, клиентоориентированный) спасибо за отличные эмоции от букета!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пронина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Татьяна - это настоящая палочка-выручалочка, действует оперативно, точно и красиво. Благодарю за красивые цветочки по разным случаям🩷
3
К
Константин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Заказал девушке цветы на день рождение, доставка во время, букет очень красивый
3
Анастасия Шарипова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Просто восторг!! Большое спасибо! Все просто отлично, красиво и быстро 💨 Фотоотчет, доставка, удобство, клиентоориентированность на 💯!
2
Кристина Берестова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Доброго дня! Если коротко - заказать можно, но опыт не то чтоб прям супер. Итак начну с хорошего - цветы, букеты. Дальше опыт не из приятных. Во-первых, цветы заказала в пятницу 28.11, на 30.11 день матери и уже тут все пошло не туда, а если точнее - написала сначала в группе вк примерно в 11 утра (где указано время ответа 15 минут) спустя 6 часов никакой реакции. Хорошо, праздник на носу, загруженность. Бывает. Звоню на телефон - раза с 3 берут трубку. Я на позитивной ноте хочу заказать, но не тут то было. Во- вторых, при разговоре по телефону услышала жалобы на то что все горит, ничего не успеваем и вообще поймите праздник же, надо было раньше, общение крайне неприятное, все скомкано, не понятно. Допустим, кое как делаю заказ, остаюсь немного в шоке от такого чудо сервиса, но думаю ладно мало ли. Попросили скинуть информацию и фото букета в ватсапе, все скинула написала что куда когда и от кого. Вроде справились. Заказ: букет с доставкой и открыткой на 30.11, без подвязки к конкретному времени ( прям так и сказала что время не принципиально, как будет полегче так и доставите), просьба сделать фото получателя с букетом. Ну и третье, на сладкое так сказать. Букет доставили, никаких проблем, записка есть хоть и изменения надписи немного не учли, но не критично. Узнаю что доставили, но фото нет и оплаты тоже, пишу сама куда чего платить - тишина. И вот сегодня приходит смс: Букет 2500 Открытка 50 Доставка 350 Итого: 2900 И да, вы правильно поняли о доп тратах речи не было ни при диалоге по телефону, ни при первом общении в ватсап, что странно т.к. обычно такие детали озвучены до заказа в целом и полная стоимость всего заказа тоже имеет место в диалоге до самого заказа, а не после него уже. В общем доп. 400 рублей оказались маленьким удивлением, спорить не стала, просто оплатила. Больше всего в этой всей истории удивило, что фото запрошенное заранее прислали только на следующий день и возможно этого отзыва бы не было, т.к. праздник-загружены, помним, но сегодня в поисках хоть какой-то информации в группе вк о том, что доставка(и открытка)оплачивается отдельно - увидела в группе 5 постов ( в каждом по 5 фото и подпись не 2 слова) все тот же день 30.11. И вот тут уже терпение лопнуло немного, получается пытаешься войти в положение, а оказывается, что на посты в группу время есть, а отправить Вам ваше запрошенное одно фото и расчет сразу или хотя бы в течении дня - нет. Вот так.
3
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Пыталась заказать маме на юбилей розы 45 одного цвета — белые. Специально просила, чтобы все были одного цвета! По общению грубила, по-хамски разговаривала. С горем пополам заказала цветы. Настал день забирать заказ: цветы привезли не тех цветов, и, вообще, моего заказа, как оказалось, не было в поставке. Объяснили это тем, что забыли положить. 5 шт. красных, 5 каких-то рыжих и 15 шт. розовых роз пришлось взять. Позор! Испортили праздничное настроение. Решили в другой раз заказать цветы на День матери с доставкой на дом. Думали, в этот раз все пройдет хорошо, но оказывается, район ЦРБ — это уже Селекция. Не стала спорить и просто оплатила. Знак населенного пункта «Селекция» стоит непосредственно перед Селекцией. А значит, все, что находится до знака этого, идет город, в том числе и весь район ЦРБ. Выучите карту города и такие знаки, как «Населенный пункт», которые относятся к категории знаков особых предписаний. Сейчас ситуация с хамством повторяется. Мама пришла купить цветы, на нее наорали, что ничего нельзя сделать. Все под заказ, а под заказ надо было делать раньше. Девушка, не нужно врать людям! Что это не ваш магазин и не было такого заказа. Я пишу мнение свое о всех своих заказах, как только появился ваш онлайн магазин. Заказ был сделан на 23 августа 2023 года, если быть точнее! Вместо тупых отмазок лучше бы принесли извинения за такие впечатления о вас и вашем магазине :)
2
2
Виталий
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2025
Вчера купил цветы ,очень всё хорошо,прекрасное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин🌸
3
  1. 1
  2. 2