Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
90 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Отличное кафе, но цена и порции это просто слов нету за 170 рублей вы получите 1ое и 2ое по 200грамм ну и попить а за остальное вы должны доплачивать салфетки ложки,вилки,ножи,хлеб ладно за него можно но не по 10рублей за половину от пластика и того у вас может выйти это до 200р а если заказывать всё по отдельности это вам выйдет в копеечку я говорю только про 1ое Да качество еды на высшем уровне но она пресная молчу про выпечку хорошо хачапури отлично но остальное преснятина хотя хот доги +- но там много всего лишнего ну и цена на выпечку как бы тоже подкачала лучше и чаще ходить в ярче за выпечкой ну, если хотите плотно вкусно покушать то лучше брать с собой 😁
2
1
Alina Bondarenko
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
атмосфера прекрасная, еда очень вкусная и свежая, выпечка просто изумительная, разнообразие напитков есть, но очень мало. Персонал улыбчивый и доброжелательный, очень приятно с ними вести диалог!
2
2
Дима Летюшев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Я учусь в колледже, и это кафе присоединенно к нам , там ОЧЕНЬ дорогие цены, для студениа это просто кошмар, заведение "Ромашка" у нас вроде идёт как и столовая и кофе, из плюсов персонал быстро обслуживает и вполне чисто, но очень мало места....
5
1
Сергей Молодец
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Чисто, цена приемлемая, еда на твердую четверку. По мне, есть и где гораздо вкуснее готовят.
3
1
Л
Лариса Кошлакова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Очень вкусно! Очень хорошее обслуживание! Чисто и уютно! Немного дороговато!
7
Татьяна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Цены ужасно высокие, даже для студентов это дорого, проще сходить в магазин или забегаловку, чем купить пиццу за 50 рублей и толком не покушать
8
Инкогнито 5382
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Вкусно, быстро, недорого
3
Анатолий Никифоров
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2023
Неплохое кафе. Кухня зачет, цены (250-300р. ) за обед из 3 блюд. На раз перекусить можно.
3
Giya
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Ну как-то скорее столовая. Устраивает в общем-то все. При желание можно поесть немногим более ста рублей. Неплохой ассортимент, вкусная выпечка.
6
2
Наталья Васюкова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Уж простите, тараканы. Не раз замечала.
Андрей Пайвин
Знаток города 4 уровня
15 марта
Всё 5
1
ᅠᅠ
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
Справляли тут и поминки и встречали день рождение, столовая 2010-х
3
Инкогнито 2601
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Ну норм вроде
Роман Квашнин
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Нормальная кафешка, вкусно кормят
3
1
В
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Цены...... Очень дорого, и грязная посуда (((
6
1
Серега К
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2024
Не вкусно
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2021
Для столовой очень даже не плохо
4
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Кафе супер. Всем советую
4
1
Андрей Быченок
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Цены
3
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Уютная атмосфера
6
1
mister-karabas
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2018
Вкусно и относительно не дорого.
6
1
Вячеслав Мельников
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Дорого
3
1
  1. 1
  2. 2