Поиск
Маршруты

Ромашка

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
496
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина Барыкина
Знаток города 5 уровня
21 января
Решила оставить положительный отзыв о вашем магазине цветов. Уже несколько раз покупала букеты для близких и каждый раз оставалась довольна качеством и сервисом. - Широкий ассортимент свежих цветов и композиций на любой вкус. - Грамотные флористы которые помогают выбрать подходящий букет. - цветы всегда свежие и красивые. - Приятные цены и акции делают покупки ещё приятнее. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юристы Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Потрясающее место. 3 год подряд прекрасная хозяйка Марина собирает нам невероятные букеты из колбас и сыра для наших мужчин на 23 февраля. Каждый год придумывает все новое и новое. Безумно благодарны за то, что вы есть! Как можно больше вам благодарных клиентов и появления новых точек. Теперь по любому поводу -только к вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Спасибо огромное девочкам ♥️очень оперативно и очень красивый букет собрали за приемлемую сумму, все наши пожелания были учтены, несмотря на то , что мы находимся более 3000 км от города 🙂Все остались довольны! Рекомендуем! Девочки, Вашему магазину процветания и много клиентов!💐💐💐
Посмотреть ответ организации
ПМА
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин, когда были в Ростове брали цветы в подарок свежие и простояли долго, также Марина помогла с доставкой цветов на день рождения когда уже не было в городе. Отличный магазин, спасибо большое, процветания и успехов 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отличный магазин цветов.Рядом с домом ,всегда беру на праздники тут цветы . Всегда свежие и стоят долго. Очень приветливый персонал 🌺
Посмотреть ответ организации
Борис Р.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отличный цветочный магазин. Цветов всегда много,стоят долго,а замечательная хозяйка всегда подскажет что лучше. Беру цветы там уже не первый раз и всегда доволен товаром!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень хороший магазин цветов и прекрасная хозяйка Марина, которая поможет с выбором, подскажет и сделает прекрасный букет. Цветы стоят долго и всегда свежие 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2025
Очень красивый букет все в восторге 🤗 Спасибо большое 🥰🥰Собран быстро не дорого, даже есть скидки! Всём рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лера Мими
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Спасибо большое,я поосто в шоке ,букет стоял месяц ,просто месяц,мне подарили мои любимые хризантемы в виде ромашек 8 марта , сегодня 7 апреля и он только привратился в ужасный букетик и то мне его очень жаль викинуть,поставила на балкон и думаю может не надо 🥰 спасибо за то что подсказываете и рассказываете какой цветок лучше, спасибо за ваши умение из обычных цветов , делать шикарные букеты,безумно довольна,заказываю теперь всегда только тут
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Bykova
Знаток города 4 уровня
26 января
Обожаю этот цветочный , хорошие цены , всегда свежие цветы которые стоят очень долго . Так же хочу сказать что невероятно хороший и вежливый персонал 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладченко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Замечательный магазин цветов! Цены доступные! Марина соберёт букет из свежих цветов (что очень важно) и под ваш бюджет! Букеты получаются шикарные! Брали на 1 сентября в садик воспитателям и это были чудо букеты!🫶 Заказывайте, не пожалеете! ☺️ Я случайно зашла, тк живу рядом и осталась в восторге! Всё объяснили, подобрали по бюджету и свежие цветы! К сожаление фото букетов видимо сын удалил!😔 Но они были божественны!!!🥰🫶❤️
Посмотреть ответ организации
ак 47
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Очень хороший ассортимент цветы всегда свежие продавец очень отзывчивый.... Цветы можно посмотреть по видео и сделать заказ в этом магазине всегда приветствуется. Советую 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Влада Б.
Знаток города 6 уровня
20 января
Обожаю это место, флорист Анастасия очень приветливая, и всегда делает букеты по моим задумкам и предлагает свои идеи. Очень рада что есть такое место, недалеко от дома☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кальчевская
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хочется сказать огромнейшее спасибо этому салону цветов. Очень приятная девушка Марина. Мы вообще из другого города, но нужна была доставка в Ростове. Марина нам во все помогла, все оформила, заказала доставку т даже дополнительно организовала подарок к букету) процветания Вашему салону, побольше клиентов! Спасибо😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличный цветочный магазин! Вежливые сотрудники,хорошие цены!Все помогут подобрать и упаковать!Цветов большое количество!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белка
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Продавец,очень приятная женщина,с чувством юмора,подскажет ,расскажет ,направит ) Заказывала букет ,стоял очень долго. Всегда свежие цветы,очень яркие букеты 💐 всегда есть что то новое ,на любой вкус и кошелек ,так же заметила что присутствует цветы в горшках ♥️💐
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Проезжал мимо ,решил зайти посмотреть,персонал милые девушки,рассказали не только за цветочки в вазах,но и про домашние ,брал девушки на подарок ,помогли определиться,так еще и сэкономили мой бюджет ,взял комнотное растения,рассказали как ухаживать,девушка в восторге,цветок будет радовать не один год ,спасибо,очень доволен )
1
Посмотреть ответ организации
Ххх Ххх
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Спасибо за красивый букет отстоял долго , прикольно игрушка с живыми цветами , такое редко увидишь , прикольная идея, спасибо продавцу, за совет в выборе , жена была в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Профессор
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Берём цветы здесь на все праздники с поводом и без, выбор огромный, цветы всегда свежие, на любой вкус, могут сделать любой 💐 .
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 2 уровня
18 января
Хороший магазин, персонал вежливый, шикарный выбор, всегда свежий цветок. Всегда подскажут и по могут с выбором😘
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Прекрасное обслуживание ,приятный персонал ,качество товара не подводило🔥 Букеты на любой вкус и цвет ,выбор есть всегда🥰приобретенным букетом остались 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотухина
Знаток города 3 уровня
18 января
Прекрасный магазин , отличные цены ❤️ флористы мастера своего дела , постоянно берем только у них цвета и не разу не подвели ☺️ всем советуем ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Григорьянц
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Всегда беру цветы именно здесь, большой выбор, приятные цены, свежие композиции, персонал дружелюбный! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Крутые красивые букеты по адекватной цене,однозначно советую! Такую красоту мне собрали.
Посмотреть ответ организации
Ambush music
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Спасибо🙏🏻 очень быстрая доставка, свежие, красивые тюльпаны 😍 мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Елизавета Евсикова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
неоднократно брали букеты в этом магазине) даже на небольшой бюджет собирали чудесные композиции, которые поднимают настроение, спасибо вам большое, вы спасители любого мероприятия❤
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Власова
Знаток города 7 уровня
28 мая
Брали пионы на последний звонок, остались довольны ценами. Продавец доброжелательная женщина. Спасибо за свежие цветочки ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Прекрасный магазин цветов ,большой выбор ,всегда счежие ,часто хожу в него ,очень причтная девушка продавец ,расскажет всегда подробно ,прекрасная ,добросовестно выполняет работу ,подберет под ваш вкус Рекамендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина Затула
Знаток города 7 уровня
20 января
Всегда свежие и красивые цветы, как с картинки. 💐 Продавцы — настоящие волшебники, упаковывают нежно и со вкусом. 🎀💖 Буду заказывать снова и снова! 🥰
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х.
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень хороший цветочный магазин! Рядом с домом и всегда большой выбор! Продавец вежливый и всегда помогает! В общем, все на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кухарь
Знаток города 6 уровня
30 января
Хороший ассортимент, удобное расположение магазина. Отзывчивый продавец.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шеин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хотел бы сказать, что магазин отличный, но нужен был букет на день рождения 🎉, уже на следующий день розы сникли, скорее всего были подморожены. Возможно это просто единичный случай, но настроение было подпорчено. Не уверен, что воспользуюсь услугами магазина ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Отличный магазин, большой выбор цветов, как среза, так и в горшках. Приятные продавцы, соберут букет на любой вкус, ну и цена приятная. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Шуленина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Отличный выбор, удобное местоположение, есть парковка. Отзвчивые сотрудники, приятные цены, рекрмендую!
1
Посмотреть ответ организации
Агнеса Баюнц
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный магазин. Цветы свежие, а цены очень приятные. Замечательные продавцы, подскажут с выбором, всё расскажут. Своё дело знают
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 3 уровня
18 января
Покупал здесь жене цветы, продавец помогла выбрать букет, чтобы приятно удивить. Спасибо вам большое)
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Заказывал в этом магазине букет на свадьбу. Был очень доволен и в восторге от букета! Цветы свежие, букет собран очень профессионально и качественно. Огромное спасибо флористу, теперь я знаю где заказать цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гикал
Знаток города 2 уровня
14 января
Букеты просто шикарные, персонал вежливый. Всегда подскажут и расскажут.
Посмотреть ответ организации
Алексей Барган
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Приятная и вежливая сотрудница, хорошие цены, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Добрый день! Люблю ваш милый магазинчик. В декабре для радости купили хризантему,, простояла 2 месяца. Супер! Благодарю, что Вы рядом! Изобилия и процветания!
Посмотреть ответ организации
Андрей Молчанов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Близко к перинатальному центру. Хорошо пообщались с продавцом. Цены по моему в норме. Дали хороший совет по комнатным растениям. В общем спасибо.
Посмотреть ответ организации
Арслан Мурзаев
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Это самый наилучший магазин цветов, и хозяйка прям человек души который всегда посоветует и сделает хорошую скиндеу . Всем советую этот магазин. Не пожалеете 😊
1
Посмотреть ответ организации
vasyazhyk1315
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Лучший цветочный магазин, розы стоят как никогда 🌹 цветы всегда свежие👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
К сожалению хризантемы завяли через 3 дня, хотя всегда стоят у меня 1,5 -2 недели. Я расстроена Цветы сухие, листья вялые
1
Посмотреть ответ организации
Antonio Picture's
Знаток города 2 уровня
31 января
Неоднократно обращаюсь за цветами в этот магазин, всегда всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Арк Бад
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Самый лучший магазин цветов в Ростове, цены шикарные букеты тоже
1
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Приятные цены и широкий ассортимент свежих цветов
1
Посмотреть ответ организации
Кушнир А
Знаток города 7 уровня
28 января
Спасибо за 8 роз вместо 9
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличный магазин,хороший подход к каждому клиенту
Посмотреть ответ организации
михаил власов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Хороший и красивый продовец. Очень обходительный. Красивые букеты и кампозицыи.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2